Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня шизофреничкой

Начали встречать когда мне было ещё 17, он на пару лет старше. я всегда была спокойная, в целом уравновешенная, веселая, душа большой компании. Мама меня приучала всегда к порядку, но я любила творческий беспорядок. Мы съехались быстро, поженились.Мужу до порядка далеко, где снял там бросил, вещи как половые тряпки таскаются, может идти по дому говоря с кем-то по телефону, возьмёт какую-нибудь вещь бездумно и унесет черт знает куда... и у меня начался контроль за пространством. Я всё прибираю по местам, мне удобно когда знаешь где что лежит, можно не думая руку сунуть и взять что хотела. Его рабочее пространство стараюсь не трогать, только влажную уборку делаю. Часто ругаемся из-за порядка в доме, я всё вычистила прибрала, а муж за пол часа хоас навел, я ругаюсь. он называет меня шизоидной, говорит что сдаст меня в дурку... не понимаю шутит или нет, говорит что нет. стараюсь думать что ШУТКА. А мне жалко моё время и труд. Сейчас чтобы вывести меня из себя много не надо, сижу в декрете, всегда на взводе. На мои истерики слышу одно "шизоидная, ребенка тебе не доверят, будешь в дурке жить". Начала думать, что у меня действительно проблемы с башкой. Пила магний потом успокоительные по серьезней, на это муж говорит, что ещё хуже вообще конченная стала, психологов не воспринимает, и меня не пускает. Куда деваться, слушать что я больная надоело. #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Баба Зина
#1

разводись с этим шизанутым

Баба Зина
#2

сегодня он вещи раскидывает, завтра начнет цраать в штаны на людях

Гость
#3

Он из деревни? Там все куку, чайный гриб размножают, срут в огороде.

Гость
#4

Не, если бы у тебя были реально проблемы с башкой, ты бы не задумалась об проблемой с башкой))
Тут 2 варианта, или он абьюзит или у тебя невроз. Надо больше информации.

#6

Нет ну это уже ни в какие рамки просто, так обычно шифруются люди с шизотипичносадовогномичном расстройством личности, слышала о подобном от подруги психологини 3 - го ранга по жмышковскому, данная болезнь развивается медленно, но итог для супругов больных всегда один неизбежная кончина от рук любимых

Гость
#7

обычная манипуляция, на манию

Гость
#8

Зачем вообще трогаешь его вещи?
Это ж нарушение границ.

Гость
#10

Да пошёл он ***

Гость
#11
Гость

Недавно наблюдала такой момент…раньше я была характером…ну, гневливым, вспыльчивым, достаточно таким….не нежным, короче…а сейчас прямо замедлилась, как-то мягче стала, нежнее, милее…и мне очень понравилось в этом состоянии, прямо тепло такое по телу, когда проявляю эти качества…и я заметила вещь…одну..бёдра будто расширились..стали шире плечей…не поверила свои глазам..измерила..реально разница талия-бёдра увеличилась аж на 6 см…Так что, чтобы иметь большую попу-становитесь женственнее, серьёзно)

гормоны в голову ударили, бедра так быстро не расширяються, разве только после родов )

Гость
#12

И как только женщины себя не гробят… Мужик почти в лицо плюет, а она это все слушает…

#13

Да, тут развод, без вариантов... И причём со сменой места жительства, он искать будет, и преследовать.

Гость
#14

Поведение мужа - странное. Возможно, что на самом деле это у него шизоидное или шизотипическое расстройство личности, которое он скрыл (откуда он вообще такое слово знает?), и которое он проецирует на жену, потому что шизоиды - это люди, которые не способны поддерживать порядок. У них дома всегда либо то, что нормальные люди называют "творческий беспорядок", либо еще хуже, когда неделями не моется посуда, одежда валяется большими кучами на полу, сам он может ходить в грязной или мятой или рваной одежде с оторванными пуговицами и так далее. А человек, склонный к порядку и аккуратности, уж точно никак не шизоид. По-моему, это нормальная реакция на его беспорядок, в жизни все так и происходит - несчастные родственники всю жизнь ходят за шизоидом по дому, подбирают его мусор, моют его посуду, стараются его самого как-то причесать и запихнуть в душ, выстирать и погладить. Ну либо просто смиряются с хавозником и забивают на это. Плохо то, что муж не ценит аккуратную жену, а, наоборот, критикует ее за это. Попробуйте отпустить ситуацию, пусть он грязью зарастет.

Гость
#15

Я тоже считаю , что баб без психотклонений нет. Во всяком случае пока ещё не встретил такую

И все равно бабы прикольные, с вами весело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: