Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство своей семьи?

Я пережила предательство родни. Опущу подробности. Но они оставили меня в трудной ситуации, и я могла умереть. Чудом меня спасли другие люди. Сейчас родственники всем рассказывают, что я вру. Для пущей достоверности они стали распускать обо мне слухи и клеветать на меня. Их логика: если все будут думать, что я плохая, то никто не поверит в ту историю, где я могла погибнуть из-за них. И вся наша семья считает, что я наговариваю на них. Все ополчились против меня. Меня ненавидят. Думаю, что я вру.Я звонила и писала всем. Объясняла, что я не делала всего, в чем меня обвиняют. Мне никто не поверил. Пришлось целую семью вычеркнуть из своей жизни. Теперь у меня ощущение, будто меня окунули в бочку с д*рьмом. Очень грязно и тяжело внутри. Не могу поверить как близкие люди пошли на такое. Как пережить предательство? Ощущаю себя недостойным человеком из-за них #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не зная подробностей этого предательства,трудно что-то комментировать....

Гость
#2

ничего не понятно, что за ситуация? какие слухи? кто эти люди что вас спасли?

Гость
#3
Гость

не зная подробностей этого предательства,трудно что-то комментировать....

Когда я создаю тему и пишу подробно, то получается очень длинно. Здесь пишут «так много букв, даже читать не буду». Когда пытаешься сократить, пишут «ничего не понятно. Комментировать не буду».
И так не нравится, и так не нравится. А что нравится тогда?

Гость
#4
Гость

не зная подробностей этого предательства,трудно что-то комментировать....

У меня открылось кровотечение. Новоиспечённые родственники отказались везти меня в больницу. Меня спасли соседи. Потом я рассказала все об этом своим уровнем родственникам. Они связались с мачехой и ее детьми. Но те стали говорить, мол, она преувеличивает и вообще врёт. Нас дома не было. Мы не могли ее спасти физически. А теперь она клевещет на нас. Все верят ей и ненавидят меня. Думают, что я наговариваю

Гость
#5
Гость

У меня открылось кровотечение. Новоиспечённые родственники отказались везти меня в больницу. Меня спасли соседи. Потом я рассказала все об этом своим уровнем родственникам. Они связались с мачехой и ее детьми. Но те стали говорить, мол, она преувеличивает и вообще врёт. Нас дома не было. Мы не могли ее спасти физически. А теперь она клевещет на нас. Все верят ей и ненавидят меня. Думают, что я наговариваю

почему вы не вызвали скорую? соседи могут доказать что родственники игнорировали ваше состояние?

Гость
#6
Гость

У меня открылось кровотечение. Новоиспечённые родственники отказались везти меня в больницу. Меня спасли соседи. Потом я рассказала все об этом своим уровнем родственникам. Они связались с мачехой и ее детьми. Но те стали говорить, мол, она преувеличивает и вообще врёт. Нас дома не было. Мы не могли ее спасти физически. А теперь она клевещет на нас. Все верят ей и ненавидят меня. Думают, что я наговариваю

причина кровотечения? диагноз какой?

Гость
#7

Вызвали! Я же написала, что скорая у нас как всегда долго ехала! А на своей машину быстрее бы домчали. Я им и сказала отвезти меня. А они говорят «подожди, само пройдёт».

Гость
#8
Гость

почему вы не вызвали скорую? соседи могут доказать что родственники игнорировали ваше состояние?

Соседи в своём доме раз в пол-года от силы появляются. А контактов их у меня нет. Я их случайно заметила во дворе их доме. Они уже уезжали. Прямо в последний момент каким-то чудом их увидела

Гость
#9
Гость

Соседи в своём доме раз в пол-года от силы появляются. А контактов их у меня нет. Я их случайно заметила во дворе их доме. Они уже уезжали. Прямо в последний момент каким-то чудом их увидела

вот так совпадение! раз в пол года они приехали именно в тот момент когда вы были при смерти истекая кровью? заметили во дворе значит могли передвигаться? кто вызывал скорую и зачем если вы самостоятельно решили обращаться в больницу? такси у вас тоже не ездят?

Гость
#10
Гость

вот так совпадение! раз в пол года они приехали именно в тот момент когда вы были при смерти истекая кровью? заметили во дворе значит могли передвигаться? кто вызывал скорую и зачем если вы самостоятельно решили обращаться в больницу? такси у вас тоже не ездят?

В окно увидела. Сидела перед окном. Ждала скорую. Скорую я сама вызвала. Но она всегда едет долго. Поэтому и сказала мачехе, чтобы она отвезла меня сама. Так 100% будет быстрее. На такси у меня денег не было. А так ли важно где я сидела, и как часто приезжают соседи, если я просила совет как пережить это все? Я ведь не ожидала, что они меня оставят в беде

Гость
#11
Гость

В окно увидела. Сидела перед окном. Ждала скорую. Скорую я сама вызвала. Но она всегда едет долго. Поэтому и сказала мачехе, чтобы она отвезла меня сама. Так 100% будет быстрее. На такси у меня денег не было. А так ли важно где я сидела, и как часто приезжают соседи, если я просила совет как пережить это все? Я ведь не ожидала, что они меня оставят в беде

ну тут вопрос была ли беда... и если была то это уголовно наказуемое деяние - оставление в опасности и должна разбираться полиция.

как часто вы вызываете скорую если знаете насколько быстро она обычно приезжает? какой диагноз и причина кровотечения вы не указали.

Гость
#12
Гость

ну тут вопрос была ли беда... и если была то это уголовно наказуемое деяние - оставление в опасности и должна разбираться полиция.

как часто вы вызываете скорую если знаете насколько быстро она обычно приезжает? какой диагноз и причина кровотечения вы не указали.

Я не пожелала указывать диагноз, так как это слишком личное. Извините.
Но насчёт оставления в беде. Это ведь должно быть доказано. А они говорят, что ничего не знали. Они врут. Но я же не могу доказать, что это не так и они все знали, просто бросили меня на произвол судьбы. Это надо иметь железобетонные доказательства

Гость
#13

Я давно выдавила из своей жизни всех неугодных мне родственников. С кем-то грубо расплевалась, с кем -то сократила общение до крайнего минимума, которое потом свела на нет. Предпочитаю окружать себя надёжными и проверенными друзьями.

Гость
#14
Гость

Я не пожелала указывать диагноз, так как это слишком личное. Извините.
Но насчёт оставления в беде. Это ведь должно быть доказано. А они говорят, что ничего не знали. Они врут. Но я же не могу доказать, что это не так и они все знали, просто бросили меня на произвол судьбы. Это надо иметь железобетонные доказательства

Диагноз не важен. Сколько вам лет? Семья это мачеха? Вы работаете? Кто вас содержит, если у вас не было денег на такси?
Родственники это отец, братья, сёстры или всякие дальние родственники? И зачем вы оправдываетесь, пишите им письма - вы от них материально зависите, живёте у них. Пусть думают как хотят, а вы живите своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: