Гость
Статьи
Почему россиянки не …

Почему россиянки не хотят выйти за мусульманина?

Причин вступления в брак с мусульманином множество:
1. На свадьбу жених обязан подарить жене очень дорогой материальный подарок - минимум машину, чаще всего квартиру. Мусульманские девушки …

345 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алексей
#301

Да не ценят мусульмане женщин, не ценят. Тему можно закрывать

#302
Елена

Вот она ваша жалость. Оправдаем психа

А что, проклясть его теперь? Ему вообще-то крутой психиатр поставил диагноз в свое время.)

#303

В Москве даже спектакль такой поставили про него. Но я не ходила, потому что и так все ясно и понятно. Не хочу драм никаких. В Большом театре Спартака убьют и хватит с меня.))))))))) 😄

Господин
#304
Алексей

Ты серьезно хочешь сравнить права женщин в условной Испании и условном Катаре?

Зачем? Это как сравнивать права женщин в Рязани и Санкт-Петербурге. Даже В Татарстане и Якутии отношения между полами абсолютно разные.

Господин
#305
Алексей

Да не ценят мусульмане женщин, не ценят. Тему можно закрывать

Причём тут мусульмане? В принципе тупые мужики их не ценят, что взять с латентного гeя?

Господин
#306
Аматерасу-Хатшепсут

Вот именно поэтому они их и воспитывают сейчас. О чем я и пишу. Показывают внешнее равенство, цветные браки, цветные отношения, и на первое место выходит суть человека, а не его внешность и отличие. Сколько еще раз повторить???

Зачем вы мне это ещё повторять собираетесь? Вы же даже читать не умеете, и пытаетесь мне объяснить то, о чём я вчера написал. А потом ещё обиделись, что я вашу манеру выбирать одежду (видимо) помойной называю. Но не обижайтесь, все, кто посмотрев рекламу начинает верит в "либеральное прекрасное", рано или поздно становятся счастливыми. Либо от препаратов, либо после смены пола.

В вашем случае постоянные попытки выпятить свою культуру через снобизм и позёрство, имеет успех среди определённого круга виртуальных людей. Быть может в вашем окружении вам подобные провинциальные няшечки, приехавшие быть успешными москвичами, тоже разделяют с вами ваш взгляд на жизнь. Очень рад, что хоть кто-то вас не заставляет жить в реальном мире.

Господин
#307
Аматерасу-Хатшепсут

Вы обычный разочарованный человек. Господи, таких миллиарды. Что вы там понять-то можете, объясните? Штампы повторяете, которые на земле валяются, да и все.)

Где я разочарован? Если я не считаю, что искажение правды или прямая ложь - это хорошо для культуры и нравственности, развития, то почему я вдруг становлюсь разочарованным? Ваши аргументы так же развиты, как ваша культура, эквивалентно прям.

Гость
#313

Почему люди не едят г.уано ?
1. Это выгодно, не нужно тратиться на еду
2. Это возможность узнать свою темную сторону
3. Вы принимаете себя целиком во всех смыслах
4. Да

Алексей
#314
Господин

Причём тут мусульмане? В принципе тупые мужики их не ценят, что взять с латентного гeя?

Тебе славянки уже всё сказали, почему они не хотят быть с мусульманинами. Сколько раз тебе повторить, чтобы ты понял?

#315
Господин

Зачем вы мне это ещё повторять собираетесь? Вы же даже читать не умеете, и пытаетесь мне объяснить то, о чём я вчера написал. А потом ещё обиделись, что я вашу манеру выбирать одежду (видимо) помойной называю. Но не обижайтесь, все, кто посмотрев рекламу начинает верит в "либеральное прекрасное", рано или поздно становятся счастливыми. Либо от препаратов, либо после смены пола.

В вашем случае постоянные попытки выпятить свою культуру через снобизм и позёрство, имеет успех среди определённого круга виртуальных людей. Быть может в вашем окружении вам подобные провинциальные няшечки, приехавшие быть успешными москвичами, тоже разделяют с вами ваш взгляд на жизнь. Очень рад, что хоть кто-то вас не заставляет жить в реальном мире.

Я пропустила про мой выбор одежды. Такой бред не интересует меня совсем, хаха - я даже в голову его брать не собираюсь.)

#316
Господин

Где я разочарован? Если я не считаю, что искажение правды или прямая ложь - это хорошо для культуры и нравственности, развития, то почему я вдруг становлюсь разочарованным? Ваши аргументы так же развиты, как ваша культура, эквивалентно прям.

Какое искажение правды, дружок. Правд - миллион. Точек зрения - миллион. Мнений - тоже миллион. Вы просто повторяете давно известные, избитые аргументы. И даже не замечаете, что подбираете и повторяете то, что и так известно массам - т.е. вы один из типичных штамповщиков. У вас нет своего, самостоятельного, честного мышления. Вы опираетесь на некую книгу (не меня), чтобы почувствовать, что вообще не напрасно живете. С помощью этой книги у вас есть сила. Но это все самообман, и пишете вы тут чушь и ерунду. Убери от вас эту книгу и вообще ничего не останется, потому что жить вы не умеете. Да и не учились никогда. А мозги, товарищ, надо развивать. Даже через боль - и физическую, и душевную. Как-то так я вас вижу.)

#317

Ну извините, что я, это, оценку дала, но может и не зря? Может через меня глаголит истина?))) 😄

#318

Господи - синтетические трусы! Какая же это мегах-ня!!!! Поразительнейшая и уникальная ху-та всех времен и народов!))))) Но убери у человека эти синтетически трусы, за которые он держится, чтобы вообще как-то эту жизнь дожить, и он рассыпется в прах и труху. Глубоко сочувствую!

#319

Но все, я молчу и больше не буду. Я ведь понимаю, что это больно. Сорян!

Господин
#321
Алексей

Тебе славянки уже всё сказали, почему они не хотят быть с мусульманинами. Сколько раз тебе повторить, чтобы ты понял?

Я понимаю, когда говорят: "Мне не нравится внешне, я не чувствую к ним влечения, отталкивают их манеры". А когда всякие потрёпанные дyры пишут кучу слов, смысл которых им не понятен - это уже принципиально другое. Сплетни собирать любишь - не вопрос, но это публичное место, и когда пишут ересь не аргументируя и не оперируя фактами, это уже вредительство.

Ты этих однобровых славянок не видел, зато утверждаешь. Я сейчас зайду с другого компа на форум, и буду от лица славянки писать, как презираю мусульманок, ты ведь даже не поймёшь кто и чего. Так что иди яйцa брей, не лезь туда, куда не понимаешь. Уподобился курам, которых защитить хочешь.

#322

Знаю я таких, разочарованных. Их очень и очень много. И пробить их тоже можно легко, но мне надо перестать так уже делать. Хотя, может и нет. Но какие меня интересуют, лично? Которые пусть и разочарованные, но не сдаются. Как-то так. Черчилль снова у нас рулит, второй день.) Это сложно и больно, но сдаваться нельзя. Хотя, конечно, бывает, что и очень хочется. Это я тоже знаю все и понимаю. Но жить все-таки интересно, жизнь все-таки удивительная штука во всем своем уникальном многообразии, мать ее.)

#324
Господин

Я понимаю, когда говорят: "Мне не нравится внешне, я не чувствую к ним влечения, отталкивают их манеры". А когда всякие потрёпанные дyры пишут кучу слов, смысл которых им не понятен - это уже принципиально другое. Сплетни собирать любишь - не вопрос, но это публичное место, и когда пишут ересь не аргументируя и не оперируя фактами, это уже вредительство.

Ты этих однобровых славянок не видел, зато утверждаешь. Я сейчас зайду с другого компа на форум, и буду от лица славянки писать, как презираю мусульманок, ты ведь даже не поймёшь кто и чего. Так что иди яйцa брей, не лезь туда, куда не понимаешь. Уподобился курам, которых защитить хочешь.

Что ты женщин унижаешь, чудило? Остановись уже. Это тебя твой Коран научил так делать?)) Окстись и иди поститься и молиться - ты свой путь к доброму человеку и не начинал еще даже.)

Гость
#325

Насчет квартир и машин вы загнули, это в очень редких случаях бывает.

Гость
#326

Ахахахахаа автор заблокирован)))))

Гость
#327
Алексей

Ты серьезно хочешь сравнить права женщин в условной Испании и условном Катаре?

В Катаре лучше
Испания относительно нищая страна

Господин
#328
Аматерасу-Хатшепсут

Какое искажение правды, дружок. Правд - миллион. Точек зрения - миллион. Мнений - тоже миллион. Вы просто повторяете давно известные, избитые аргументы. И даже не замечаете, что подбираете и повторяете то, что и так известно массам - т.е. вы один из типичных штамповщиков. У вас нет своего, самостоятельного, честного мышления. Вы опираетесь на некую книгу (не меня), чтобы почувствовать, что вообще не напрасно живете. С помощью этой книги у вас есть сила. Но это все самообман, и пишете вы тут чушь и ерунду. Убери от вас эту книгу и вообще ничего не останется, потому что жить вы не умеете. Да и не учились никогда. А мозги, товарищ, надо развивать. Даже через боль - и физическую, и душевную. Как-то так я вас вижу.)

Курение, дешёвый кофе, чрезмерное безделье на работе и отсутствие сна портят людей, очевидно!!!

Принять МЕНЯ за мусульманина, это надо действительно быть конченным человеком. ?????? Самое главное - выдумала себе какую-то ересь, и пытается с умной миной, заметьте, рожать текст. Уже даже культурно выражаться об этом существе желание окончательно пропало. Главное, дети, посмотрите, что эта курочка не читает текст до конца, и не скрывает этого, далее начинает излагать свою точку зрения, говоря что мозг, разум и развитие выше всего, культура делает из обезьяны человека, но! При этом данный индивид строит свою картину действительности исходя из обрывочных данных, заблуждений, лжи и самообмана.

Мало того, если человек не способен разобраться в позиции собеседника, или ладно - оппонента, то как можно серьёзно относиться к уровню культурного развития этого экземпляра? Двуногое, которое пойдёт в театр, 100% услышит набор шумов и узрит плеяду образов, но смысл и глубину замысла автора, не постигнет без дрессировщика.

Итог какой, дети мои? Ведите здоровый образ жизни, не мечтайте стать эталонным москвичом за месяц пребывания в столице, не пейте и не курите, формируйте мировоззрение исходя из фактов, реальности, а не пропаганды и своих впечатлений. Объективность важнее иллюзии собственного достоинства, которое сегодня есть, а завтра не модно.

Алексей
#329
Гость

В Катаре лучше
Испания относительно нищая страна

🤣

Господин
#330
Аматерасу-Хатшепсут

Что ты женщин унижаешь, чудило? Остановись уже. Это тебя твой Коран научил так делать?)) Окстись и иди поститься и молиться - ты свой путь к доброму человеку и не начинал еще даже.)

Женщина на этом форуме чуши ксенофобской писать не будет, как и притворяться культурной. 👍

Господин
#331
Аматерасу-Хатшепсут

Знаю я таких, разочарованных. Их очень и очень много. И пробить их тоже можно легко, но мне надо перестать так уже делать. Хотя, может и нет. Но какие меня интересуют, лично? Которые пусть и разочарованные, но не сдаются. Как-то так. Черчилль снова у нас рулит, второй день.) Это сложно и больно, но сдаваться нельзя. Хотя, конечно, бывает, что и очень хочется. Это я тоже знаю все и понимаю. Но жить все-таки интересно, жизнь все-таки удивительная штука во всем своем уникальном многообразии, мать ее.)

Пробить? О, знакомые слова пошли, ПТУшница классическая. Понял. 😃

#332
Господин

Курение, дешёвый кофе, чрезмерное безделье на работе и отсутствие сна портят людей, очевидно!!!

Принять МЕНЯ за мусульманина, это надо действительно быть конченным человеком. ?????? Самое главное - выдумала себе какую-то ересь, и пытается с умной миной, заметьте, рожать текст. Уже даже культурно выражаться об этом существе желание окончательно пропало. Главное, дети, посмотрите, что эта курочка не читает текст до конца, и не скрывает этого, далее начинает излагать свою точку зрения, говоря что мозг, разум и развитие выше всего, культура делает из обезьяны человека, но! При этом данный индивид строит свою картину действительности исходя из обрывочных данных, заблуждений, лжи и самообмана.

Мало того, если человек не способен разобраться в позиции собеседника, или ладно - оппонента, то как можно серьёзно относиться к уровню культурного развития этого экземпляра? Двуногое, которое пойдёт в театр, 100% услышит набор шумов и узрит плеяду образов, но смысл и глубину замысла автора, не постигнет без дрессировщика.

Итог какой, дети мои? Ведите здоровый образ жизни, не мечтайте стать эталонным москвичом за месяц пребывания в столице, не пейте и не курите, формируйте мировоззрение исходя из фактов, реальности, а не пропаганды и своих впечатлений. Объективность важнее иллюзии собственного достоинства, которое сегодня есть, а завтра не модно.

Ну ладно, значит Коран убираем.) Но зачем вы все это пишете обо мне? Вы не способны меня задеть, у вас какой-то набор штампов. Вы чего сказать-то хотите, в целом? Можно мысль четкую, одну, вторую? А то какой-то поток ни о чем.) Глубление женщин вижу я, ну и что дальше, дядя? Никому не нужны? Ну окей, на меня это слили. Что-то еще?)

#333

Глумление женщин, т.е.

#334
Господин

Пробить? О, знакомые слова пошли, ПТУшница классическая. Понял. 😃

Да, я закончила училище и горжусь этим. А что в этом плохого, собственно. Я не только его заканчивала в жизни своей! 😄

Андрюха
#335
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ладно, значит Коран убираем.) Но зачем вы все это пишете обо мне? Вы не способны меня задеть, у вас какой-то набор штампов. Вы чего сказать-то хотите, в целом? Можно мысль четкую, одну, вторую? А то какой-то поток ни о чем.) Глубление женщин вижу я, ну и что дальше, дядя? Никому не нужны? Ну окей, на меня это слили. Что-то еще?)

Вы случайно не муж и жена в разводе?

Андрюха
#336
Господин

Курение, дешёвый кофе, чрезмерное безделье на работе и отсутствие сна портят людей, очевидно!!!

Принять МЕНЯ за мусульманина, это надо действительно быть конченным человеком. ?????? Самое главное - выдумала себе какую-то ересь, и пытается с умной миной, заметьте, рожать текст. Уже даже культурно выражаться об этом существе желание окончательно пропало. Главное, дети, посмотрите, что эта курочка не читает текст до конца, и не скрывает этого, далее начинает излагать свою точку зрения, говоря что мозг, разум и развитие выше всего, культура делает из обезьяны человека, но! При этом данный индивид строит свою картину действительности исходя из обрывочных данных, заблуждений, лжи и самообмана.

Мало того, если человек не способен разобраться в позиции собеседника, или ладно - оппонента, то как можно серьёзно относиться к уровню культурного развития этого экземпляра? Двуногое, которое пойдёт в театр, 100% услышит набор шумов и узрит плеяду образов, но смысл и глубину замысла автора, не постигнет без дрессировщика.

Итог какой, дети мои? Ведите здоровый образ жизни, не мечтайте стать эталонным москвичом за месяц пребывания в столице, не пейте и не курите, формируйте мировоззрение исходя из фактов, реальности, а не пропаганды и своих впечатлений. Объективность важнее иллюзии собственного достоинства, которое сегодня есть, а завтра не модно.

А кто читает то в наше время? LOL

#337
Андрюха

Вы случайно не муж и жена в разводе?

Нет, но я не поняла, что он делает в этой теме? Объясняет, что мусульмане плохие, кроет женщин, пишет, что они все бескультурные, и что-то там еще. Упаси меня боже от такого мужа, вы че?????????)))))))

Андрюха
#338

Причин не вступления в брак с мусульманином тоже множество:
1. Мусульманин редко имеет реальный авторитет среди окружающих, т.к. одними понтами трудно добиться уважения. Потому порядочный мусульманин идёт работать, а значит у него нет денег на квартиру и машину, а не порядочный, грабя и воруя, авторитета кроме как силой заслужить среди нормальных людей не способен. Как и у православных, всё тождественно.
2. В любом браке по любви рождаются красивые детки, особенно если родители не курят, не пьют, не употребляют запрещённые препараты и не работают с химическими и радиоактивными отходами.
3. Не зависимо от того, кто берёт на себя материальную нагрузку, это стресс. И если мужик несёт на себе бремя материального комфорта, то он превращается в требовательного тирана, который требует уважения к своему высокооплачиваемому труду, ровно как и у нас, русских. Только вот у нас на форуме уже видно, что многие мужчины на заработке забивают на секс, становятся безучастными, много пьют и обрастают жиром.

Нет никаких преимуществ для женщины вообще выбирать по выше названным кретериям, и не важно кого. Любовь важнее!!!

Андрюха
#339
Господин

Я понимаю, когда говорят: "Мне не нравится внешне, я не чувствую к ним влечения, отталкивают их манеры". А когда всякие потрёпанные дyры пишут кучу слов, смысл которых им не понятен - это уже принципиально другое. Сплетни собирать любишь - не вопрос, но это публичное место, и когда пишут ересь не аргументируя и не оперируя фактами, это уже вредительство.

Ты этих однобровых славянок не видел, зато утверждаешь. Я сейчас зайду с другого компа на форум, и буду от лица славянки писать, как презираю мусульманок, ты ведь даже не поймёшь кто и чего. Так что иди яйцa брей, не лезь туда, куда не понимаешь. Уподобился курам, которых защитить хочешь.

Однобровые славянки - это как? С повышенным тестостероном? Или бодибилдерши?

Гость
#340
Алексей

🤣

а где ты в Испании жил?

ЗП в 1000 евро это типа для "самодостаточных и независимых" мечта например в Андалусии, да еще и сезонная, когда туристов нет - соситехуй пожалуйста. А цены на недвижимость ой как экспаты из Британии и Германии надули. В Марбелье есть дорога с одной стороны вилы да парки для британцев и немцев, а с другой сарайчики для местных жителей

Не нравится, пиз.дуй работать в парники возле Альмерии и Мурсии - +50 и взвесь пестицидов и удобрений в воздухе.

А в Катаре АРАБКА вышла замуж за местного и сидит дома домохозяйкой, то на шопинг то в салон красоты выезжает.
Катарцы практически не работают. Это не касается конечно иностранок шармут

Гарри олд Скулл
#341
Гость

а где ты в Испании жил?

ЗП в 1000 евро это типа для "самодостаточных и независимых" мечта например в Андалусии, да еще и сезонная, когда туристов нет - соситехуй пожалуйста. А цены на недвижимость ой как экспаты из Британии и Германии надули. В Марбелье есть дорога с одной стороны вилы да парки для британцев и немцев, а с другой сарайчики для местных жителей

Не нравится, пиз.дуй работать в парники возле Альмерии и Мурсии - +50 и взвесь пестицидов и удобрений в воздухе.

А в Катаре АРАБКА вышла замуж за местного и сидит дома домохозяйкой, то на шопинг то в салон красоты выезжает.
Катарцы практически не работают. Это не касается конечно иностранок шармут

Ты сейчас, судя по комментариям, опустил всех нацисток форума. Посмел заявить то, что тут аж 7 страниц пытались опровергнуть.
Вообще, я как житель Татарстана, ни разу не видел настоящего мусульманина. У всех те или иные поводы не соблюдать религиозные обряды. А вот среди женщин и ярых мусульманок, и православных - как грязи в апреле на дороге.
Кстати в списках самых богатых людей мира числятся в основном евреи, арабы... Так что думаю, за богатого мусульманина на этом форуме каждая не афишируя готова из трусов выскочить.

Гость
#345

Не хотят?) Да на хрен она Маша или Даша которая наскакалась по буям ему сдалась богатому мусульманину , он свою девственницу возьмет и это ей оно квартиру и машину и золото подарить потому что она будет с ним только и ему верна. Это не про наших женщин)
Так что хватит мечтать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема