Гость
Статьи
Отношения с бывшей …

Отношения с бывшей свекровью

Попробую без эмоций.
Я разведена 13 лет, в том году муж бывший умер.
Мать его одна, больная женщина, но у неё есть сестры, по крови и по вере.
В квартире всегда "сестры" по вере, они её и моют.
Родные сестра ей иногда звонят, т. к не долюбливают, она их напрягает.
И есть я, не часто появляюсь, работаю, болела, но если надо купить лекарство, на 4000 это я. Отвезти к врачу, это я!
Всё что материальное это я.
Но денег у меня не так и много, ладно 1000, но вчера 10 000 отдала, и это не предел. Свекровь же с телемагазина себе *** заказывает. И денег конечно нет. Я в кредит комп купила, а ей "братья" и "сестра" подарили, я в кредит планшет, а ей подарили.
Вспомнила бабушка, у неё внуки есть, пыталась с них денег получить, но она так была занята своей верой, что они толком то и не познакомились, она им чужая.
Вот сижу я и думаю, а мне зачем всё это нужно!? Я для их семьи всегда была хреновой, как бы не помогала. Да, мой бывший, но его нет. Но и ему я ничего не должна, сама ребёнка подняла.
Да, человеколюбие, но...

Стася
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это вот началось год назад?
"Всё что материальное это я"?

Гость
#2

А обманывать - грех. Откуда у сестёр по вере деньги чтобы ей комп и планшет дарить? Где таких сестер можно найти? И зачем ей сразу и комп, и планшет? Программист что ль? И ты прям такая богатая и щедрая, что свекрови даришь такие дорогие подарки, да ещё и бывшей. Да если ее моют и она сама не в состоянии, то уж и с набором техники наварят ли справится. Напиши еще, что машину ей купила, что развозить сестёр, после того, как они ее вымыли.
Неудачное сочинение. Садись, два.

Стася
#3
Гость

А обманывать - грех. Откуда у сестёр по вере деньги чтобы ей комп и планшет дарить? Где таких сестер можно найти? И зачем ей сразу и комп, и планшет? Программист что ль? И ты прям такая богатая и щедрая, что свекрови даришь такие дорогие подарки, да ещё и бывшей. Да если ее моют и она сама не в состоянии, то уж и с набором техники наварят ли справится. Напиши еще, что машину ей купила, что развозить сестёр, после того, как они ее вымыли.
Неудачное сочинение. Садись, два.

Она гуру, и у нее новый ноут. Она по мозгам фору всем даст. Ей 80, а она в зуме конференции религиозные ведет. Сейчас ослепла, ни одного окулиста без лесниц, ей очки нужны. И выглядит она на 60, шикарно, а ей 80!!!!

Гость
#4
Стася

Она гуру, и у нее новый ноут. Она по мозгам фору всем даст. Ей 80, а она в зуме конференции религиозные ведет. Сейчас ослепла, ни одного окулиста без лесниц, ей очки нужны. И выглядит она на 60, шикарно, а ей 80!!!!

А что это за религия?

Стася
#5
Гость

А что это за религия?

Думаю, что это не важно.

Гость
#6
Стася

Думаю, что это не важно.

Значит, разводка.

Стася
#7
Гость

Значит, разводка.

Я сейчас под палатой, в понедельник ей отрезали ногу, скйчас у нее 2 сестры, и она проповедует. Я даже не могу зайти. У них дебаты. Жаль фото не могу выложитьь.

Захария
#8
Стася

Я сейчас под палатой, в понедельник ей отрезали ногу, скйчас у нее 2 сестры, и она проповедует. Я даже не могу зайти. У них дебаты. Жаль фото не могу выложитьь.

А зачем вы там?

Стася
#9
Захария

А зачем вы там?

Тот же вопрос. Больше ни ногой... Она на несчастную не тянет.

Захария
#10
Стася

Тот же вопрос. Больше ни ногой... Она на несчастную не тянет.

Так зачем?

Стася
#11
Захария

Так зачем?

Ой, мои родители очень рано умерли, водка, и я не смогла быть хорошей дочерью, не была с мамой рядом, понимала, она умирает, но струсила!!!
Потом убила отца, если бы я остась с ним, после смерти мамы, но я опять струсила, у меня был маленький ребёнок, муж. Он даже женщину нашел, сказал мне на 9 дней после смерти мамы, а я... Облегченно вздохнула, а через 2 недели его не стало...

Стася
#12
Захария

Так зачем?

Вину загладить пытаюсь, перед родителями.

Захария
#13
Стася

Вину загладить пытаюсь, перед родителями.

Думаете, это так работает?

Стася
#14
Захария

Думаете, это так работает?

Не знаю. Но мне тошно, такое чувство что попользовались и бросили?

Захария
#15
Стася

Не знаю. Но мне тошно, такое чувство что попользовались и бросили?

Кто кем?
Кто кого?

Стася
#16
Захария

Кто кем?
Кто кого?

Мной. Про меня вспоминают, когда что то нужно. Когда все п....ц, и Станислава Степановна только может спасти этот мир. Та семья, свадьба, повар дорого, Станислава Степановна решит. Похороны, опять я, у меня машина... Недвижимость оформить? А кто юрист, вы таки не поверите, тоже я! Надо командным тоном загнать на операцию, а лучше отвести, кто главная сволочь района, догадайтесь? Я! А когда я лежала, слепая, не могла до кухни доползти, кто помог? Муж, нынешний.

Захария
#17
Стася

Мной. Про меня вспоминают, когда что то нужно. Когда все п....ц, и Станислава Степановна только может спасти этот мир. Та семья, свадьба, повар дорого, Станислава Степановна решит. Похороны, опять я, у меня машина... Недвижимость оформить? А кто юрист, вы таки не поверите, тоже я! Надо командным тоном загнать на операцию, а лучше отвести, кто главная сволочь района, догадайтесь? Я! А когда я лежала, слепая, не могла до кухни доползти, кто помог? Муж, нынешний.

Так в чем ваша проблема?
Вы хотите откликаться на зов, компенсируя то, что в свое время не откликнулись на зов родителей?
Работает принцип?

Стася
#18
Захария

Так в чем ваша проблема?
Вы хотите откликаться на зов, компенсируя то, что в свое время не откликнулись на зов родителей?
Работает принцип?

Нет, ужасно, но нет. У меня есть моя семья, они мои близкие, когда мне было плохо, они были рядом, хотя нет, ребенок даже не так, муж.
Он был рядом. Просто рядом, хоть кровь и сворачивал, но был рядом.

Стася
#19

Проблема всех не благополучных детей одинакова. Мы хотим, быть лучше, мы хотим что б нас любили, быть нужными.
Это сложно понять нормальным детям, из хороших семей.
Мы за доброе слово горы, свернем . Мне подсраку лет, а я все еще хочу что б меня любили...

Захария
#20
Стася

Нет, ужасно, но нет. У меня есть моя семья, они мои близкие, когда мне было плохо, они были рядом, хотя нет, ребенок даже не так, муж.
Он был рядом. Просто рядом, хоть кровь и сворачивал, но был рядом.

Тогда зачем вы откликнетесь на эти требования?

Захария
#21
Стася

Проблема всех не благополучных детей одинакова. Мы хотим, быть лучше, мы хотим что б нас любили, быть нужными.
Это сложно понять нормальным детям, из хороших семей.
Мы за доброе слово горы, свернем . Мне подсраку лет, а я все еще хочу что б меня любили...

Там вам говорят эти добрые слова?

Гость
#22
Стася

Проблема всех не благополучных детей одинакова. Мы хотим, быть лучше, мы хотим что б нас любили, быть нужными.
Это сложно понять нормальным детям, из хороших семей.
Мы за доброе слово горы, свернем . Мне подсраку лет, а я все еще хочу что б меня любили...

Да не там ищите, не там. Я из благополучной семьи, но тоже хотела, чтобы любили. Тоже недостаток любви. Нашла любовь. Мажоры тоже чувствуют недостаток любви. И ищут. И лучше стать каждый человек хочет, но не каждый находит путь. Потому что не там ищет.

Стася
#23
Захария

Тогда зачем вы откликнетесь на эти требования?

Знать бы

Стася
#24
Захария

Тогда зачем вы откликнетесь на эти требования?

Я не знаю. Очень давно, в мою молодось, во временя Кашпировщмны мне одна, гадалка сказала, что я здесь с одной миссией, "полюбить себя". Но как то хреново выходит. Я так хочу быть значимой... А это такая же туфта, как и трусы за 100$, вы это наверное не поймете, а люди моего времени поймут.

Захария
#25
Стася

Я не знаю. Очень давно, в мою молодось, во временя Кашпировщмны мне одна, гадалка сказала, что я здесь с одной миссией, "полюбить себя". Но как то хреново выходит. Я так хочу быть значимой... А это такая же туфта, как и трусы за 100$, вы это наверное не поймете, а люди моего времени поймут.

Какого вашего времени?
Одни во все времена понимают, что это туфта, другие хотят такие " трусы" во все времена. .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема