Гость
Статьи
Я хотела,чтобы семьи …

Я хотела,чтобы семьи дружили

#нуженсовет

Привет,расскажука я вам историю..я люблю играть в видеоигры,особенно стрелялки.В одной игре я познакомилась с парнем,мы долго общались, вместе играли,прошло 2 года,мне 18,я окончила 11 классов и пошла учиться в колледж,в который запихнули меня родители,ещё одна важная деталь,я не любила гулять та и не с кем мне было,поэтому я постоянно сидела дома,вернёмся к истории,мы знали друг друга очень хорошо и он мне сказал(вроде по дискорду),что меня любит,я ответила взаимностью, мы друг друга не видели,на тот момент, прошло время...и всё перемешалось, он ко мне летел с севера на юг,меня достала учёба, я забрала документы, после чего моя мать отправила меня подавать заявления в магазин (по их лицам было ясно,что не приняли) и хотела чуть ли меня к себе на работу не взять...когда я высказала своё личное мнение,она меня ударила по лицу(в тот момент мой бойфренд висел на телефоне)после я ушла в ванную и плакала.Когда приехал мой кавалер, я гуляла с ним каждый день,с 6 утра...а помните ту важную деталь,что я не гуляла,а сидела дома,так вот,из за этого,у меня отобрали телефон,ключи,запретили гулять..но,каждый вечер я по тихоньку собирала вещи,чтобы переехать..и вот он последний день,я говорю маме,та я на лавочке тут у дома посижу,еле отпустила..и я ушла со спрятанным рюкзаком, конечно пару дней я посещала милицию и пересекалась с мамой,не приятные воспоминания..я хотела,чтобы семьи дружили,а не устраивали вторую мировую,сейчас конечно я живу уже с мужем,но они думают что я живу в секте,думают,что я нар**манка,прос**тутка,что муж с милицией в сговоре,да что я не слышала от них..но они же и брата достают,хотя он вообще не знал, даже телефон у него отбирают и от его имени пишут
Хоть я и на связи нахожусь
Да мой муж на несколько лет старше меня,но я не вижу в этом ничего такого

Она говорит,что у неё нету жизни

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за пересказ унылой жизни нар**манки, прос**тутки набором букв?

Гость
#2

Стоп. Вы с "мужем" хоть расписаны?
Или очередная, которой ради с*кса навешали на уши, что "ты ж мне уже почти как жена"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема