Гость
Статьи
Почему родители не …

Почему родители не подают хороший пример детям?

Ругаются, что дети все время сидят в телефонах, а сами так же сидят в телефонах. А почему сами тоже не встанут с дивана, не займутся спортом, не двигаются больше, не пойдут вместе с детьми гулять, в парк, покататься на велосипеде, на роликах? Ведь если воспитываете, надо в первую очередь самим следовать правилам, а не так, что объяснять, что на красный свет дорогу переходить нельзя, но самим переходить, Ведь дети попугаи, особенно маленькие, как их научили, что они видели вокруг, к этому и привыкли, повторяют то же самое.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это не совсем верно. Пример конечно работает, но далеко не на все 100 %.Так же влияет другие факторы внутренние и внешние. А уж в подростковом возрасте деть такого начудить может при суперположительных родителях- что хоть стой, хоть падай.

Гость
#2

Всё верно. Какие родители, такие и дети.
Поэтому жену надо брать из полноценной семьи с благословения отца и матери. Изучать её круг общения и "подруг".

Гость
#3
Гостья

Это не совсем верно. Пример конечно работает, но далеко не на все 100 %.Так же влияет другие факторы внутренние и внешние. А уж в подростковом возрасте деть такого начудить может при суперположительных родителях- что хоть стой, хоть падай.

Женщину можно испортить, улучшить нельзя.
А мужчина, один станет хуже, другой лучше.

Гость
#4

Увы. Сейчас в наше время реальность такая.

Гостья
#5
Гость

Женщину можно испортить, улучшить нельзя.
А мужчина, один станет хуже, другой лучше.

Сударь, проследуйте пожалуйста в сторону нахххххуй, ибо вы дэбил. Спасибо за понимание.

Гость
#6

Ну почему же? Я подаю пример. Я бухаю! И хочу шоб мой сын вырос настоящим мужиком, а не этим бородатым пeдpилой хипстером. Вот сына вырастет и тоже будет бухать как я! Не то что эти ваши гомoсеки

Гость
#7

95% людей - *** или психические больные. Какое воспитание? Сами росли как трава в поле. Обучать ребёнка и воспитывать - разные вещи. В основном ребёнок тупо перенимает характе своей матери-стервы и отца-психопата, вот и появилось яблоко от яблони

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: