Гость
Статьи
Друг мужа.....

Друг мужа.....

Всем привет! У меня такая ситуация...
Я замужем. С мужем отношения складываются не особо, очень много ссор, и человек вообще не хочет взрослеть. Меня это очень напрягает и обижает, ведь никаких движений нет.
В нашу семью он привёл друга, познакомил нас, и бывает что мы собираемся в 3 и отдыхаем. И я начала чувствовать что друг проявляет симпатию, всегда пытается поддержать. На свадьбе произошёл такой момент, друг общался с моей мамой и сказал что "потерял своё счастье, но лезть в семью он не будет". Из за проблем с мужем, мне очень хотелось бы пообщаться с другом, раскрыть вс. душу, пожаловаться. Хочется мужской поддержки, именно от него. Не думаю что влюбилась, возможно есть лёгкая симпатия, но не так что я побегу к нему. Не знаю как быть в данной ситуации, как лучше сделать. Обидеть своего мужчину тоже не хочу, хотя я не уверена что готова терпеть его отношение ко мне. Переживаю что эта лёгкая симпатия, возрастёт во что то большее. Как вы считаете, может у кого то была такая ситуация? #семья #нуженсовет

69
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты плохо думаешь о людях из этого форума

овсянка, сэр!
#2

Переживаешь так бери и разводись. Тем более твой мужик не хочет взрослеть. Не строй из себя здесь святую.

Гость
#4

Разводись, а потом делай что хочешь и не придётся мучить себя вопросами.

Гость
#5

Автор а в каком плане муж взрослеть не хочет? Я так понимаю, что все ссоры из-за вашего недовольства им. Вы ведь видели за кого замуж выходили...
А пожаловаться можно подругам, получить слова поддержки от них, вообще непонятно зачем прилетать сюда постороннего мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: