Гость
Статьи
Как бы вы поступили на …

Как бы вы поступили на моем месте?

Девушки и женщины, нет у меня родной души чтобы посоветовать да на путь истинный наставить. Посоветуйте тогда вы мне как бы вы поступили бы или оставьте просто ваше мнение:
Хочу завтра пойти подать на развод, с его стороны грубость, хамство, нелюбовь, мат и отвратительный секс, секс просто ужасный особенно. Но! Большая зарплата, 300 тысяч. Для меня это хорошая зарплата и денежно он перечисляет мне на сына и на себя. Сегодня он получил новую квартиру в Москве. А я живу в другой квартире около Москвы, но мне этот город не нравится. При разводе мы договорились что он эту квартиру мне отдаст. Но мне жаль что он будет жить в Москве в новой. Не могу отпустить это. А с другой стороны если я продолжу с ним жить то морально он меня изничтожит со временем.
Как бы вы поступили на моем месте? #брак #развод

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто обидно что я тащила на себе все эти трудности совместной жизни. Он развивался работал и учился, я занималась ребенком и слушалась его.
А что на выходе? Мне эту старую квартиру в плохом городе, а ему все свежее и с нуля в Москве.

Гость
#2
Гость

Просто обидно что я тащила на себе все эти трудности совместной жизни. Он развивался работал и учился, я занималась ребенком и слушалась его.
А что на выходе? Мне эту старую квартиру в плохом городе, а ему все свежее и с нуля в Москве.

Продайте плохую квартиру, добавьте денег и купите такое жильё, которое вам нравится.

В чем проблема?

Гость
#3

Автор писал: "...Большая зарплата, 300 тысяч.". Правду говорят: "Можешь обладать большими доходами, а счастья не иметь вовсе!".

Гость
#4

Автор, разводитесь и не думайте.

#5
Гость

Продайте плохую квартиру, добавьте денег и купите такое жильё, которое вам нравится.

В чем проблема?

Жаба душит, это ж работать надо, заработать на эту квартиру,а ещё и ребенком параллельно заниматься, а девушка привыкла что материальные вопросы мужчина решает, пусть он ей и не нравится. По факту она продалась, этакий вариант бытовой проституции, а сейчас ищет выход как и на лавку сесть и конфету съесть. Если бы было плохо очень в браке и это не устраивало, то не думала бы о квартирах ,а разводилась, а тут скорее зависть и злость душит, что как так он зараза такая в Москве, а я не в Москве))))

#6

Отношения давно такими стали? Вы вместе пытались исправить положение? К семейному психологу сходить,например?

Ира
#7
lenaflame

Жаба душит, это ж работать надо, заработать на эту квартиру,а ещё и ребенком параллельно заниматься, а девушка привыкла что материальные вопросы мужчина решает, пусть он ей и не нравится. По факту она продалась, этакий вариант бытовой проституции, а сейчас ищет выход как и на лавку сесть и конфету съесть. Если бы было плохо очень в браке и это не устраивало, то не думала бы о квартирах ,а разводилась, а тут скорее зависть и злость душит, что как так он зараза такая в Москве, а я не в Москве))))

Именно поэтому детей надо скидывать намужиков несмотря на их вопли адских мучений от осознания того, что своего ребенка, оказывается, смотреть надо! И не только в пииставку играть, а еще в поликлинике в очередях сидеть😂. Быстро назад к жене прибежит и в ножки упадет... Или сдаст "наследника" своей маме-пенсионерке.

Гость
#8
lenaflame

Жаба душит, это ж работать надо, заработать на эту квартиру,а ещё и ребенком параллельно заниматься, а девушка привыкла что материальные вопросы мужчина решает, пусть он ей и не нравится. По факту она продалась, этакий вариант бытовой проституции, а сейчас ищет выход как и на лавку сесть и конфету съесть. Если бы было плохо очень в браке и это не устраивало, то не думала бы о квартирах ,а разводилась, а тут скорее зависть и злость душит, что как так он зараза такая в Москве, а я не в Москве))))

Да, я не отрицаю
Мне нужны реальные мнения и советы
Пусть даже то что мне и не льстит уху
По этому пишу как есть

Гость
#9
אתה לא אושר

Отношения давно такими стали? Вы вместе пытались исправить положение? К семейному психологу сходить,например?

Да пытались
Он в сексе просто никакой, воообщееее
Плюс у него просто потек бак
На психологическом тестировании ему посоветовали менять работу

Гость
#10
Ира

Именно поэтому детей надо скидывать намужиков несмотря на их вопли адских мучений от осознания того, что своего ребенка, оказывается, смотреть надо! И не только в пииставку играть, а еще в поликлинике в очередях сидеть😂. Быстро назад к жене прибежит и в ножки упадет... Или сдаст "наследника" своей маме-пенсионерке.

Уже сдает маме пенсионерке
Попали в десятку
Это я писала здесь тему сегодня про то что он 7милетнего сына отправил с неизвестной женщиной

Гость
#11

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5877253/
Вот моя тема сегодня тоже

Гость
#12
Гость

Уже сдает маме пенсионерке
Попали в десятку
Это я писала здесь тему сегодня про то что он 7милетнего сына отправил с неизвестной женщиной

Развод.
Квартиру продать.
Новую купить.
На работу.
Устраивайте свою жизнь.
Воспитывайте ребёнка.

Будете от злости и из-за злости ещё чего-то добиваться и требовать - вообще всё потеряете.
Вспомните моё слово.

Гость
#13
Гость

Развод.
Квартиру продать.
Новую купить.
На работу.
Устраивайте свою жизнь.
Воспитывайте ребёнка.

Будете от злости и из-за злости ещё чего-то добиваться и требовать - вообще всё потеряете.
Вспомните моё слово.

Спасибо, учту

Гость
#14

Забирайте квартиру в пригороде и уходите, нужны ли вам все эти разборки?
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может, вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#15

В какой сфере муж работает, что квартиру получает? Кому нынче квартиры раздают?

Гость
#16

Берите что дают. Хотя я бы не разводилась. 300 тыщ хорошая зп.

Amanda
#17

Не, я б не смогла терпеть рядом маргинала ради квартиры. Что в той квартире с ним делать?

Кема
#18

Цветные лохмотья на солнце пестрят, кочует по свету бродячий театр..
Завидую немного людям, знавшим Л. Филатова и М. Ульянова молодыми. Спокойная сила и мудрость.

Гость
#19
Гость

В какой сфере муж работает, что квартиру получает? Кому нынче квартиры раздают?

Купил ее

Гость
#20
Гость

Берите что дают. Хотя я бы не разводилась. 300 тыщ хорошая зп.

Я не развожусь уже 10 лет и знаете…
Я несчастлива

Гостья
#21

Конечно, развод. Никакие деньги мира не стоят того, чтобы терпеть такое отвратительное отношение мужчины к себе.
Я прожила в несчастливом браке 2.5 года, детей не было. День развода был для меня одним из самых счастливых дней в моей жизни!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: