Гость
Статьи
Страхи в отношениях

Страхи в отношениях

Здравствуйте.
В первых отношениях жила с парнем около 2,5 лет. За несколько месяцев до расставания я уехала в гости к своим родителям. Мой бывший предложил, может я там и останусь у родителей? Я ему позвонила, начала плакать и спрашивать почему он так решил. Сказал что хочет быть один. Сейчас у меня есть муж, с которым мы в браке 8 месяцев. Часто у нас недопонимания. Со мной ехать он не хочет никуда, пока у нас не решатся вопросы. Я хочу поехать одна в деревню, но боюсь, что когда я буду там, он мне так же позвонит и скажет то же самое. Вряд ли мы в ближайшее время куда-то поедем вместе, потому что он сложный человек и на уступки ему не так просто идти, хотя он считает наоборот. Скажите, как мне избавиться от моих страхах и не переживать ни о чем? #отношения

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте так, чтоб это он боялся, куда-то отъехать чтоб не потерять вас.

Светлана
#2
Гость

Сделайте так, чтоб это он боялся, куда-то отъехать чтоб не потерять вас.

А как это сделать?

Гость
#3
Светлана

А как это сделать?

Не нужно судить по поступку одного человека. Вспомните, почему вы вышли за него замуж. И не бойтесь терять людей, они ведут к чему-то хорошему

Гость
#4
Светлана

А как это сделать?

Себя любить намного больше чем его. Не бояться остаться без него. И так, чтоб он это чувствовал всем нутром.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: