Гость
Статьи
Мой супруг невольно …

Мой супруг невольно отдал меня другому мужчине

Муж у меня с откровенной извращенной сексуальной фантазией. Захотел секса втроём, но не получилось, не состоялось. Но у нас был знакомый парень, с которым он отправлял меня на интимные свидания, хотел, чтобы я скидывала ему интимные файлы для возбуждения. Я это делала. Но случилось то, чего муж точно не хотел и не ждал - я влюбилась в того мужчину, он в меня тоже…
Влюбившись в меня, он очень хочет в будущем видеть меня своей женой, никому меня не отдаст, я исключительно его и ничья больше, ревнует. Хочет, чтобы я подарила ему деток. Хочет, чтобы я была счастлива…
К мужу после осознания всего этого безобразия я охладела, просто отношусь к нему спокойно, не ссорюсь, не ругаюсь, молчу, веду хозяйство, работаю на двух работах, занимаюсь 3.5 годовалым сынишкой. Муж тоже как-то холоден, порой груб. Сказал ещё, что как только ему надоест, то он махом прекратит наше общение с тем мужчиной.
Тот мужчина сказал, что очень не хочет, чтобы я жила «с этим извращенцем», хочет, чтобы я была под защитой, чтобы мужчина никому не отдавал свою любимую…это неприятно и неправильно, когда мужчина «кладёт» свою женщину под других. Этот мужчина - будущий капитан, сказал, что если бы я была его женой, то я могла бы не работать, он бы зарабатывал делал всё для своей любимой жены и детей, пахал бы как лошадь, но денег было бы очень много и жена могла бы не работать и воспитывать деток. А муж наотрез больше не хочет детей, мол его желания его не волнуют.
Я очень хочу в будущем быть с этим мужчиной…я люблю его…НО…у меня ребёнок и я не хочу лишать его родного отца, не взирая на то, что я не люблю его папу…ради сына готова терпеть всё, но как же женское счастье…
Я хочу видеть рядом с собой настоящего мужчину…💔
На развод подавать боюсь и не решаюсь, боюсь осуждения родных, друзей и окружения + берегу психику сына, не хочу её травмировать…
Пока писала свою эту историю, вся обревелась…😭😭😭
Простите меня, пожалуйста…. #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скандальная история леди У ))
Хороший фильм. Он вас вдохновил на это разводку? )

Гость
#2
Гость

Скандальная история леди У ))
Хороший фильм. Он вас вдохновил на это разводку? )

Я даже не знаю, что это за фильм)

Гость
#3

А можно тебя еще раз перепродать?

Гость
#4

У меня примерно так же, муж бывший забрал детей, я с ним живу после развода 9 лет уже, пока дети вырастут. Лбовников море было, но они хотели кто что то предлагал мне то кинуть детей, я кидала их

Гость
#6
Гость

Я даже не знаю, что это за фильм)

Так посмотри. Хороший костюмированный фильм с Натали Дормер в главной роли.

Гость
#7

Вы считаете, что холодный к матери папа-извращенец - это прекрасный пример для ребёнка и сохранение его психики?) Здоровая атмосфера в семье?)
Милая, думайте головой, а не шаблонами.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Кроме слов "он хочет воздушный замок мне подарить" есть ли какие-то предпосылки, что это он сделает? О человеке говорят поступки.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Кроме слов "он хочет воздушный замок мне подарить" есть ли какие-то предпосылки, что это он сделает? О человеке говорят поступки.

Да, есть.

Гость
#10
Гость

Вы считаете, что холодный к матери папа-извращенец - это прекрасный пример для ребёнка и сохранение его психики?) Здоровая атмосфера в семье?)
Милая, думайте головой, а не шаблонами.

Он очень любит сынишку. А он так же любит папу…

Гость
#11

да нафиг такой супруг)))
но есть сомнения что после ваших подвигов с этим капитаном он воспринимает вас серьезно и будет верным вам

Гость
#12
Гость

да нафиг такой супруг)))
но есть сомнения что после ваших подвигов с этим капитаном он воспринимает вас серьезно и будет верным вам

Всё возможно. Я рассматриваю все варианты…
Я не знаю, что мне делать…😭 я устала…

Гость
#13
Гость

Он очень любит сынишку. А он так же любит папу…

А страдать из-за этого маме, ага. А смотреть на разлад в семье сынишке.

Гость
#14

Разводка голимая. Иди ***.

Гость
#15

Очередной каловброс на вуман сру

Повелитель твоей мамки
#16

Мы тебя прощаем. Обижаться на психически больных плохо

Гость
#17
Гость

У меня примерно так же, муж бывший забрал детей, я с ним живу после развода 9 лет уже, пока дети вырастут. Лбовников море было, но они хотели кто что то предлагал мне то кинуть детей, я кидала их

Не любовников, а епарьков, желающих на халяву попарить пипиндр.
Какие вы бабодуры все таки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: