Гость
Статьи
Мамкин сынок

Мамкин сынок

Хочу поделиться и услышать ваше мнение.. встречамся почти год, уже в очень близких отношениях, съехались пол года назад. Все было хорошо, пока у его мамы что-то не случилось с желудком (камушки убрали из желудка), и он не уехал к ней. После того случая он буквально переехал к маме, месяц почти отмазывался мол вот работа, не могу приехать к тебе (к слову мама его в часе езды живёт, а он рабоет в том городе где мы живем). После того как я сказала что мне все надоело, наконец приехал, потом опять к мамочке свалил... После опять высказала, начал немного чаще приезжать, щас опять у него какие-то "веские причины" появились. Мне кажется он просто хочет отдалиться от меня, чтоб я его сама бросила. Пыталась поговорить на счёт этого, то что мне нужно больше внимания.. на что он говорит что я его не понимаю, мол у меня мама молодая а его маме уже 63+- и осталось мало времени.. Я понимаю что он тоже скучает по ней, но смысл было съезжаться если он к мамке свалил..

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Mashunya
#1

Главная его проблема, что он вас еще не кинул за такие эгоистичные и аморальные выходки

Гость
#2

Дело не в маме а в его отношении к вам . Он не хочет проводить с вами больше времени вот собственно и все . У меня было 2 мамсика - да геморройные, проблемные но если вы ему будете нужны то и к маме вас на аркане тащить будет с собой и жить у мамы вместе заставлять . Вы просто не в его приоритетах сейчас

Гость
#3

Разводка! Камни в желудке (безоары) очень редкие. Надо было в ином органе выдумать.

Автор
#4

А он точно к маме ездит?
Я бы наладила отношения с мамой. Все же, если она одна и правда некому помочь или побыть рядом, то почему бы не проводить время вместе? Так будете с ним и с ней контакт наладите. Делить парня нельзя. Мне кажется , если реально помогает ей, то это хорошее качество. Гораздо хуже, когда детям пофиг на родителей.
Так вот, думаю он бы оценил этот поступок, если любит и вас и маму. Если лжет, то правда быстро вскроется.

Гость
#5

Девчата, прошу услышать ваше мнение, плиз. В ютубе напоролась на ролик, где мужчина в белом халате рекомендует сто процентное избавление от морщин- в вазелин добавить каплю меда и каплю глицерина и всё это нанести на лицо перед сном. Кто пробовал, это работает?

Гость
#6
Гость

Дело не в маме а в его отношении к вам . Он не хочет проводить с вами больше времени вот собственно и все . У меня было 2 мамсика - да геморройные, проблемные но если вы ему будете нужны то и к маме вас на аркане тащить будет с собой и жить у мамы вместе заставлять . Вы просто не в его приоритетах сейчас

Он уговаривает с мамой жить...

Гость
#7
Автор

А он точно к маме ездит?
Я бы наладила отношения с мамой. Все же, если она одна и правда некому помочь или побыть рядом, то почему бы не проводить время вместе? Так будете с ним и с ней контакт наладите. Делить парня нельзя. Мне кажется , если реально помогает ей, то это хорошее качество. Гораздо хуже, когда детям пофиг на родителей.
Так вот, думаю он бы оценил этот поступок, если любит и вас и маму. Если лжет, то правда быстро вскроется.

Забыла переименовать с «автора» на «гость»

Гость
#8
Гость

Разводка! Камни в желудке (безоары) очень редкие. Надо было в ином органе выдумать.

13 штук аж было... Ее жалко конечно, но все хорошо же сейчас...

Гость
#9
Гость

Разводка! Камни в желудке (безоары) очень редкие. Надо было в ином органе выдумать.

Может мамкин сынок перепутал с полипами желудочными

Гость
#10
Гость

Забыла переименовать с «автора» на «гость»

Кроме него у нее 2 взрослых ребенка, 5 внуков.. Второй ее сын с ней вообще много лет уже живет..

Гость
#11
Гость

Может мамкин сынок перепутал с полипами желудочными

В кишках еще какая то похожая тема есть . Возможно и с ними

Гость
#12
Гость

Он уговаривает с мамой жить...

Ну так и езжайте ! Чего воду мутите ! Если она болеет и он так переживает то будете вместе все жить временно . Тем более если планируете семью все равно придется много с ней контактировать .

Гость
#13
Гость

Ну так и езжайте ! Чего воду мутите ! Если она болеет и он так переживает то будете вместе все жить временно . Тем более если планируете семью все равно придется много с ней контактировать .

Я еще молодая.. не могу уехать, учеба, работа.. та и рутина сожрёт

Гость
#17
Гость

Мамка у него одна, она заболела и он её любит. А шамотр всяких у него ещё будет целый вагон.

Такой " приз" никому не нужен будет. Мать еще не старая , и не при смерти , что там около нее сидеть?

Юлия
#18
Гость

Мамка у него одна, она заболела и он её любит. А шамотр всяких у него ещё будет целый вагон.

а вы про вагон откуда знаете, вас тоже из этого вагона подцепили в свое время?

Гость
#19

Понятно, когда мама заболела ее надо навещать и помогать. Но после камней не нужно жить с ней постоянно. Автор, тут нужны небольшие уточнения: вы съехались и договор на рент на вас обоих? То есть, если он сейчас к маме переезжает, то вы останетесь, то вы все платите одна?
Я бы не стала на вашем месте переезжать к его маме. А если он переедет, то начать жить своей жизнью не рассчитывая на него.

#20

афигеть

Гостья_А
#21
Гость

Такой " приз" никому не нужен будет. Мать еще не старая , и не при смерти , что там около нее сидеть?

А если она слаба ещё? Полостная операция - это не прыщ выдавить. К тому же, шов может долго заживать, свищи могут образовываться, а значит, ей нельзя ни тяжести таскать/двигать, ни активно двигаться. Всё-таки организм уже не молод, чтоб всё заживало, как на собаке.

Гость
#22

Не знаю, если бы я был на месте мужчины авторки( боже упаси), то при одном неловком слове, была бы сразу послана навсегда и точка. Мама это святое, жаль что для авторки это не так.
Мама заболела, сын приехал к больной маме помочь, а эта не довольна. Даже в голове не укладывается...
Авторке желаю как можно скорее расстаться с этим мужчиной и впредь искать мужчину у которого умерли все родственники или который терпеть не может своих родителей, в противном случае любой бы приехал помочь больной маме.

Гость
#23
Гость

Он уговаривает с мамой жить...

Его не Антон случаем зовут?

Гость
#24

Из-за вот такой женщины когда то закончила отношения. То ей зуб страшно одной идти удалять (она медик сама), то шкаф подвинуть, то в магазин отвезти, то в гости приехать к ней (ему одному), то пятое, то десятое и так внимание каждые выходные! Каждые! Я не выдержала. Не смотря на наличие 3 квартир живут они вместе, всегда находится причина по которой они съезжаются. Вот это я пониманию не рушимая любовь мамы и сынка. Лезть туда бессмысленно. Ему 38 будет, она молодая, лет 60. Отбивать нет смысла.

Гость
#26

А если ситуацию перевернуть "наоборот!"? Если девушка - "мамкина"? - ездит к своей маме то и дело и по всякому делу, зависая у неё....а то и предлагая переехать к ней...А парень бы возмущался.
Кто прав?

Гость
#27

запомните авторша и ей подобные...-мать для любого нормального мужчины гораздо ценнее чем жена.и вы заколебали совать везде эту манипуляшку (маменькин сынок) на нее поведется только 16-18 летний мальчик.ДА Я МАМЕНЬКИН СЫНОК И ГОРЖУСЬ ЭТИМ

Гость
#28

Расскажите плз как вы аФтаршихаа и ей подобные, ради мужчины кинете маму когда ей нужна будет помощь.
Очень интересно узнать пример истории такой

Гость
#29

ревность в том понимании в котором нам ее преподносят коучи и психо олухи-(надуманность эгоизм выгода именно не уверенность в себе и тд и тп) это все сугубо женское.а женщины не большого ума думают если у меня так значит и у мужчин тоже так же-НЕТ АБСОЛЮТНО НЕ ТАК А ТОЧНЕЕ ВООБЩЕ У МУЖЧИНЫ РЕВНОСТИ НЕ БЫВАЕТ.И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ К МАМЕ ЖЕНЫ

Гость
#30

Ну, во-первых, его мама тоже не такая уж старая, а во-вторых, не теряйте время. От другой женщины можно мужчину увести, а от матери-никогда. И, в-третьих, камешков в желудке, не бывает.

Гость
#31
Гость

Девчата, прошу услышать ваше мнение, плиз. В ютубе напоролась на ролик, где мужчина в белом халате рекомендует сто процентное избавление от морщин- в вазелин добавить каплю меда и каплю глицерина и всё это нанести на лицо перед сном. Кто пробовал, это работает?

До 40ка, работает.

Гость
#32
Гость

Ну так и езжайте ! Чего воду мутите ! Если она болеет и он так переживает то будете вместе все жить временно . Тем более если планируете семью все равно придется много с ней контактировать .

Можно и мало контактировать.

Гость
#33
Гость

Мамка у него одна, она заболела и он её любит. А шамотр всяких у него ещё будет целый вагон.

Если вот так, как ты будет рассуждать, то не будет, а так и останется мамка одна, а потом, вообще никого. Смерть в одиночестве в собственном засохшем дерьме.

Гость
#36
Гость

Его не Антон случаем зовут?

Елпидефор.

Гость
#37
Гость

Из-за вот такой женщины когда то закончила отношения. То ей зуб страшно одной идти удалять (она медик сама), то шкаф подвинуть, то в магазин отвезти, то в гости приехать к ней (ему одному), то пятое, то десятое и так внимание каждые выходные! Каждые! Я не выдержала. Не смотря на наличие 3 квартир живут они вместе, всегда находится причина по которой они съезжаются. Вот это я пониманию не рушимая любовь мамы и сынка. Лезть туда бессмысленно. Ему 38 будет, она молодая, лет 60. Отбивать нет смысла.

Так у них семья с мамой, чувак плотно на ней женат и там, конечно нет места, никакой другой женщине.

Гость
#39
Гость

запомните авторша и ей подобные...-мать для любого нормального мужчины гораздо ценнее чем жена.и вы заколебали совать везде эту манипуляшку (маменькин сынок) на нее поведется только 16-18 летний мальчик.ДА Я МАМЕНЬКИН СЫНОК И ГОРЖУСЬ ЭТИМ

Поэтому и живёшь с мамкой, поэтому и неликвид, гордись и этим!

Гость
#40

В такой ситуации мужчине можно сделать одну правильную вещь. Запретить жене, женщине общение с ее родней, из телефона удалить все контакты родственников и контролировать ее общение в целом, т.е. решать, с кем она может общаться, с кем нет

Гость
#41
Гость

Поэтому и живёшь с мамкой, поэтому и неликвид, гордись и этим!

расскажи как ты своего сына будешь слать нах когда она начнет свою жизнь, чтоб подобные тебе животные не называли его маминым сынком.

Гость
#42
Гость

Авторша вы настоящая тварь *** я бы вас давно уже послал лесом. она его мать родная кровь а ты ч.м.о. дырявое.тебе второй папуля нужен а не муж нет такого не будет.блин и как только он с такой нулевой не ликвидной особью связался к тому же еще и тупой как пробка.

+

Гость
#43
Гость

Тебя родило тоже *** дырявое, если, что. Мало того, что дырявое, ещё и маргинальное.

захлопни варежку тролина ущербная

Гость
#44
Гость

запомните авторша и ей подобные...-мать для любого нормального мужчины гораздо ценнее чем жена.и вы заколебали совать везде эту манипуляшку (маменькин сынок) на нее поведется только 16-18 летний мальчик.ДА Я МАМЕНЬКИН СЫНОК И ГОРЖУСЬ ЭТИМ

Нашел чем гордится, подгузник

Гость
#45
Гость

Ну, во-первых, его мама тоже не такая уж старая, а во-вторых, не теряйте время. От другой женщины можно мужчину увести, а от матери-никогда. И, в-третьих, камешков в желудке, не бывает.

точно не бывает обезьяна ты глупая.ты прежде чем написать хотя бы в инете об этом погляди.

Гость
#46

Вы все сами прекрасно понимаете, тогда почему Вы еще с ним. Вокруг целый мир и много достойных мужчин. Оставьте мальчика маме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема