Гость
Статьи
Было у вас такое, что …

Было у вас такое, что несмотря ни на что, не получалось?

С двоюродной сестрой дружим. Город очень большой, несколько пересадок друг до друга.
Долго не получалось свидеться. В понедельник сестра звонит, щенок погрыз витуху. Это интернет кабель. Я умею починить это дело. Беру крипмпер, коннекторы и выезжаю.
А не получается, ливень прошел, весь город встал. Такси бесполезно вызывать. Через полтора часа удалось приехаьть к сестре, НО, ей звонит дочь, помочь с внуками! Я только приехала, а она внезапно уезжает! Муж её дома был, починила интернет кабель и уехала с гостинцами. Снова толком не увиделись. Вечно что то мешет и так месяцами и годами. Хоть бы раз пообщались вволю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скайп в помощь

Диана
#2

Да, бывало. Не так уж прям сильно, что не общались кучу времени... Но бывало хочу куда-то пойти, что-то сделать и не получается. Тоже такие же совпадения появляются. В итоге пару раз все равно делала несмотря ни на что и все это шло мне во вред. Поэтому я теперь всегда к таким совпадениям присматриваюсь. Последний раз даже прямо с собеседования на хорошую и нужную работу встала и ушла, хотя на полдороги позвонили и попросили вернуться. Через пару недель умтроилась на в 5 раз лучшую🤷

Колокольчик
#3

Витуху, кримпер… не поняла… вы ей брат или сестра?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: