Гость
Статьи
Бесит брат мужа

Бесит брат мужа

Здравствуйте.У моего мужа есть младший брат, который привык , что мой муж принадлежит только ему. Потому что он ближе ему , чем родные родители. Они родили его поздно, матери сейчас 55, отцу 65, а ему 7 лет, мужу 34.Когда мы поженились мелкому было 4 года, он сразу мне устроил тёплый прием- протестовал, что спать мой муж должен с ним, либо он спит с нами, родители только смеялись с этого,мол не обижайте чувства ребенка!Залезал к нам в кровать,не вытащить до истерик.А утром, он обязательно ломился к нам в комнату в семь утра,стучал в дверь,барабанил. Сейчас ему 7 лет,он до сих пор спит в памперсе, я третий год пытаюсь с этим бороться.
Я понимаю, что должна реагировать как взрослый человек на него , что он обделен вниманием, воспитанием,родители , которые е**ться не старые,а вставать по ночам будить его - старые , все понимаю, ага! Но не могу себя в руки взять!бесит он меня!! Самое страшное, что когда у нас появится ребенок, я боюсь что он выкинет что то со своей ревностью! Муж еще хотел к нам жить забрать! Очень удивился , что я против! Прямо монстр какой!А я не думала,что я за отца одиночку замуж выхожу вообще то!! #муж #брат

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты дура?

Захария
#2

так вы перестали уже жить все вместе?

Гость
#3

У вас проблема с мужем, а не с ребенком.
Не понимаю как вы живете с его родителями

Гость
#4

Фу, в какую семейку вы попали. Даже если будете жить отдельно, родители спихнуть сыночка на вас. А там учеба, репетиторы, вложения. Это еще хуже, чем муж- алиментщик

Гость
#5

Может это и есть сын мужа, которого по какой-то причине усыновили родители?

Не благодари😎
#6

Я минуснула твою тему. И вот почему. Ты истеричишь потому что не получаешь то что хочешь, и ведешь себя как маленький ребенок. Взрослые так не ведут себя. Взрослые несут ответственность за свой выбор и не перекладывают её на малолетнего брата мужа. Ты сама выбрала эту семью, все эти проблемы. Тебе видимо, привычна ситуация, всегда быть на вторых ролях или что-то там. Это психология, почитай...
Тебя никто за уши не тянул в этот брак. То что ты живёшь вместе с родителями мужа - уже признак того, что к браку ты не готова, ты - ребенок. Только ребенку могло прийти в голову влезть в чужую семью как ещё один ребенок и начать там разборки за территорию с настоящим малолеткой. Ты страдаешь хе₽нёй, определенно. Создаёшь проблемы там, где их нет, нагнетаешь, а потом упиваешься драмой. Вот и нас привлекла во все это де₽ьмо.