Гость
Статьи
Ударил муж, будет бить …

Ударил муж, будет бить дальше?

Мы с мужем редко ссоримся, но метко.
Бывали такие ссоры, что я могла замахнуться и ударить его, не сдерживая силы, не получала в ответ. Сегодня была ссора, если честно опять не из-за чего… Я из-за эмоций и жажды какой то мести, можно сказать… перерезала ему кабель интернета, молча, иду класть ножницы на место на кухню в полумраке, на меня он резко нападет, прижав к стене и начинает душить, душить так, что я даже не могла убрать его руку с шеи, кое как я продвинулась вместе с ним к коридору и в нем же и получила по голове, что делать в таких ситуациях вообще? Как думаете, будет ли так продолжаться и стоит ли нам расходиться?

Дарья Сотникова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная? Взять и перерезать кабель.Вы спровоцировали его своими глупыми действиями.Неужели нельзя ртом выговаривать друг другу свои претензии и искать пути решения? Только слабоумные машут кулаками.

Гость
#3

Даша, у вас насыщенная жизнь...))
Если устраивает такой экстрим, то живите дальше. Судя по тексту темы и вы не ангел.

Гость
#4

Да, будет лупить дальше.

#5

охо, вот это буря эмоций и выброс вашей лишней энергии, ваши усилия да в нужное русло. Вы сама спровоцировали его негативную реакцию, вы не перевели ваши действия в позитивное русло, для улучшения и укрепления вашего союза, а наоборот с негативили, и молча все.А поговорить то что у будет у вас с ним, какие исходы, мужчину обслуживать надо психически, а если он вас не понимает?

Гость
#6

Вам обоим срочно требуется консультация психиатра. Докторов надо беречь, их и так не хватает. Поэтому идите к разным.

Автор
#7

Вы ему сами показали, что физическая расправа в вашей семье это норма. Пожинаете плоды

Гость
#8

Вам не стоит быть вместе: вы же его и дальше будете доводить. Вы абьюзер, а мужик ваш уже с катушек слетает. Невозможно прогнозировать поведение любого человека в состоянии срыва.

Гость
#9

Да, это будет происходить дальше, нельзя терпеть такое отношение к себе.

#10

Ума нет считай калека

#11

Продолжать. Не у всех жизнь - фильм ужасов. Пусть завидуют.

Serg
#12

Высокие отношения... 🤦🤦🤦

#13

ТС, расходитесь. Вы оба не умеете себя вести. Когда-нибудь это плохо кончится для одного из вас.
Это будет продолжаться только потому, что однажды началось. Вы не умеете себя сдерживать. Учитесь порознь.

Гость
#14

Расходиться!

Мрачнота
#15

Вот это у людей насыщенная семейная жизнь! Вот это я понимаю! Она перерезала ножницами провод (***, физику в школе надо было учить), он - сорвался и дал по щщщам. Вы хоть потрахались после этого?

Лапа
#16

Дальше будет хуже, ну а потом слёзы родственников на похоронах... Неделю поплачут и забудут о тебе, ведь 100% будут заняты своими проблемами.

А ты вот так вот легко пр0ж0пишь свою жизнь, ничего полезного толком не сделав, ведь большую часть жизни потратила на разборки с недостойным проходимцем, а надо было просто позволить ему пройти мимо и жить в своё удовольствие по своим правилам, достигая успеха, занимаясь любимым делом, радуясь жизни :)

Гость
#17
Фурухольмен

ТС, расходитесь. Вы оба не умеете себя вести. Когда-нибудь это плохо кончится для одного из вас.
Это будет продолжаться только потому, что однажды началось. Вы не умеете себя сдерживать. Учитесь порознь.

Может повзрослеют?

Гость
#18
Мрачнота

Вот это у людей насыщенная семейная жизнь! Вот это я понимаю! Она перерезала ножницами провод (***, физику в школе надо было учить), он - сорвался и дал по щщщам. Вы хоть потрахались после этого?

После бури всегда бывает затишье. Может просто уснули. 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: