Гость
Статьи
Разводимся из-за …

Разводимся из-за золовки

Несколько дней подряд не могу жить спокойно. И дело в том, что муж ослушался меня. Произошло это тогда, когда возникла необходимость ухаживать за золовкой, она заболела. Муж взял на работе отгулы. Откладывать не стал, решил отправиться к сестре на следующий день. Я прямо сказала, что не довольна тем, что он идёт к сестре, ведь та сама в состоянии сходить в аптеку иди магазин, вызвать врача, либо попросить сердобольную пожилую соседку. Я же сказала, что если ей так плохо, то пусть следует в больницу. Там за ней будут присматривать профессионалы. Но муж ответил, что в этом нет необходимости. Это привело к ссоре. Для себя решила, что необходимо будет серьезно подумать о разводе. Мне кажется, что этот шаг будет единственно верным, детей и общего имущества нет, квартира съёмная, разведемся быстро. Собрала свои вещи и съехала к маме. Ключи кинула в ящик и оставила записку, что если сестра важнее меня, пусть остаётся у неё. Квартира за следующий месяц не оплачена, а его одной зп на съём не хватит, ещё прибежит извиняться. Если же нет, пусть у золовки живёт! #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Я думаю дело тут не только в заловке :) вы чего такая агрессивная? Это же его сестра! В чем плохого ухаживать за родным человеком? Как минимум это показатель того, что он и вас в беде не оставит. А лучше да, подайте на развод, дайте ему шанс нормальную жену найти, которая семью ценить будет. А семья - это не только жена!

#2

Разводитесь. Жён у него может быть ещё сколько угодно, а сестра одна. Жаль вашего мужа.

Гость
#3
.

Я думаю дело тут не только в заловке :) вы чего такая агрессивная? Это же его сестра! В чем плохого ухаживать за родным человеком? Как минимум это показатель того, что он и вас в беде не оставит. А лучше да, подайте на развод, дайте ему шанс нормальную жену найти, которая семью ценить будет. А семья - это не только жена!

Не факт...Такие как правило всю жизнь в клювике маме да сестре-братьям носят...а на свою сеью болт кладут

Гость
#4

Думаю, что это разводка. Категоричность автора удивляет и попахивает горелым жиром стекающим с экрана.
В целом, автор, зачем нам вся эта информация? Вы даже вопрос не задаете.

Гость
#5
Гость

Думаю, что это разводка. Категоричность автора удивляет и попахивает горелым жиром стекающим с экрана.
В целом, автор, зачем нам вся эта информация? Вы даже вопрос не задаете.

А может и нет эти бабы вообще о*уевшие считают что им все должны

Гость
#6

А вот зплупу тебе!
Не прибежит

Автор
#7
.

Я думаю дело тут не только в заловке :) вы чего такая агрессивная? Это же его сестра! В чем плохого ухаживать за родным человеком? Как минимум это показатель того, что он и вас в беде не оставит. А лучше да, подайте на развод, дайте ему шанс нормальную жену найти, которая семью ценить будет. А семья - это не только жена!

Ну смотрите, у меня муж тоже бегал к сестре, когда надо и не надо. И по итогу оставил меня с сыном и живет теперь с мамой и сестрой, и с кошкой..

Автор
#8
Гость

Не факт...Такие как правило всю жизнь в клювике маме да сестре-братьям носят...а на свою сеью болт кладут

Да, согласна!

Не благодари😎
#9

Действительно, сильно смахивает на разводку. Но если правда, автор, то есть один главный вопрос, когда ты болеешь, муж тоже берёт отгулы на работе и суетится вокруг тебя? Если да, тогда не стоит разводиться. А если нет, то ты правильно решила его швырануть.
Не спеши с детьми, подумай лет 10

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема