Гость
Статьи
Семья – основа …

Семья – основа общества или атавизм?

Нужна ли современная семья для формирования современного общества вопрос спорный. Давайте представим людей, которые нас окружают, часть из них приезжие из других стран, большая часть приезжие из других городов, деревень. То есть наше общество формируют не семьи, а приезжие люди. Хотя, приезжие тоже создают семьи.

Суходрищев
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

семьёй жить проще

#2

Семья будущего будет другой. Но, для этого должны измениться мужчины. Стать лучше, сильнее и менее зависимыми от женских манипуляций и секспровокаций

Гость
#3

А теперь давай вспомним тех, кто приезжает огромное семьем где все работают и развиваются.. в итоге на дистанции.. они успешнее и в разы.

Суходрищев
#4

Я не совсем четко выразил мысль, просто захотел какать. А потом в туалете забыл, что хотел сказать и купил с телефона на озоне 7 бархатных колпаков.

Гость
#5

Семья-отголосок Райского состояния.То,в чем зародилось человечество.Именно семьей должен жить человек,чтобы жить полноценно или же жить монахом.Другого пути нет.

Суходрищев
#6
Суходрищев

Я не совсем четко выразил мысль, просто захотел какать. А потом в туалете забыл, что хотел сказать и купил с телефона на озоне 7 бархатных колпаков.

Теперь думаю возврат оформить, мне и двух достаточно.

Суходрищев
#7
Гость

Семья-отголосок Райского состояния.То,в чем зародилось человечество.Именно семьей должен жить человек,чтобы жить полноценно или же жить монахом.Другого пути нет.

А есть научное обоснование?

Гость
#8

семья - это про детство. приезжие тоже формировались, социализировались и воспитывались в семьях. аналога нет.

Гость
#9
Суходрищев

А есть научное обоснование?

Есть.Именно против семьи сейчас направлена злоба дьявола.Рушится семья,рушится все вокруг в мире.

Гость
#10

Типичный пример - на руководящих должностях сваты, браться, зятья и дети. И вы скажете, что семья не важна?

Гость
#11

Всё, что вы видели или знаете - нужно Власти... чтобы люди были "запрограммированы" догмами и лозунгами... и жить им было некогда... а также - для обогащения Власти... и самое главное - отвлекать от Власти... И если что-то в Ней не нравится - "запрограммированы" винить только себя.

Суходрищев
#12
Гость

Типичный пример - на руководящих должностях сваты, браться, зятья и дети. И вы скажете, что семья не важна?

От того и предприятия убыточные

Суходрищев
#13

Никому не надо для семь пять бархатных колпаков? Три зеленых, два красных?

Суходрищев
#14

для семьи из пяти человек

Гость
#15
Суходрищев

для семьи из пяти человек

заведи себе семью, оденешь всех в колпаки

Гость
#16

Семья уходит в небытие, вместе с девственностью жен и мужественностью мужчин.
Настоящая семья это союз невинной девушки и состоявшегося, как личность, парня.
Сожительство, или, как его называют, сериальное гамие, то возврат в дикость.

Суходрищев
#17
Гость

заведи себе семью, оденешь всех в колпаки

Поэтому я не хочу семью, пять дураков в колпаках

Суходрищев
#18
Гость

Есть.Именно против семьи сейчас направлена злоба дьявола.Рушится семья,рушится все вокруг в мире.

Злоба диавола хорошее научное обоснование

Гость
#19
Суходрищев

Поэтому я не хочу семью, пять дураков в колпаках

если найдёшь себе умную жену, то может и дети умные будут, тогда будешь дураком в гордом одиночестве

Гость
#20
Суходрищев

Злоба диавола хорошее научное обоснование

Наука строится на фактах,а то,сейчас происходит в мире и есть факт.Разрушение семьи,разрушение нормальной жизни .Нет толка ни в одной стране,где разрушается институт семьи.

Суходрищев
#21
Гость

Наука строится на фактах,а то,сейчас происходит в мире и есть факт.Разрушение семьи,разрушение нормальной жизни .Нет толка ни в одной стране,где разрушается институт семьи.

Ну если бы наука так все обосновывала, то вы бы и воду в чайнике не могли вскипятить и электричества и инторнета бы и подавно не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: