Гость
Статьи
Развод. Кто уходил с …

Развод. Кто уходил с ребёнком от мужа, тяжело ли было?

Прожили с мужем 10 месяцев, появилось желание развестись. Я беременна, может всё это гармоны которые во мне играют только так. Но, много и других причин ко всему. Обман, гулянки, проблемы. Много чего.
В последние дни все чаще задумываюсь о разводе, но как только ухожу днем к маме, не могу остаться там, всё равно возвращаюсь к нам домой, он пишет, звонит, приходит за мной и я не могу отказать и всё. Может это так же связанно, что не могу признаться и рассказать маме о проблемах в семье.
Но ничего не меняется, он не меняет своё поведение со мной, все так же, как я дома, внимания ноль. Я не знаю.
Кто уходил с ребёнком от мужа, тяжело ли было? #семья

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем беременеть с таким мужем?
Тяжело будет конечно. Сама будешь тащить на себе свои хотелки + обязательные платежи, которые мог муж своей зп покрыть. Ваших декретных ни на что не хватит, поэтому будете или сидеть на шее у своей мамы, или повесить своего ребенка на шею своей маме и пойдете пахать соазу из род.дома. ну это в том случаи, если у вас нет хорошего пасивного личного дохода

Гость
#2
Гость

Зачем беременеть с таким мужем?
Тяжело будет конечно. Сама будешь тащить на себе свои хотелки + обязательные платежи, которые мог муж своей зп покрыть. Ваших декретных ни на что не хватит, поэтому будете или сидеть на шее у своей мамы, или повесить своего ребенка на шею своей маме и пойдете пахать соазу из род.дома. ну это в том случаи, если у вас нет хорошего пасивного личного дохода

У меня есть личный пассивный доход, ребенка оставлять на родителей никто не собирался, единственное конечно нет жилья отдельного.
Это все началось относительно в последние 2-3 месяца. До этого были знакомы 6 лет, все было хорошо

Гость
#3

Живи одна и не плачься: твой выбор

Гость
#4

Автор, подождите уходить. Это гормоны шалят. Мжт ещё всё наладится.

Меня в беременность колбасило так, мама не горюй - рыдала в три ручья, что арбуз не сладкий попался.. 🙈 Еле успокоили...

Гость
#5

У меня абсолютно спокойный муж, который сидит дома и обеспечивает всем. Но я и то нашла причины для того что бы поплакать и подумать над тяготами своей жизни в беременность.
Не спешите сейчас пока, родите для начала.
Хотя я не знаю всей вашей ситуации. Как муж ведет себя дома? Он подавляет вас каким-то образом или он себя адекватно ведет?

Бабкины трусы
#6

Уходят к родителям. И живут за их счёт. Всё врут, что всё сами, не видят со стороны себя. Всё, кого знаю, уходили под крыло родителей. 2 пенсии, 2 зарплаты, с ребенком сидят по очереди. Конечно, удобнее жить с родителями, чем с мужем. А рассказывают, ноют совсем другое, видят под другим углом всё.

Родственница ушла. Точнее, выгнала мужа, приходил пьяным. Она имела доход от бизнеса родителей. В декрете 10 лет сидела. Один ребенок. Капризная. Муж исправно пару копеек алиментов платил. А что она потеряла ? Ничего. Показала гонор и муж отравился к маме жить. А она в своей квартире в центре города осталась жить.

У других по той же схеме. Не знаю ни одного случая, чтоб уходя с ребенком, она сразу снимала угол, работала, нянчила, по ночам полы в подъезде мыла. Это всё из романов. У всех есть тыл.

Гость
#7
Бабкины трусы

Уходят к родителям. И живут за их счёт. Всё врут, что всё сами, не видят со стороны себя. Всё, кого знаю, уходили под крыло родителей. 2 пенсии, 2 зарплаты, с ребенком сидят по очереди. Конечно, удобнее жить с родителями, чем с мужем. А рассказывают, ноют совсем другое, видят под другим углом всё.

Родственница ушла. Точнее, выгнала мужа, приходил пьяным. Она имела доход от бизнеса родителей. В декрете 10 лет сидела. Один ребенок. Капризная. Муж исправно пару копеек алиментов платил. А что она потеряла ? Ничего. Показала гонор и муж отравился к маме жить. А она в своей квартире в центре города осталась жить.

У других по той же схеме. Не знаю ни одного случая, чтоб уходя с ребенком, она сразу снимала угол, работала, нянчила, по ночам полы в подъезде мыла. Это всё из романов. У всех есть тыл.

Я ушла вникуда. И родителям помогаю я давно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема