Гость
Статьи
Родители запрещают мне …

Родители запрещают мне заниматься любым делом

Когда я спрашиваю, могу ли начать учить английский, родители устраивают скандал. Говорят, что я ничего не добьюсь и нет смысла тратить деньги. До того родители пошли в дом культуры и попросили преподавателей не пускать меня на вокал, театральный, танцы.. ко мне с призрением подходили ребята оттуда и смеялись, мол, учителя сказали, что я могу больше не приходить на уроки. Когда говорю, что хочу попробовать себя в литетарутром творчестве, родители давят на меня и всячески стараются нагрузить домашними делами, чтобы я не могла вдохновиться и начать писать. Когда отчитываюсь перед ними хорошими оценками, мне говорят, что я все равно буду торговать картошкой на базаре. А если я слишком долго делаю уроки, меня ругают за это и забирают учебники с ноутбуком. Скажите, разве можно так? Неужели действительно я не могу получить никакого образования без разрешения родителей? Есть ли способ как-нибудь на них повлиять? #развитие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может не говорить им?

Гость
#2

а теперь версию родителей?

сильно черно-бело звучит, чтобы быть правдой

Гость
#3

Спросите чего они хотят, и английский легко учить между их делами. Карточки и диалоги по дороге в школу на переменах, вместо музыки, хотя наверно ее тоже запрещают.
Например я слушаю когда, мою посуду и чищу картошку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: