Гость
Статьи
Хуже чем мамкин сынок

Хуже чем мамкин сынок

Живем со свекрухой уже почти два года.Первый год жизни с ней было целым адом…Она меня пилила чуть ли не каждый день.И мозги делала моему мужу поводу меня(дом грязный,она грязнуха и т.д)мой муж даже из за неё чуть на меня беременную руки не поднял,но сдержался и ушёл в другую комнату.Он все рассказывает маме даже про половую жизнь,то что я ему не даюсь.Его мать зовут Галина,так вот эта Галина заколебала меня.Во время беременности оскорбляла меня то что я слишком люблю спать,недоразвитая то что я буду ужасной матерью.Эта ладно,родила вообще дочку я.И началось…я до 4 вечера не успевала убрать дом меня оставляли с новорождённым ребёнком одной(первый ребёнок неопытная)свекруха запрещала ее качать говорила вредно,отчасти она права.Кормила грудью молока не хватало из за того что мало ела и бежала сразу по делам.Она не понимала этого,пришла домой скандал устроила вот дома пыль,дома грязно я работаю с твоим мужем,а дома грязно.Я ей объясняю что ребёнок был капризный я не успела,клялась даже,а она не верила и больше орала,а мой муж взял послушав ее скинул со шкафа все одежды на пол заставил меня убирать до 2 часов ночи.Это хрен,потом свекруха говорит давайте второго,я не хотела,но у меня получилось забеременеть во второй раз.Ребёнку было в животике 2 недели и она на меня напала начала орать опять только уже по телефону и добавила что:Благодари Бога то что я не развернулась назад и не еду домой,а то тебе было б п*****.Я долго плакала в итоге получила выкидыш.А они меня отвезли к врачу и ещё такой тупой вопрос задают: почему она получила выкидыш?Действительно…Вообще после такого случая я детей больше не хотела,хотя бы ближайшее 2 года.Хотя очень детей до замужества любила.А поводу мужа,он все ей говорит.Они на работе только делают что меня обсуждают он проговорился мне просто случайно.ребят,помогите исправить ситуацию от мужа уйти не могу я привязана к нему я не ожидала что он мамин сынок…

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
2013
#1

Вы устроили из своей жизни ад адовый. Это просто ужас. Вам это не нравиться, но вы это терпите. Вам надо далеко уехать от мамы мужа. Если муж откажется, берите себя и дитё и валите. Себе нервы успокоите.

Гость
#2

Маменькин сынок, это мужчина у которого хорошие отношения с матерью. Его мать не позволяет бабе сыкна издеваться и грабить этого самого сынка. От этого такая ненависть к этим маменькиным сынкам у баб

Гость
#3
Гость

Маменькин сынок, это мужчина у которого хорошие отношения с матерью. Его мать не позволяет бабе сыкна издеваться и грабить этого самого сынка. От этого такая ненависть к этим маменькиным сынкам у баб

Добавлю еще. Бабы когда рожают пацанов не смотря на ненависть к маменькиным сынкам, из своих именно таких и делают

Гость
#4

На вопрос, какого черта вы от такого мужчины и без собственного жилья решились на ребенка, можете не отвечать, ибо уже что сделано, то сделано. А как понять фразу, что вы к нему так привязаны? В чем? Это не жизнь, а ад, вам не жалко свою жизнь в аду проводить? У вас есть родители? К ним нельзя с ребенком уехать? Я маму мужа видела всего пару раз в жизни, если бы она хоть слово про меня не так сказала, я бы послала ко всем чертям эту семейку. Вы там лишняя. Там уже семья, бывает и такое, что сын и мать психологически супруги. Но это сразу видно, и за таких никто замуж не выходит и отношений не начинает.

Гость
#5
Гость

На вопрос, какого черта вы от такого мужчины и без собственного жилья решились на ребенка, можете не отвечать, ибо уже что сделано, то сделано. А как понять фразу, что вы к нему так привязаны? В чем? Это не жизнь, а ад, вам не жалко свою жизнь в аду проводить? У вас есть родители? К ним нельзя с ребенком уехать? Я маму мужа видела всего пару раз в жизни, если бы она хоть слово про меня не так сказала, я бы послала ко всем чертям эту семейку. Вы там лишняя. Там уже семья, бывает и такое, что сын и мать психологически супруги. Но это сразу видно, и за таких никто замуж не выходит и отношений не начинает.

Я общалась с человеком Три года прежде,чем выйти замуж.Я даже не ожидала такого понимайте?Оказывается,со мной общаться ему тоже помогала мама.Откуда я сквозь экрана могла это знать?Когда я с ним виделась он вполне казался адекватным.Ребёнка мы почти сразу заделали два месяца прошло с момента заключение брака,а его мамка до беременности казалась хорошей женщиной.К своей матери уехать не могу с ней отношение испортились сильно.Поэтому я не знаю что делать?Привязана имеется ввиду что привыкла к объятиям,к присутствую человека просто мать серьезно мешает..А так он по себе сам добрый человек.

НахйЭтоНахй
#6

Щастьематеринства и симьяэтощастье во все поля

#7

Ищите жильё в вашем городе, снимайте квартиру, чтобы не жить вместе с его мамой. Не надо терпеть его агрессивную и злую мать.

Гость
#8
Дарья

Ищите жильё в вашем городе, снимайте квартиру, чтобы не жить вместе с его мамой. Не надо терпеть его агрессивную и злую мать.

Скорее всего так и сделаю)

Захария
#9

...второго,я не хотела,но у меня получилось забеременеть...
какое, интересное использование слов...
а ведь есть такие. из двух зол большим считают таблетки
дикие люди(

Гость
#10

👎 нее, добить

Гость
#11
Гость

Я общалась с человеком Три года прежде,чем выйти замуж.Я даже не ожидала такого понимайте?Оказывается,со мной общаться ему тоже помогала мама.Откуда я сквозь экрана могла это знать?Когда я с ним виделась он вполне казался адекватным.Ребёнка мы почти сразу заделали два месяца прошло с момента заключение брака,а его мамка до беременности казалась хорошей женщиной.К своей матери уехать не могу с ней отношение испортились сильно.Поэтому я не знаю что делать?Привязана имеется ввиду что привыкла к объятиям,к присутствую человека просто мать серьезно мешает..А так он по себе сам добрый человек.

а когда общались, где вы жили? Ведь рано или поздно в своем общении вы должны были говорить о будущем. Почему не рассматривался вопрос об отдельном проживании? ведь это естественно и все понимают, что дети создав свои семьи, с родителями жить не должны. Вас не насторожило, что он не собирается уезжать от мамы?

49
#12

Зачем выходить замуж в дом к свекровкам? Это давно известный факт. Когда обсуждали совместную жизнь, это первый вопрос который надо решать. Чего сейчас на сайтах плакаться, это ваш выбор и только вы что-то можете изменить.

Гость
#13

Неужели до вашего мужа не доходит,что нужно от вас автор избавиться. Ногой в спину и на выход. Хотя такая дрянь уйдет только если ей горящий утюг на спину положить. По другому никак.

#14

Никак не могу понять, как можно привести свою жену жить к мамаше.

Гость
#15
Зина Боброва

Никак не могу понять, как можно привести свою жену жить к мамаше.

Как жена вообще на такое соглашается? Что бы отношения со свекровью были хорошими, надо жить отдельно.

Гость
#16

Если ты "привязана" к мужу,надо все стерпеть,угождать "свекрухе",вертеться по дому юлой и родить ещё парочку киндеров.У тебя на редкость славные муж и его мама, а ты что-то недовольна.

#17
Гость

Неужели до вашего мужа не доходит,что нужно от вас автор избавиться. Ногой в спину и на выход. Хотя такая дрянь уйдет только если ей горящий утюг на спину положить. По другому никак.

вы небось мамаша эта) надеюсь вас уже погнали утюгом куда надо

#18

У человека всего одна жизнь, а вы живете так, как-будто это какая репетиция. Знаете, а вашей свекрови и мужу повезло. Они могут безнаказанно вас грызть и упиваться этим. Живут себе в комфорте, и никто им по башке не стучит, а хотя им полезно. Так и потратите свою жизнь на радость им.

Гость
#19
Гость

Я общалась с человеком Три года прежде,чем выйти замуж.Я даже не ожидала такого понимайте?Оказывается,со мной общаться ему тоже помогала мама.Откуда я сквозь экрана могла это знать?Когда я с ним виделась он вполне казался адекватным.Ребёнка мы почти сразу заделали два месяца прошло с момента заключение брака,а его мамка до беременности казалась хорошей женщиной.К своей матери уехать не могу с ней отношение испортились сильно.Поэтому я не знаю что делать?Привязана имеется ввиду что привыкла к объятиям,к присутствую человека просто мать серьезно мешает..А так он по себе сам добрый человек.

Добрый человек заставляет молодую мать и жену убирать вещи до 2 -х часов ночи, притом сам нарочно раскидал. Прямо сказка про Золушку и злую мачеху.

Гость
#20
Гость

Неужели до вашего мужа не доходит,что нужно от вас автор избавиться. Ногой в спину и на выход. Хотя такая дрянь уйдет только если ей горящий утюг на спину положить. По другому никак.

Почему от меня?и почему переходишь на личности?

Гость
#21
Гость

Добрый человек заставляет молодую мать и жену убирать вещи до 2 -х часов ночи, притом сам нарочно раскидал. Прямо сказка про Золушку и злую мачеху.

Это не сказка,а жизнь)

Гость
#22
Гость

Это не сказка,а жизнь)

Это ему не поможет от нее избавиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: