Гость
Статьи
С каким мужчиной вы бы …

С каким мужчиной вы бы не стали создавать семью?

Женщины, с каким мужчиной вы бы не стали создавать семью? Имеется ввиду работа, быт, наличие детей и т.п.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая ситуация, что хочу семью и не люблю парня. Он из состоятельной семьи и такого найти будет сложно. Ещё мы работаем в компании его отца. Вот думаю родить, поднять ребенка и развестись. Рабочий опыт будет, алименты хорошие и связи.

Гость
#2

не стала создавать семью с нищим и алиментщиком.

Граф д"Абьюз
#4
Гость

У меня такая ситуация, что хочу семью и не люблю парня. Он из состоятельной семьи и такого найти будет сложно. Ещё мы работаем в компании его отца. Вот думаю родить, поднять ребенка и развестись. Рабочий опыт будет, алименты хорошие и связи.

. Вот думаю родить, поднять ребенка и развестись. Рабочий опыт будет, алименты хорошие и связи.

А о человеке с которым спишь подумала? И о ребенке, без отца.
Читая такое, начинаешь ненавидеть всех женщин. 😂

Гость
#5
Граф д"Абьюз

. Вот думаю родить, поднять ребенка и развестись. Рабочий опыт будет, алименты хорошие и связи.

А о человеке с которым спишь подумала? И о ребенке, без отца.
Читая такое, начинаешь ненавидеть всех женщин. 😂

Так он меня любит и будет ему ребенок от любимой девушки. Мне даже секса с ним не хочется, но понимаю, что такого найти будет сложно.

Граф д"Абьюз
#7
Гость

Так он меня любит и будет ему ребенок от любимой девушки. Мне даже секса с ним не хочется, но понимаю, что такого найти будет сложно.

Просто используешь чувака. Надеюсь карма прилетит и жизнь использует тебя по всей программе. 😁

Гость
#9
Граф д"Абьюз

Просто используешь чувака. Надеюсь карма прилетит и жизнь использует тебя по всей программе. 😁

Мы не ругаемся, можем хорошо провести время. У меня в университете были парни с которыми были отношения, но не из такой состоятельной семьи. Родители его ко мне хорошо относятся, живем в просторной квартире. Но вот не люблю я этого человека, но от такого надо рожать.

Гость
#11
Граф д"Абьюз

. Вот думаю родить, поднять ребенка и развестись. Рабочий опыт будет, алименты хорошие и связи.

А о человеке с которым спишь подумала? И о ребенке, без отца.
Читая такое, начинаешь ненавидеть всех женщин. 😂

А им всегда пофиг. Главное для них их зона комфорта.
Чтобы не дай Бог она изменит себе.

Гость
#12
@

а ему зачем ты нищебродиха?

Мы сейчас работаем у папы его, оба зарабатываем хорошо. Для меня это опыт, знакомлюсь с людьми, есть контакты. Семья состоятельная, есть недвижка заграницей.
У меня родители не дворники, оплатили мне хорошее образование.

Граф д"Абьюз
#13
@

мужчтна не человек во первых. вы лишь дополнение к вагине
а на ребенка тоже по х это посторонний человек

Жирновато. Садись, пока только три. 👆

Гость
#14
Гость

А им всегда пофиг. Главное для них их зона комфорта.
Чтобы не дай Бог она изменит себе.

А вы бы не хотели комфорта для своего ребенка???

Гость
#16
Гость

А вы бы не хотели комфорта для своего ребенка???

Я думаю вы правы. Какое мне дело до того что у другого человека какие-то чувства, главное ведь это я а не он.😊

Гость
#17
Гость

У меня такая ситуация, что хочу семью и не люблю парня. Он из состоятельной семьи и такого найти будет сложно. Ещё мы работаем в компании его отца. Вот думаю родить, поднять ребенка и развестись. Рабочий опыт будет, алименты хорошие и связи.

Хорошая схема.

Гость
#18
Граф д"Абьюз

Просто используешь чувака. Надеюсь карма прилетит и жизнь использует тебя по всей программе. 😁

Никакого бумеранга не существует.

Гость
#19

Кто-то из пары должен быть при деньгах, хотя бы средних. А то ребенка не обеспечить. Если оба нищие, то как жить тогда?

Гость
#20
Гость

Кто-то из пары должен быть при деньгах, хотя бы средних. А то ребенка не обеспечить. Если оба нищие, то как жить тогда?

Согласна. Я не нищая, закончила университет и там познакомилась с состоятельным парнем. Живем год в его квартире, думаю родить одного ребенка от него, он его всем обеспечит. А любовь можно найти позже.

Гость
#21
Гость

Никакого бумеранга не существует.

Справедливость существует.

Гость
#22
Гость

А им всегда пофиг. Главное для них их зона комфорта.
Чтобы не дай Бог она изменит себе.

Любовь матери и ребенка сильнее, чем к мужчине. Поэтому хочу обеспечить своего ребенка и дать ему самое лучшее.

Граф д"Абьюз
#23
Гость

Любовь матери и ребенка сильнее, чем к мужчине. Поэтому хочу обеспечить своего ребенка и дать ему самое лучшее.

Самое лучшее это полноценная семья. С отцом.

Гость
#24
Гость

Любовь матери и ребенка сильнее, чем к мужчине. Поэтому хочу обеспечить своего ребенка и дать ему самое лучшее.

Что такое любовь?

Граф д"Абьюз
#25
Гость

Никакого бумеранга не существует.

Еще как существует. Не всегда сразу.

Весельчак
#26

Совсем неважно с каким мужчиной они не стали бы создавать семью, потому что они выбирают себе мужей сами, без принуждения и даже с большой охотой. Важен другой вопрос, с каким мужчиной женщины бы хотели провести всю свою жизнь.

#27

Старше меня, алиментщик, таксист, дальнобойщик, вахтовик, военный, полицейский, охранник, курьер и тд. Некрасивый, плохие зубы, рост ниже 180, курящий, лысый, сидящий в соцсетях, играющий в комп, шатаюшийся по ночам с какими-то друзьями, бытовой инвалид, считающий что женщина ему должна, не любящий котиков.

Гость
#28

1) Который мне не нравится.
2) С отсутствием уважения
3) Без любви
4) С плохим сексом
5) Бытового инвалида
6) С которым не о чем поговорить
7) С не заботливым
8) Не поддерживающим меня

Гость
#29

Нищий, девственник, живущий с родителями, с маленьким членом, косноязыкий, без чувства юмора, закомплексованный, не уверенный в себе.

Гость
#30

С крошечной зп, с живущии с мамой, патологическим ставочником, пьющим, с алиментщиком и с вереницей бывших жен и оравой детей, у которого заблокировпна приставами карта за неуплату долгов, с абьюзером, патологическим ревнивцем, кто руки распускает, кто не следит за гигиеной. Фу бл...

Черпак
#31

Пишите где остались дурачки, которые вам что-то предлагают.
Если такие места сохранились туда нужно срочно организовывать экскурсии ленивых бабёнок с горящими от жадности глазками.

Гость
#32
Черпак

Пишите где остались дурачки, которые вам что-то предлагают.
Если такие места сохранились туда нужно срочно организовывать экскурсии ленивых бабёнок с горящими от жадности глазками.

О, я всё думала, где же вуманские Мужчины с полыхающей попой. Вот они. Подъехали.

Гость
#33
Гость

Нищий, девственник, живущий с родителями, с маленьким членом, косноязыкий, без чувства юмора, закомплексованный, не уверенный в себе.

Чем тебе «девственники» не угодили? У мужчин нет девственности, если у мужчины достаточно извилин, то ему не составит большого труда подготовиться (посмотреть специальные фильмы) и изобразить опытность в сексе, так что вы никогда не догадаетесь о его «девственности». Мужчины способны овладевать самыми разными профессиями, они без вашего участия построили заводы и электростанции, постигли структуру атома и отправили человека в космос. Что в сравнении с этим тыканье членом в вашу дырочку?

Гость
#34

Старый 35+, алименщик, жирный,злой, ревнивый, не следящий за своей гигиеной, врун, преступник.

Гость
#35
Граф д"Абьюз

Просто используешь чувака. Надеюсь карма прилетит и жизнь использует тебя по всей программе. 😁

Вы к женщинам так же по скотски относитесь, лови обратку чувачок.

Граф д"Абьюз
#36
Гость

Вы к женщинам так же по скотски относитесь, лови обратку чувачок.

😩

Черпак
#37
Гость

Старый 35+, алименщик, жирный,злой, ревнивый, не следящий за своей гигиеной, врун, преступник.

В самое яблочко! За благосклонность этого альфа-самца любая мечтательная клуша из этой ветки глотку товаркам перекусит.

Гость
#38
Черпак

В самое яблочко! За благосклонность этого альфа-самца любая мечтательная клуша из этой ветки глотку товаркам перекусит.

Чувак ты походу совсем не вкуриваешь, что читаешь.

Гость
#39

Выбирала без детей, не женоненавистника и с нормальной профессией.
Качающие мужские права, разведенные с детьми, живущие у маминой юбки - мимо.
Выбрала отличного. 10 лет замужем. Мужем горжусь. Отличный мужчина и отец.

Гость
#40

С некрасивым, глупым, старше или младше более чем на 3 года, скучным, невоспитанным, не умеющим зарабатывать нормальные деньги

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#41

Да со всеми,.кроме одного.
Нах мне мужчины усссрались?
Мне нужен один конкретный.

Гость
#42
Гость

Чем тебе «девственники» не угодили? У мужчин нет девственности, если у мужчины достаточно извилин, то ему не составит большого труда подготовиться (посмотреть специальные фильмы) и изобразить опытность в сексе, так что вы никогда не догадаетесь о его «девственности». Мужчины способны овладевать самыми разными профессиями, они без вашего участия построили заводы и электростанции, постигли структуру атома и отправили человека в космос. Что в сравнении с этим тыканье членом в вашу дырочку?

Речь не об опыте. А о том, что с определенного возраста девственник - это унылый чел с большими психологическими проблемами. ***, проще говоря.

Гость
#43
Гость

Речь не об опыте. А о том, что с определенного возраста девственник - это унылый чел с большими психологическими проблемами. ***, проще говоря.

Это всего лишь стереотип, причем свойственный больше женщинам. Мужчина может быть девственником в 25 или в 30 просто из-за консервативного воспитания, когда с ранних лет внушили, что секс до свадьбы недопустим. Для многих девушек такие взгляды у мужчины, как мне кажется, будут только плюсом. Другой вариант - мужчине привили слишком почтительное отношение к женщинам, такое бывает в семьях, где властная и волевая мать, и это для него может служить серьезным препятствием мешающим знакомиться и общаться с девушками, что в свою очередь может стать причиной, почему он до сих пор девственник. Такой мужчина высоко ценящий и уважающий женщин — опять же плюс, разве не так?

#44
Гость

Это всего лишь стереотип, причем свойственный больше женщинам. Мужчина может быть девственником в 25 или в 30 просто из-за консервативного воспитания, когда с ранних лет внушили, что секс до свадьбы недопустим. Для многих девушек такие взгляды у мужчины, как мне кажется, будут только плюсом. Другой вариант - мужчине привили слишком почтительное отношение к женщинам, такое бывает в семьях, где властная и волевая мать, и это для него может служить серьезным препятствием мешающим знакомиться и общаться с девушками, что в свою очередь может стать причиной, почему он до сих пор девственник. Такой мужчина высоко ценящий и уважающий женщин — опять же плюс, разве не так?

Вообще из психологии как раз известно, что слишком властная и волевая мать для мальчика = гарант кучи психологических проблем. Это вообще не означает, что раз он матери в рот смотрит, то будет уважать мать. Так что вариант как раз крайне неудачный.
Если по причине религии, типа ортодоксальный христианин или мормон, например, то да, это, конечно, благородная причина. Но тогда и девушка должна быть верующей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: