Гость
Статьи
Разводиться? …

Разводиться? Постоянные упреки

Девочки, сил нет моих больше. Сама конечно виновата, муж и раньше такой был, но как то раньше не настолько придирчив. В общем женаты год, до этого год встречались. И каждый день он говорит мне что я свинья. И будь бы оно так, было бы не обидно. Мое " свинство" заключается в том что я не до конца закрыла шкафчик выдвижной на кухне, буквально пол см не хватает до конца, внешне это не видно, просто я без усилий закрываю, он приходит проверяет и вот она ссора. Ящик провиснет! Там где ложки лежат. Ты ни к чему не приучена, колхоз и тд. Квартира большая, 3 ка, я ежедневно пылесошу, протираю пыль раз в 2 дня, так же раз в 3 дня мою все полы. С утра встаю начинается поход в магазин, потом готовка, уборка, в общем делаю вообще все что только можно. Мартышкин труд. Он приходит, естественно если у нас всегда чисто, то новой чистоты не видит, спрашивает чем занималась. Рассказываю все поочерёдно. Говорю устала, в ответ моя мама не устаёт, а ей 68 лет. К слову финансово я от него не завишу никак, работаю дистанционно дома. Постоянные упрёки. А тут похолодало, я включала обогреватель, и недавно мы за диваном заметили немного плесени в углу. Он устроил такой скандал, сказал это из за обогревателя, через день проверяя вытяжки оказалось они не работают, забиты, но виноват мой обогреватель, и сказал что он ща свой счёт делали ремонт (я в то время не жила здесь) и типа я ничего не ценю и теперь я должна оплатить новые обои и работу по поклейке. Я сказала хорошо, без проблем, и что я хочу наверное развода. Вчера опять скандал. Он спать ложится в 9 вечера или в 10 когда на работу, я работаю по московскому времени - 4 часа от нашего, поэтому работаю ночью. В два часа ночи он залетел в кабинет, орал, что я ***, ночью надо спать, потом я сплю до 11, завтраки не готовлю, что он в моё рабочее время хочет потр@хаться, и вообще я достала со своей ночной работой. Прям орал стоял. #нуженсовет #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да разводись, зачем выходите замуж вообще, фигнёй страдаете

Аксиос
#2

А от нас-то что хотите ?

овсянка, сэр!
#3

Дорогая ну что ты плачешься? Кто виноват в том что ты стала грушей для битья морального? Ответ ты знаешь.

Гость
#4

Ну, автор, смотри: ты, типа, кругом у него виновата. Ты не такая, видите ли. Не соответствуешь, не понимаешь и т.д. Ну, что ж стучаться в закрытые двери? Пусть живёт себе спокойно...без тебя, тебе зачем такое г,о,вно нужно. Он и с другими точно такой же будет

Гость
#5

Надо конечно и другую сторону послушать. Не бывает что один он виноват. Но раз такие дела - он не изменится. Такая психика у человека. Проверьте щитовидку первым делом. Возможно из-за нее и купируется таблетками.

Гость
#6
овсянка, сэр!

Дорогая ну что ты плачешься? Кто виноват в том что ты стала грушей для битья морального? Ответ ты знаешь.

Я уже наверное описываю все это для поддержки. Я ему говорю, что то что он делает не нормально. К нас во дворе машины стоят, все ровно в одном положении. Он же свою ставит так что в глаза бросается, говорит моя дорогая и красивая должна стоять по другому. Взял ее в кредит, 40 к в месяц платит кредит теперь, с зарплатой 60 к. В машине не езжу, вызываю такси, так как ездить с ним не возможно, ты ногтями дверь поцарапаешь, убери сумку, сиденье из кожи повредишь, кофе не пей, вдруг прольешь, и тд. Просто он уже походу мне настолько внушил что со мной что-то не так, что мне нужен взгляд со стороны. Говорит найду нормальную при каждой ссоре, я говорю в тобой любая дурой станет. 34 года мужику, км подростка

овсянка, сэр!
#7
Гость

Я уже наверное описываю все это для поддержки. Я ему говорю, что то что он делает не нормально. К нас во дворе машины стоят, все ровно в одном положении. Он же свою ставит так что в глаза бросается, говорит моя дорогая и красивая должна стоять по другому. Взял ее в кредит, 40 к в месяц платит кредит теперь, с зарплатой 60 к. В машине не езжу, вызываю такси, так как ездить с ним не возможно, ты ногтями дверь поцарапаешь, убери сумку, сиденье из кожи повредишь, кофе не пей, вдруг прольешь, и тд. Просто он уже походу мне настолько внушил что со мной что-то не так, что мне нужен взгляд со стороны. Говорит найду нормальную при каждой ссоре, я говорю в тобой любая дурой станет. 34 года мужику, км подростка

Ну ты с ним время теряешь по пусту зря понимаешь? Да он внушил, манипулятор которому нужно свои курсы открывать. За твой счёт он поднимает себе самооценку. Ты вот сама перечитай свойтекст, свой ответ мне и задай себе вопрос, а кто он такой что ты себе портишь жизнь? Я более чем уверена что ты далеко не глупая, красива, хорошая и у тебя уйма плюсов как в характере так и в качествах твоих. Зачем тебе нужен этот ворчун?

Гость
#8

Совет вам такой, разводиться срочно и не вздумайте беременеть. Возможно, есть диагнозы по психиатрии, рожать от такого нельзя. И жить с таким нельзя. Тем более, он нищий, зпл 20т

Гость
#9

Срочно уходить от него. Будет в ногах валяться - не прощать. И в чс его и чтоб адреса не знал. Все, что вы описали- это ужас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема