Гость
Статьи
Развод, смерть

Развод, смерть

Ой девочки! У меня тут такое!
В общем жила с мужем 6 лет, разошлись! Я встречалась с парнем, он с девушкой но продолжали общения понимали что любим друг друга но не могли простить измены! В разводе были 2 года и все 2 года мы просто общались.
Он любил выпить но в то же время он работал (вахтой), обеспечивал нас всегда. У меня была цель квартира, и хорошая жизнь. Зарабатывал он не плохо, и обеспечивал нас с дочкой всем(дочка от него). Но цель была уехать с деревни в город. И я ему предложила поехать с ним на вахту, чтобы быстрее заработать на квартиру, поехали, заработали не плохую сумму на 2их. Думала не будет мается ерундой, но он все так же продолжал, начались измены, рассказали друг другу. Ну и на этом все и закончилось. А дальше что и писала выше, я с одним, он с другой. Но общались.
В этом году он погиб глупо, я тут же разошлась с парнем абьюзером, и поняла как сильно люблю своего мужа. Не знаю как пережить его смерть, такое ощущение что в жизни не кого не смогу полюбить.... Стала черствой. Выплакала все, все что можно. Такое ощущение что потерялась в жизни... Не кто не нужен, не близкие не родные не кто.... Тяжело осознавать что его нет. не знаю как восстановится....
Жестокая стала даже к себе. Никого не подпускаю, потому что не вижу в них его.
А тогда когда разошлись искала что-то лучшее. Вроде нашла, а потом разглядела кто он на самом деле.... И кто был лучшим и всегда рядом. В общем просто хочу вылить это из себя, возможно найти какую-то поддержку, так как никого рядом не осталось. #семья #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется тут Вам лучше самой разобраться в вашей ситуации.

Гость
#2

Соболезнования Вам, Автор. Крепитесь. Дочка осталась, она часть Вашего мужа. Слава богу, пусть растёт. Со временем, наверное, всё равно станет полегче....

Гость
#3
Гость

Соболезнования Вам, Автор. Крепитесь. Дочка осталась, она часть Вашего мужа. Слава богу, пусть растёт. Со временем, наверное, всё равно станет полегче....

Если ещё внуки появятся, вообще второе дыхание будет. Реально лучше дочке общей помочь подняться.

Гость
#4

А с деньгами то что? квартиру хоть купили?..Если да, то это вам большая помощь от мужа и память о нём

Гость
#5
Гость

А с деньгами то что? квартиру хоть купили?..Если да, то это вам большая помощь от мужа и память о нём

Нет квартиру, так и не купили. Теперь работаю сама. Дочка на маме. Теперь и во все одной тяжело.

Гость
#6
Гость

Соболезнования Вам, Автор. Крепитесь. Дочка осталась, она часть Вашего мужа. Слава богу, пусть растёт. Со временем, наверное, всё равно станет полегче....

Я это прекрастно осознаю. Но работаю командировками а доченька на матушке. И когда приезжаю я даже не знаю как с ней себя вести. Кормлю, одеваю, гуляю. Но такое ощущение что я что-то для нее делаю не так.
Не знаю может я и срехнулась во все, но я пытаюсь его увидеть во снах. Ищу какие то способы.
Мне жизнь кажется совсем не яркой. Как справится даже не знаю!

Гость
#7
Гость

Соболезнования Вам, Автор. Крепитесь. Дочка осталась, она часть Вашего мужа. Слава богу, пусть растёт. Со временем, наверное, всё равно станет полегче....

Обращалась к психологу, но он будто говорит что-то не то....

Гость
#8
Гость

Обращалась к психологу, но он будто говорит что-то не то....

У Вас психологическая травма. Потеря близкого человека - в самом начале списка тяжёлых стрессовых факторов. Сейчас острая фаза. Попробуйте написать ему письмо. Полностью всё, что у Вас на душе. В храм сходите, поговорите с очень опытным батюшкой или со старцем. Подскажут, как облегчить душевное состояние. Со временем всё равно привыкнет, Автор. Жизнь берёт своё...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: