Гость
Статьи
Муж не обеспечивает

Муж не обеспечивает

Девочки, дайте дельный совет!!
С мужем в 2018 году поженились, он строитель. Неофициальный заработок, официально якобы не берут, из-за того что была условная судимость.
Человек добрый.
Сначала закрывала глаза на то, что он простой, радовалась.
Но потом он начал уходить а запои, я выгоню его, пропадёт на2 недели.
Потом он закодировался и не пил год.
Скандал, сорвался. Всн это время живем в квартире моей мамы.
Самостоятельно перестал уходить в запой, но регулярно пьет каждый день пиво.
Литр выпивает.
Не во время платит за квартиру, нн может дочке покупать одежду, сам желания не изьявляет. Одеваю ее я и моя мама.
Сам себя тоже не одевает, никто его короче не одевает.
Его мать платит за садик.
Ремонт в квартире сделал, но все материалы естественно за мой счет.
Его устраивает его работа, как он говорит. То есть шабашки эти. Зарплата сдельная, я никогда не знаю сколько он получил.
Он самозанятый, ему 33 года
Все хочу на алименты подать, но он отговаривает.
Сколько раз расставались, он приходит все равно. Люблю говорит

Я в растерянности, мне не хватает моей зарплаты, чтобы платить 3 своих кредита.
Девочки расходиться с ним?
Про подарки, поездки я вообще молчу. Этого просто нет. Только на день рождение или 8 марта. Редкость. #финансы

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В семье не возможно никого персонально обеспечивать (кроме детей) при всем желании, потому что в семье бюджет общий (иначе это не семья)

#2

кто везёт, на том и едут. а психологически зрелые личности не берут кредиты на удовлетворение ежеминутных хотелок.

Гость
#3

Иди пахать на 4 работы нищее.бище кредитное от те ничего на должен паразитка ленивпя

Василиск
#4

Не всё в порядке в семье, вот муж и спивается, живëте, как кошка с собакой

#5

Да. Расходиться и получить 4к алиментов с него. И сразу искать нового мужа, но на этот раз сразу предупредить, что новому мужу надо будет содержать тебя, прицепа, и платить 3 (пока) кредита.

Гость
#6

Давайте сначала спросим у автора, какие конкретно там кредиты. Может это семейный автомобиль, ремонт и прочее. Тогда они номинально только автора, а фактически общие

Гость
#7

ха. т.е. кредиты твои, а платить ты за свои не можешь. он должен твои платить?
еще одна неблагодарная бабища, которая молится на смерть мужа и явно готовится к этому. стала самостоятельной и независимой. пошла работать.
ну так вот и будь самостоятельной и независимой.
ты же хотела быть независимой от любящего, любимого мужчины, хотела стать самостоятельной. вот стала. довела мужика этим до алкоголизма. и теперь жалуешься.
ты все испортила. к тому же явно неблагодарная бабища. по дому не делаешь женских обязанностей. наерняка бедный ребенок еще и в садик ходит. а дома гаджет ему воткнешь в руки и сама пошла котикав лайкать .

Гость
#8

Дык тыСАМА выбрала уголовника и алкаша ..сама и решай свои проблемы

Гость
#9
Гость

ха. т.е. кредиты твои, а платить ты за свои не можешь. он должен твои платить?
еще одна неблагодарная бабища, которая молится на смерть мужа и явно готовится к этому. стала самостоятельной и независимой. пошла работать.
ну так вот и будь самостоятельной и независимой.
ты же хотела быть независимой от любящего, любимого мужчины, хотела стать самостоятельной. вот стала. довела мужика этим до алкоголизма. и теперь жалуешься.
ты все испортила. к тому же явно неблагодарная бабища. по дому не делаешь женских обязанностей. наерняка бедный ребенок еще и в садик ходит. а дома гаджет ему воткнешь в руки и сама пошла котикав лайкать .

Правильно делает. А как иначе к чужому человеку в квартире?
Если даже бюджет не общий, это не семья, это чужой человек

Гость
#10

А если написать что вы выбрали себе такое "счастье" и до сих пор с этим живёте, значит это ваша судьба или ваш уровень как женщины.
Если спрашиваете значит сами не способны понять что это Дно.

Гость
#11

Литр пива? Для пьющего человека это ни о чем. Разводка

Гость
#12

Дык а нафига ты ему одежд покупаешь? Он тя НЕ просит, т е это твое желание купить ему вот эту рубашку-симпатягу...вопрос: нахеррра? У тя кредиты, дитё...слабоумна и штоль?

Гость
#13

Ну так на то он и муж чтобы НЕ обеспечивать.
Если кто-то кого-то (кроме детей) персонально обеспечивает, значит бюджет НЕ общий, а значит это НЕ семья, а значит он тебе НЕ муж (муж только на бумаге).
Не тупи

Гость
#14

«Сначала закрывала глаза на то, что он простой, радовалась.» Ну вот и получили что получили. Вы у нас спрашиваете расставаться ли? Это ваша жизнь и ваш выбор.

Гость
#15

Я очень благодарен, что в самый трудный момент своей жизни я обратился к Светлане Владимировне. Ее предсказания, советы и обряды помогли мне преодолеть череду неудач, огромную конкуренцию, отбросив все сомнения и страхи, продолжать успешно развивать свой бизнес, когда казалось, что всё потеряно. Раньше я не верил в гадалок, но в тот момент отчаяния решил обратиться к ним. Я обратился к Светлане Владимировне, и не пожалел об этом выборе. Она действительно оказалась экспертом своего дела. Она не только помогла мне избежать провалов в ресторанном бизнесе, но и научила меня смотреть на жизнь с другой стороны. Я всем рекомендую Светлану Владимировну, кто ищет помощи и поддержки в сложных ситуациях. Ее методы работают и результаты говорят сами за себя. Оставляю ее телефон - +7 962 932 88 47.

Гость
#17

Вляпаося парень в бабью яму, так еще и у бабы 3 ее кредита.
3 кредита брала ты, а платить должен он. Ахренитительная лооика

Гость
#18

Муж лох, нафиг нужна такая семья.
Скиньте эту обузу уже

Гость
#19
Гость

Давайте сначала спросим у автора, какие конкретно там кредиты. Может это семейный автомобиль, ремонт и прочее. Тогда они номинально только автора, а фактически общие

Кредит на ремонт в квартире ее мамы))))
Шедеврально

Гость
#20
Гость

Кредит на ремонт в квартире ее мамы))))
Шедеврально

В которой ОНИ ВДВОЕМ живут)
Мы ж не знаем что там изначально было, может голые стены.
Я согласна, что у семьи должно быть совместное жилье, но муж автора похоже не имеет перспектив его приобретения

Гость
#21
Гость

В которой ОНИ ВДВОЕМ живут)
Мы ж не знаем что там изначально было, может голые стены.
Я согласна, что у семьи должно быть совместное жилье, но муж автора похоже не имеет перспектив его приобретения

Так она его уже неоднократно выгоняла из этой квартиры. Тем более, жить с родителями - дикость. Интересно, а где отец автора??
Тоже спился, бил пил, обижал, внимания не уделял и его тоже подсраку выперли? Ну ремонт то он в свое время сделал и оплатил сам)))
Жиза

Гость
#23

Слабоумие и отвага.... Нашла какого-то безработного алкаша, притащила к своей матери и еще и родила от него.
Я блин все понимаю, любовь зла полюбишь и кккозла, но рожать то на кой черт?

Гость
#24

Постарайтесь сами решить вопрос с деньгами и уходите от такого мужа. Не портите дочке жизнь, ничего хорошего не будет, если она будет наблюдать за отцом алкоголиком. Подумайте уже не о себе и своих подарках, а о ее будущем.

Гость
#25

Я думаю, ему не хватает уверенности. Чтобы ему стать увереннее вы должны переписать на него мамину квартиру. Для того, чтобы ему расти и развиваться- должна быть у мужчины твёрдая почва под ногами.

Гость
#26
Гость

В семье не возможно никого персонально обеспечивать (кроме детей) при всем желании, потому что в семье бюджет общий (иначе это не семья)

Тем не менее в нормальной семье, тем более если есть дети, большую часть этого бюджета вносит мужчина, а женщина отвечает за другие сферы (забота о детях, хозяйство). Если пару это устраивает, обоих, в бюджет вносят + - поровну. Ситуация автора ненормальна абсолютно, потому что мужчина не вносит в бюджет практически вообще, от этого страдает ребёнок, на которого не хватает денег, а взрослого мужика кормит по сути даже не жена, а теща, живёт он тоже у тёщи. Не знаю, почему автор жуёт сопли, по факту на взрослого, трудоспособного мужика идут деньги, которых на ребёнка не хватает, семья живёт бедно, а он пиво хлещет. Из дома вон, развод, алименты (которые он тоже вряд ли будет платить регулярно и норм суммы, но по крайней мере не нужно будет его кормить).

Гость
#27
Гость

Иди пахать на 4 работы нищее.бище кредитное от те ничего на должен паразитка ленивпя

Не должен и жить в доме ее матери. Чего прется к ленивой паразитке, когда его гонят? А вот алименты на своего ребёнка платить должен, хоть вы от злости разорвитесь. Нефиг связываться с нищими, чего это "золото" с богатой не живёт? Потому, что ленивого, нищего, судимого примака-алкаша более-менее обеспеченная и умная женщина не потерпит и месяца, да изначально с таким овном не сойдется. Не должен он ничего? Из чужого дома вон, алименты на ребенка, которого натрраххал не думая, каждый месяц отдай, и действительно ничего больше не должен.

Гость
#28
Гость

Тем не менее в нормальной семье, тем более если есть дети, большую часть этого бюджета вносит мужчина, а женщина отвечает за другие сферы (забота о детях, хозяйство). Если пару это устраивает, обоих, в бюджет вносят + - поровну. Ситуация автора ненормальна абсолютно, потому что мужчина не вносит в бюджет практически вообще, от этого страдает ребёнок, на которого не хватает денег, а взрослого мужика кормит по сути даже не жена, а теща, живёт он тоже у тёщи. Не знаю, почему автор жуёт сопли, по факту на взрослого, трудоспособного мужика идут деньги, которых на ребёнка не хватает, семья живёт бедно, а он пиво хлещет. Из дома вон, развод, алименты (которые он тоже вряд ли будет платить регулярно и норм суммы, но по крайней мере не нужно будет его кормить).

Пшла в .опу семья, пшёл в .опу ребёнок.

Гость
#29
Василиск

Не всё в порядке в семье, вот муж и спивается, живëте, как кошка с собакой

А как может быть все в порядке в семье, где муж фактически безработный, перебивается случайными халтурами, живут в доме тёщи, да она же фактически зятя и кормит? Как голубки ворковать там будут? ))

Гость
#30

Родите еще двоих и возьмите еще три кредита. Это лекарство. Не благодарите

Гость
#31
Гость

Литр пива? Для пьющего человека это ни о чем. Разводка

Литр пива каждый день - это алкоголизм.

Гость
#32
Гость

как не прискорбно автор, но это ваш выбор и ваша вина, у вас есть дети, это клеймо PCП, если вы сейчас разведетесь, в вашей жизни появится новая категория мужчин - Маргиналы МД, это никчемыши, нищуки, они рассказывают ЭРЭСПэшкам как хорошо будет, какони будут оюеспечивать, а как только сунут член в рот и писю, так сольются быстро. и помните, разведенные женщины все сосут новым мужчинам, если мужу вы можете отказать, то в статусе PСП вы уже считаетесь третьим сортом, (бывалой) и с вас спрос больше в сексе

Лечите голову. Отказать может любая женщина. И в наше время, если не конченная, то нового мужа искать и не будет, у нее дочка, де биллов полно. Встретится нормальный человек, тоже разведённый и детный - они ровня. Нет, одной можно жить, ну встречаться с кем-то чисто для досуга. Нах нужен тот шлак, о котором вы пишете. Другое дело, что у автора мозгов как у кошки на данный момент, раз терпит овно, она действительно может и ещё раз в любое овно вляпаться.

Гость
#33
Гость

Кредит на ремонт в квартире ее мамы))))
Шедеврально

В которой он живёт и в которую пищом лезет даже когда его оттуда гонят.

Гость
#34

если он неофициально работает то и алименты ему не с чего платить по закону

Гость
#35

Мой тоже самозанятый строитель. но мне это пока что нравится. на дядю в нашем городишке в лучшем случае полтинник получал бы, а так больше.. понятно что это не стабильно. но зато времени свободного до хрена.. захотели уехали летом на природу на пару дней, или зимой в путешествие и отпуск выбивать не надо).. понятно что для этого нужны деньги, даже немалые. еще авто на балансе самого человека а не конторы).. квартира хотя бы моя -что радует)

Гость
#36

Так а какой совет нужен? Муж алкаш без постоянной работы. Ребенок здоров? Ну и Слава Богу. Совет: развестись, больше работать, закрыть кредиты и найти кого-то поприличнее.

Гость
#37
Гость

если он неофициально работает то и алименты ему не с чего платить по закону

По закону - назначат определенную сумму, а не процент от дохода. Никого не волнует, работает трудоспособный человек или нет, это его проблемы, с безработных точно также взыскивают любые задолженности, кредиты, штрафы и подобные, как с работающих. Нет денег и не платит - будут расти долги, будут проблемы.

Гость
#38
Гость

Пшла в .опу семья, пшёл в .опу ребёнок.

Личное дело каждого. Не женитесь, не плодитесь. Женились и расплодились - тоже личный выбор, никто не заставляет. Тогда неси ответственность, предусмотренную по закону.

Гость
#39
Гость

Личное дело каждого. Не женитесь, не плодитесь. Женились и расплодились - тоже личный выбор, никто не заставляет. Тогда неси ответственность, предусмотренную по закону.

Алименты не платил, не плачу и не буду. Переехал за границу. *** я ваши законы.

Гость
#40

Огромное спасибо вам за советы.
Я поняла, что я дура.
Глупа и неразвита, раз не могу с ним расстаться....

Гость
#41
Гость

Иди пахать на 4 работы нищее.бище кредитное от те ничего на должен паразитка ленивпя

Ахах, спасибо.
Я небезработная на самом деле. Работвю. Хочу устроиться на завод. На данный момент работаю в школе... С утра до вечера.

Гость
#42
Гость

Давайте сначала спросим у автора, какие конкретно там кредиты. Может это семейный автомобиль, ремонт и прочее. Тогда они номинально только автора, а фактически общие

Кредит на ремонт квартиры, в которой мы живем. Я оплатила расходы на ремонт, а он его делал.
2 кредит это на машину, я понятное дело его плачу сама. Не требую с него. Он платит свои кредиты...
А третий он небольшой совсем... Как-то так.

Гость
#43
Гость

Огромное спасибо вам за советы.
Я поняла, что я дура.
Глупа и неразвита, раз не могу с ним расстаться....

Нет, дело не в том, что вы глупы. Просто вы зависимы и не видите что достойны большего. Теряете с ним время. Перевоспитать никого нельзя, надо это принять. Как и свою слабость. Да, вы слабая, зависите от мужика, но можете стать сильней и лучше. У меня тоже был подобный мужик, только еще хуже и я нашла силы пойти вперед. И все изменилось. Вы тоже можете, вполне. Либо примите его каким есть, либо уходите. Два варианта у вас.

Гость
#44

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#45

Зато добрый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема