Гость
Статьи
Переживаю за мужа, …

Переживаю за мужа, который подсел..

здравствуйте всем хочу поделиться своей проблемой.. у меня хороший парень с которым я встречаюсь год, но недавно он мне признался что нюхает... я очень переживаю за него и не знаю что мне делать😭 боюсь если он будет без дозы то будет кричать истерить, мне так больно смотреть как он убивает себя этой дрянью, мне так тяжело я его очень люблю и не знаю как помочь, если расскажу родным он меня возненавидит потому что такая ситуация была когда он употреблял до наших отношений и родители знали об этом, я очень боюсь что он на меня будет злиться за это и считать крысой, как же мне ему помочь? я не брошу его, мама говорит молится я так хочу чтобы все было хорошо.. подскажите что делать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить его

Гость
#2

Значит нужен такой опыт.
Мой доигрался… не поможете..
Либо сам,либо когда до богьницы дойдет

Гость
#3

Бросать его надо, не гробить свою жизнь рядом с наркоманом.

#4

Что нюхает? Потные носки?

#5

Два кавказца беседуют:
— Вахтанг, слюший да, твой Ышак мой кукуруз клуёт!
— Вай, он не клуёт, он нухает!
— Нифигасе нухает, уже полгектара снухал!

Гость
#6

Сядет по 228, может и ты заодно с ним.

Гость
#7

А из какого вы города?

Гость
#8

Наверное богатый, на это много денег надо

Гость
#9

Он тебе и не муж, будут тебя как свидетеля допрашивать, сама его сдашь.

Гость
#10

Если кокс или подобное, то только клиника + его желание и воля.Там все объяснят.

Повелитель твоей мамки
#11

Молиться чтоб не задушил? Эт да, не повредит. А вообще от такого рожать нужно. Чем больше, тем лучше. Это ж идеальный вариант. Ты его уже в статус мужа возвела, встречавшись год с нариком👍. У тебя мозгов, как канарейки надрочиилии

Повелитель твоей мамки
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Что нюхает? Потные носки?

Её грязные трусы

Соня
#13

Бежать, роняя тапки

Гость
#14

В моей жизни было 3е таких,начинали они с малого. Крутые папы и мамы были, они при должностях , все закончилось очень плохо для них. Все просрали в итоге и плохая смерть, выкарабкался лишь один. Да и то ,здоровье и годы не вернуть, думайте. Если не хотите бросать его, то срочно к спецам пока все не запущенно. Если не хочет - бросайте и уходите, не губите свою жизнь.

Гость 888 Я
#15

Да,прям как я наивная была по молодости.Понимаю Вас,это по психологии стадия отрицания ситуации.
Но зависимости это не шутки..
У меня бывший любил эксперименты над организмом через разный алкоголь и пр.х....В итоге сначала был приступ сильный желудка,еле спасли.
Но потом случилось повторно,и уже не смогли ему помощь.Умер в 32,ни семьи ни детей не успел создать.

Никто им кроме их самих не может помочь.Если он сам решит что не нужно то да...А так Вы просто будете тратить время своё, будет потом еще больнее.

К чему в жертву себя приносить?

Гость
#16
Гость

В моей жизни было 3е таких,начинали они с малого. Крутые папы и мамы были, они при должностях , все закончилось очень плохо для них. Все просрали в итоге и плохая смерть, выкарабкался лишь один. Да и то ,здоровье и годы не вернуть, думайте. Если не хотите бросать его, то срочно к спецам пока все не запущенно. Если не хочет - бросайте и уходите, не губите свою жизнь.

Своеобразных вы мужчин притягиваете. Интересно почему

Гость
#17

Ну какой же он хороший? Он страшный, больной. Матери успокоение, что хоть ты рядом, будешь его тащить пока.

Гость
#18

Так это самый классный вариант, парень огонь ))

Гость
#19
Гость

Своеобразных вы мужчин притягиваете. Интересно почему

Это не друзья были, правда один был нашим кумом. 36 лет пожил всего. Все эти истории начинались в эпоху бурной юности). Сейчас с такими не пересекаюсь, ну а еще друг покойного отца был зав. наркологии, тоже много историй рассказывал.

Гость
#20
Гость 888 Я

Да,прям как я наивная была по молодости.Понимаю Вас,это по психологии стадия отрицания ситуации.
Но зависимости это не шутки..
У меня бывший любил эксперименты над организмом через разный алкоголь и пр.х....В итоге сначала был приступ сильный желудка,еле спасли.
Но потом случилось повторно,и уже не смогли ему помощь.Умер в 32,ни семьи ни детей не успел создать.

Никто им кроме их самих не может помочь.Если он сам решит что не нужно то да...А так Вы просто будете тратить время своё, будет потом еще больнее.

К чему в жертву себя приносить?

Это что упущение какое то "Ни семью, ни детей не успел создать"? Подумаешь.....

Гость
#21

а где тут муж? у тебя никаких прав на него нет

наркоманов бывших не бывает - у него повреждены гены - заимеешь таких же детей.

продай свою квартиру - и потрать на его "реабилитацию" - или как у вас дыбилов принято

беги проверься на СПИД, гепатит, туберкулез - а то как же ты больная будешь его выхаживать

ищи поближе эскорт-агентсво, надо же где то деньги ему на наркоту добывать

и главное подсядь сама - это же так романтично торчать вместе

зная, что у тебя вместо мозгов собачьи каки, явно подписываю - это САРКАЗМ

#22

Вам нужно себя спасти. Очень легко стать созависимой и тоже начать употреблять. Вы в опасности.

#23

А ему пожелайте выздоровления.

Лапа
#24

Подари ему похоронный венок со словами: "Тебе уже не долго осталось"... и мило улыбайся :)

С нариками только так. Или до него дойдёт или уже нет и надо настроиться на новые отношения с новым человеком.

А нарику позволить самолеквидироваться, ведь доза для него важней тебя, на тебя ему плевать (что бы он там не врал, а врать они умеют).

Гость
#25
Повелитель твоей мамки

Молиться чтоб не задушил? Эт да, не повредит. А вообще от такого рожать нужно. Чем больше, тем лучше. Это ж идеальный вариант. Ты его уже в статус мужа возвела, встречавшись год с нариком👍. У тебя мозгов, как канарейки надрочиилии

КХАХАХАХАХА

Гость
#26
Повелитель твоей мамки

Её грязные трусы

ПХАХСХЧЖЯЬЫЬЦДЦДАДАЛСЛЧЛ

Гость
#27

Закончится это в любом случае тюрьмой, и скорее всего вместе с ним. Нарики - не люди, эта дрянь вымывает все человеческое. В какой-то момент или он просто будет вас использовать чтобы тянуть деньги или помогать находить/ продавать, или подставит, себя выгораживая в полиции.
Если есть чем, подумайте, хотите ли лет пять рассказывать эти байки про любовь соседке по шконке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: