Гость
Статьи
Родственники обижают

Родственники обижают

Дома были не очень отношения, умер отец 4 года назад. 2 года как вся родня начали меня грызть. У меня и так жизнь не сахар. У меня нету друзей, парня нету, и они просто грызть начали. У меня такая обида в сердце;(((( они обижали меня всю жизнь и не любили. Отец умер, они начали меня грызть ;((((( #родня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вам не родственники, отстранитесь от них ищите людей себе по духу.

Автор
#4
Гость

Они вам не родственники, отстранитесь от них ищите людей себе по духу.

Это все старшая. Она как Собчак и по виду и по поведению

Гость
#5
Автор

Это все старшая. Она как Собчак и по виду и по поведению

Не важно, с трусами дела лучше не иметь, вы только время потратите, а будет еще хуже лишь. Поверьте опыту многих людей. Увы, но отношения вы не наладите и после такого и не надо. Старайтесь отстранится, сложно, но надо.

Автор
#6
Гость

Не важно, с трусами дела лучше не иметь, вы только время потратите, а будет еще хуже лишь. Поверьте опыту многих людей. Увы, но отношения вы не наладите и после такого и не надо. Старайтесь отстранится, сложно, но надо.

Они что-то как-то , что я отослала три сиви в разные места, мне не отзвонили. Раньше всегда отзванивали. Рассорила с друзьями. Изоляция. Хочет в дурдом отправить и квартиру на себя. У них план с матерью, которая собирается померать

Автор
#7
Гость

Не важно, с трусами дела лучше не иметь, вы только время потратите, а будет еще хуже лишь. Поверьте опыту многих людей. Увы, но отношения вы не наладите и после такого и не надо. Старайтесь отстранится, сложно, но надо.

Помогите как-то пожалуйста. Я в Латвии . Она ещё за красоту ненавидит. Там зависть и издевки. Я уже была в дурдоме, они доводили. Прошлым летом они доводили до истерики и снимали на камеру, сказали врачу покажут

Автор
#8
Гость

Не важно, с трусами дела лучше не иметь, вы только время потратите, а будет еще хуже лишь. Поверьте опыту многих людей. Увы, но отношения вы не наладите и после такого и не надо. Старайтесь отстранится, сложно, но надо.

Она ходит и распространяет грязные слухи про меня. Со мной никто не общается больше. Она ревновала к подругам , рассорила. Два года дома держит. Орет и запрягает. Я не хочу в психушке оказаться

Гость
#9
Автор

Помогите как-то пожалуйста. Я в Латвии . Она ещё за красоту ненавидит. Там зависть и издевки. Я уже была в дурдоме, они доводили. Прошлым летом они доводили до истерики и снимали на камеру, сказали врачу покажут

Как мне вам помочь? Единственное уходить от таких хоть в никуда раз и навсегда.

Гость
#10
Автор

Она ходит и распространяет грязные слухи про меня. Со мной никто не общается больше. Она ревновала к подругам , рассорила. Два года дома держит. Орет и запрягает. Я не хочу в психушке оказаться

Уходите будет только хуже.

Гость
#11
Автор

Она ходит и распространяет грязные слухи про меня. Со мной никто не общается больше. Она ревновала к подругам , рассорила. Два года дома держит. Орет и запрягает. Я не хочу в психушке оказаться

Знаю такие ситуации, помогает лишь уход. Если вашего имущества и долей нет, собирайтесь и уезжайте от них подальше. Если есть надо стараться продать.

Автор
#12
Гость

Как мне вам помочь? Единственное уходить от таких хоть в никуда раз и навсегда.

Доля есть . 4 часть квартиры. Она с детства ненавидела. Держала в страхе. Теперь боюсь куда-то , кажется что чужие ещё злее могут быть. Но хуже неё никого быть не может

Автор
#13
Гость

Знаю такие ситуации, помогает лишь уход. Если вашего имущества и долей нет, собирайтесь и уезжайте от них подальше. Если есть надо стараться продать.

Это *** живущее рядом, пьющее кровь и мотающее нервы. Рептилия

Следующая тема