Гость
Статьи
Вам мужья компенсируют …

Вам мужья компенсируют беременность?

После того как увидела ценник на суррогатную маму, то поняла стоимость всей беременности. Женщина уязвима, вылезают болячки, портится внешность, роды, декрет и нет доходов. Ты полностью зависима.
Девушки, а вам мужья выплачивали сумму сурмамы после родов? Что они вам оплачивали? Или всё сами и мужика еще кормили?

#беременность #муж #финансы

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Мистер Пельменная🥟

Да, пиздююлями выплачивают.

Ого, сами наследников же хотите!

Гость
#3

Ничего, зачем не инвалиды. Просто давал ежемесячно на траты от 70 до 120 тр не больше. Машину дарил, чтобы сама всем занималась, и его не трогала.

Гость
#4
Гость

Ничего, зачем не инвалиды. Просто давал ежемесячно на траты от 70 до 120 тр не больше. Машину дарил, чтобы сама всем занималась, и его не трогала.

120тыс уже пойдёт. А как долго давал? Всю стоимость сурмамы?

Гость
#6
Гость

120тыс уже пойдёт. А как долго давал? Всю стоимость сурмамы?

Нет, я безработная 13 лет как, дает по сей день+ квартиры купил что бы я сдавала, и не работала.

Гость
#7

Рождение детей для женщин - это не подвиг, за который надо вознаграждать, а единственный смысл существования. Нерожающая женщина зря переводит кислород.

Гость
#8

Муж оплачивал всё и всегда: жилье, еду, одежду, развлечения и тд и тп
Оплачивал и оплачивает после родов

Мечта
#9

Я пока не собираюсь рожать. Но если бы стала, то да полностью бы компенсировал бы. И зубы и испорченное здоровье и няню и штуки для поддержания формы фигуры. Не пойму женщин кто мыслит что раньше в полях рожали и ничего выживали. Раньше вообще люди бегали голые и ели сырое мясо, что же начать это делать что ли.

Гость
#10
Гость

Нет, я безработная 13 лет как, дает по сей день+ квартиры купил что бы я сдавала, и не работала.

Вот, молодец! Хорошо дрессировали.

Гость
#11
Гость

Рождение детей для женщин - это не подвиг, за который надо вознаграждать, а единственный смысл существования. Нерожающая женщина зря переводит кислород.

Мудэ который не может полностью покрыть запросы своей семьи-бесполезное существо

Гость
#12
Гость

Рождение детей для женщин - это не подвиг, за который надо вознаграждать, а единственный смысл существования. Нерожающая женщина зря переводит кислород.

А ты что сделал для кислорода? Оплати роды и родим. Вон смотри, квартиры дарят. Учись и не вякай.

Гость
#13
Мечта

Я пока не собираюсь рожать. Но если бы стала, то да полностью бы компенсировал бы. И зубы и испорченное здоровье и няню и штуки для поддержания формы фигуры. Не пойму женщин кто мыслит что раньше в полях рожали и ничего выживали. Раньше вообще люди бегали голые и ели сырое мясо, что же начать это делать что ли.

Молодец! Пусть полностью восстанавливает женское здоровье. Роды - это тяжелая нагрузка.

Гость
#14
Гость

Муж оплачивал всё и всегда: жилье, еду, одежду, развлечения и тд и тп
Оплачивал и оплачивает после родов

Так правильно, требуйте к себе внимание. Посчитайте сколько уже заплатил и требуйте ещё.

Мистер Пельменная🥟
#15
Мечта

Я пока не собираюсь рожать. Но если бы стала, то да полностью бы компенсировал бы. И зубы и испорченное здоровье и няню и штуки для поддержания формы фигуры. Не пойму женщин кто мыслит что раньше в полях рожали и ничего выживали. Раньше вообще люди бегали голые и ели сырое мясо, что же начать это делать что ли.

Ради Христа только озвучивай всю эту дурь мужчине в первые пять минут знакомства. Чтобы не тратить на тебя время. Спасибо.

Гость
#16
Гость

А ты что сделал для кислорода? Оплати роды и родим. Вон смотри, квартиры дарят. Учись и не вякай.

На меня муж две квартиры переписал во время беременности + новую машину купил. Не понимаю тех, кто рожает от нищуков и вникуда. С ребенком очень сложно, нужны деньги на все и помощники. Муж оплачивал няню 2 года, она помогала и сидела с ребенком часть времени.

Мистер Пельменная🥟
#17
Гость

Вот, молодец! Хорошо дрессировали.

Хороший козлик, жаль таких мало)

Гость
#18

Так суррогатная родит и отдаст - вы тоже можете найти желающих которые заберут и оплатят суррогат. В декрете муж полностью содержит так же как и до декрета . Свои деньги с пассивного дохода откладываю нам на подушку безопасности

Гость
#19

Няня 600р/час,вот и считай

Мистер Пельменная🥟
#20
Гость

Мудэ который не может полностью покрыть запросы своей семьи-бесполезное существо

Бесполезное существо - это тетка, которая не может на кассе оплатить свои же тоусы и устраивает нытье по этому поводу на вумане🤣

Гость
#22
Гость

На меня муж две квартиры переписал во время беременности + новую машину купил. Не понимаю тех, кто рожает от нищуков и вникуда. С ребенком очень сложно, нужны деньги на все и помощники. Муж оплачивал няню 2 года, она помогала и сидела с ребенком часть времени.

Вообще нельзя рожать, пока квартиру не переписал. Ваш муж вам возместил всю стоимость сурмамы и даже больше! Вау, поздравляю.

Гость
#24
Мистер Пельменная🥟

Ради Христа только озвучивай всю эту дурь мужчине в первые пять минут знакомства. Чтобы не тратить на тебя время. Спасибо.

Да никто в таких как ты «отцах» не заинтересован, ты так не беспокойся 😀 вряд ли найдутся на тебя желающие 😀

Мистер Пельменная🥟
#25
Гость

А ты что сделал для кислорода? Оплати роды и родим. Вон смотри, квартиры дарят. Учись и не вякай.

Ну, нафантазировать можно что угодно. Тут таких фантазерок - как гоовна за баней. 😁
Я лично только штук 20 вывел на чистую воду.

Гость
#26

Можно еще дома туалет платный сделать, и за ужин счет выставлять как в ресторане

Гость
#27
Гость

Так суррогатная родит и отдаст - вы тоже можете найти желающих которые заберут и оплатят суррогат. В декрете муж полностью содержит так же как и до декрета . Свои деньги с пассивного дохода откладываю нам на подушку безопасности

Суррогатная родит и отдаст, пойдет еще раз забеременеет или выйдет на работу
А мать будет сидеть в роли няньки первые годы без своих доходов

#28

Мне кольца с бриллантами дарил за каждого, как и полагается мужу. И в декрете содержание, а так нет), без компенсаций обошлось

Гость
#29
Гость

тухлая дыра вот бесполезность во всех смыслах

Попробуй познакомиться не с тухлой
Хотя у пополамщиков шансы на минимуме такую найти

#30
Гость

На меня муж две квартиры переписал во время беременности + новую машину купил. Не понимаю тех, кто рожает от нищуков и вникуда. С ребенком очень сложно, нужны деньги на все и помощники. Муж оплачивал няню 2 года, она помогала и сидела с ребенком часть времени.

Чужая баба в доме с моими детьми, гадость какая. 🤮

Гость
#31
Мистер Пельменная🥟

Ради Христа только озвучивай всю эту дурь мужчине в первые пять минут знакомства. Чтобы не тратить на тебя время. Спасибо.

я своему озвучила, все было компенсировано 😂 Грудь восстановила, диастаз зашила , валик после К/с убрала, плоский живот вернула , курсы мезотерапии оплатил, после работы сам готовил и убирался, с мелким возился, в тренажерный побежала через пол года , после завершения г/в, магистратуру полностью оплатил, ноги целовал 🥰 но мне все мало , подала на развод , достал 😂

Гость
#32
Гость

Молодец! Пусть полностью восстанавливает женское здоровье. Роды - это тяжелая нагрузка.

А что с вами случилось то во время родов ? Каким образом стали больной ? Я какая была такая и осталась 🤷‍♀️ похудела за 4 месяца после родов полностью в свой размер , здоровье такое же

#33
Гость

Няня 600р/час,вот и считай

Узбечка походу.

Гость
#34
Гость

Тебя пустили в квартиру - делай что велят! Крышу над головой отработать ещё требуется. Думай, что ты можешь дать мужчине, чтобы он тебя не выгнал.

Что? Я ещё тот подарок для мужика! Пусть смотрит, чтобы я его не выгнала. Сам сначала отработай, чтобы детей тебе плодить разрешили.

Гость
#35
Мистер Пельменная🥟

Ну, нафантазировать можно что угодно. Тут таких фантазерок - как гоовна за баней. 😁
Я лично только штук 20 вывел на чистую воду.

У тебя других хобби нет? Начинай копить.

Гость
#36
Гость

Попробуй познакомиться не с тухлой
Хотя у пополамщиков шансы на минимуме такую найти

все тухлые. развеечто секса лучше нет если бабе 9 лет

Гость
#37
Мистер Пельменная🥟

Бесполезное существо - это тетка, которая не может на кассе оплатить свои же тоусы и устраивает нытье по этому поводу на вумане🤣

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀 пропукал последние трусы? 😀

Гость
#38
Гость

Суррогатная родит и отдаст, пойдет еще раз забеременеет или выйдет на работу
А мать будет сидеть в роли няньки первые годы без своих доходов

Неоплачивамая работа! А сурмама бабки за это получает. Мотаем на ус.

Мистер Пельменная🥟
#39
Гость

Да никто в таких как ты «отцах» не заинтересован, ты так не беспокойся 😀 вряд ли найдутся на тебя желающие 😀

Про соли забыла добавить) И деда.

Гость
#40
Гость

Суррогатная родит и отдаст, пойдет еще раз забеременеет или выйдет на работу
А мать будет сидеть в роли няньки первые годы без своих доходов

Так приличные мужчины не интересуются доходом родившей жены. Сами крутятся и обеспечивают семью.

Мистер Пельменная🥟
#41
Гость

Можно еще дома туалет платный сделать, и за ужин счет выставлять как в ресторане

Ахаха бляять🤣🤣🤣Стричь с мужика по полной🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

я своему озвучила, все было компенсировано 😂 Грудь восстановила, диастаз зашила , валик после К/с убрала, плоский живот вернула , курсы мезотерапии оплатил, после работы сам готовил и убирался, с мелким возился, в тренажерный побежала через пол года , после завершения г/в, магистратуру полностью оплатил, ноги целовал 🥰 но мне все мало , подала на развод , достал 😂

Хахахаха!!! Какая вы хитрая. Ещё оставили в алиментщиках.

Гость
#43
Гость

Тебя пустили в квартиру - делай что велят! Крышу над головой отработать ещё требуется. Думай, что ты можешь дать мужчине, чтобы он тебя не выгнал.

Кому нужен твой зассаннный хрущ? 😀 кассирше из средней азии? 😀

Гость
#44

Где такого мужика найти,сами норовят со своим приплодом к тебе поселится

Гость
#45
Гость

Неоплачивамая работа! А сурмама бабки за это получает. Мотаем на ус.

Ну так отдайте отцу ребёнка , откажитесь от прав и требуете деньги 😁🤷‍♀️ можете потом бизнес на поток поставить 😂

Гость
#47
Гость

Где такого мужика найти,сами норовят со своим приплодом к тебе поселится

Алиментщиков вообще гнать метлой.

Мистер Пельменная🥟
#48
Гость

я своему озвучила, все было компенсировано 😂 Грудь восстановила, диастаз зашила , валик после К/с убрала, плоский живот вернула , курсы мезотерапии оплатил, после работы сам готовил и убирался, с мелким возился, в тренажерный побежала через пол года , после завершения г/в, магистратуру полностью оплатил, ноги целовал 🥰 но мне все мало , подала на развод , достал 😂

Ты думала удивила меня? Я ж не просто так не женюсь.)
С вами надо только так. Держать в потемках как грибы, почаще включать тупого и манипулировать. Ну и никогда не жениться😁

Гость
#49
Гость

Ну так отдайте отцу ребёнка , откажитесь от прав и требуете деньги 😁🤷‍♀️ можете потом бизнес на поток поставить 😂

Гробить здоровье, чтобы отдать мужчине? Не. Пусть лучше сурмаму оплачивает.

Гость
#50
Гость

Я все сама и мудэ кормила. Надеюсь, скоро климакс и ни одной твари больше не рожу.

Дочь воспитывает так, чтобы ценил! Мудэ должен еду готовить.

Мистер Пельменная🥟
#51
Delta bravo

Узбечка походу.

100 в месяц. При 168 часах. Неплохая узбечка. Получает больше 98% контингента вумана.

Гость
#52

Опять это понеслось. Вумаские троллихи, вам не надоело разводки писать... Сколько платят то? На суррогатную маму не хватит. Автор, СУРРОГАТ ЭТО ВЫ И ЕСТЬ.

Гость
#53
Гость

Опять это понеслось. Вумаские троллихи, вам не надоело разводки писать... Сколько платят то? На суррогатную маму не хватит. Автор, СУРРОГАТ ЭТО ВЫ И ЕСТЬ.

А чего вы так боитесь? Не слышали, сколько стоит такая услуга? Посмотрите. Хочешь наследника - плати.

Гость
#54
Мистер Пельменная🥟

Бесполезное существо - это тетка, которая не может на кассе оплатить свои же тоусы и устраивает нытье по этому поводу на вумане🤣

Бесполезное существо это вумаская троллиха, которая за 45 тыщ в месяц разводки эти написывает.

Гость
#55
Мистер Пельменная🥟

Ты думала удивила меня? Я ж не просто так не женюсь.)
С вами надо только так. Держать в потемках как грибы, почаще включать тупого и манипулировать. Ну и никогда не жениться😁

ну , тебе видать глупые курочки попадались. женщины думаешь не умеют держать мужика в узде и манипулировать?! а если женщина красива, умна и харизматична, ты мой друг попал 😅

Предыдущая тема