Гость
Статьи
Муж пригласил …

Муж пригласил беременную коллегу в ресторан

Вчера понадобился телефон мужа для оплаты через приложение. Когда пользовалась его телефоном, пришло сообщение в мессенджер из рабочей группы. Случайно открыла, ну там рабочие моменты, ничего …

Полина
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Полина

Спасибо за советы) Знаете, что я еще вспомнила? До начала отношений мы дружили, помню, был какой-то разговор на тему секса и он сказал о том, что секс с одной женщиной надоедает, перестали хотеться с ней каких-то экспериментов, возникает желание к другим, это не прям дословно, но вот типа такого. Я сейчас и думаю, может, я и стала этой надоевшей, тем более, рождение ребенка сексуальной перчинки в брак явно не добавляет, вот он и ищет приключения на стороне? Конечно, мне сейчас не хочется быть матерью-одиночкой или переезжать на содержание родителей, хотелось бы, чтобы вообще вот этого ничего не было, но и я понимаю, что рано или поздно такое его поведение ни к чему хорошему не приведет..

Как вариант, можно использовать данного товарища, чтобы подрастить ребенка, не предъявляя мужу никаких претензий, постепенно самой стать на ноги, тогда и принимать кардинальные решения. Так поступают многие в подобных ситуациях. Но устроит ли вас такой расклад, это решать вам. Может вы еще что-то более приемлемое для себя найдете.

Гость
#252
Захария

Ну какая я вам милочка?
В телефоне мужа автора разве архив удален?

Да, автор написала в комментариях. О чем я и говорила. Ну ладно, не милочка, а злая тетка😅

Гость
#253
Полина

Я даже не знаю, где взять данные ее мужа, друзей посмотрела у мужа в ВК и инсте - нет никакой Ксении, выписала ее номер из его Вотсапа на всякий случай

Адрес Ксении узнайте. И скатайтесь, но когда ее дома не будет. Эх, надо было сфоткать их переписку на свой телефон. Чтоб потом ее мужу показать

Гость
#254
Полина

Может, стоит позвонить его «подруге»? Попытаться нормально поговорить, а потом пригрозить, что буду говорить с ее мужем?

Нет. Вы себя унизите, она будет осторожна. А вы выставите себя дурочкой

Гость
#255
Полина

Мы не женаты официально..

Ооо, ну тогда он как все мужики вправе считать себя свободным от обязательств…

Гость
#256

Автор, а она ещё работает или уже дома в декрете? Может в этом причина, что муж постоянно на работе, а на вас с ребёнком времени нет даже в выходные?

Ю.М
#257
Полина

Честно скажу, что мы не планировали ребенка, получилось случайно, он вообще думал, что бесплоден, тк до этого жил с женщиной старше его, она хотела ребенка и у них за более чем год попыток ничего не вышло. Предохранялись ППА, я забеременела. Но он сразу сказал, никакого аборта, рожай и будем воспитывать. То, что я ощущаю холод от него (ощущала даже во время беременности) - это факт, а сейчас я сама сильно сомневаюсь в его чувствах ко мне, подавлена

Сочувствую… Так не должно быть.
А сейчас вот подумайте, оно вам надо?
Если он общается с другими женщинами, гуляет, сидит в ресторанах - это полное неуважение к вам, как к женщине, как к матери своего ребёнка.

Скорее всего он согласился на рождение ребёнка только из-за того, что боялся остаться без детей (раз до этого от него не беременели). А жить не в любви - врагу не пожелаешь.

Даже если, предположим, интима у них нет, все равно это как измена - проводить время, которое ты по идее должен проводить со своей семьей, проводишь с какой-то замужней беременной чужой женщиной.
Возможно, у них был роман. Потом вы забеременели, потом она забеременела, а общение продолжилось.

Ю.М
#258

Он не видит автора своей женой. Не планировал с ней создание семьи и рождения детей в браке. Думал типа, что бесплоден, встречался «для здоровья», девушка забеременела, не стал отказываться.

Ю.М
#259
Полина

Спасибо за советы) Знаете, что я еще вспомнила? До начала отношений мы дружили, помню, был какой-то разговор на тему секса и он сказал о том, что секс с одной женщиной надоедает, перестали хотеться с ней каких-то экспериментов, возникает желание к другим, это не прям дословно, но вот типа такого. Я сейчас и думаю, может, я и стала этой надоевшей, тем более, рождение ребенка сексуальной перчинки в брак явно не добавляет, вот он и ищет приключения на стороне? Конечно, мне сейчас не хочется быть матерью-одиночкой или переезжать на содержание родителей, хотелось бы, чтобы вообще вот этого ничего не было, но и я понимаю, что рано или поздно такое его поведение ни к чему хорошему не приведет..

Вы сами отвечаете на свои вопросы. Мужчина ваш - ходок , всегда не стороне будет кого-то иметь.
Честно, вообще не советую с таким приобретать совместное жилье.
Задумайтесь, как потом будете делить?

Если вы сейчас так все воспринимаете, значит не сможете жить вы с нелюбящим мужчиной, рано или поздно вам станет так хреново, что первая проявите инициативу расстаться.
Вы еще молода, можете встретить мужчину, который полюбит вас. А не жить с мужиком, который соизволил съехаться из-за того, что женщина забеременела, но до загса не дошёл.
Про холод во время вашей беременности- вообще молчу.

То есть у чужой бабы он спрашивает, как самочувствие, в какой ресторан она хочет, а на вас было наплевать….

Гость
#260
Гость

Полина, для чего вам разговор с мужем? Если у него хоть капля совести есть, он вам соврет с три короба. А если совсем остыл, то скажет правду и вы расстанетесь. Вы готовы расстаться?
Выводы делайте сами. Если не в состоянии, я вам помогу. Ему с вами скучно, вы ему надоели, поэтому с вами он время не проводит, прикрываясь работой без выходных, но при этом время на беременную коллегу находит. Что делать, решать только вам. Или уходите, или принимайте, как есть, и живите дальше. Если вы прям любите не можете, спросите его в лоб, чего в вас не хватает, чтобы у него появилось желание приглашать вас в ресторан, брать выходные, чтобы проводить время вместе. Вот эти качества и нарабатывайте. Будьте умнее и молчите про то, что прочли переписку.

Надеюсь вы наоборот хотели сказать, что если у него ЕСТЬ совесть - то он откроется? Вы что, жить в обмане - это не просто страшно, а УНИЗИТЕЛЬНО, это просто уничтожает твою женскую сущность, я это испытала на себе. Разовая измена - это уже предательство, а хладнокровное, на трезвую голову измена - это дно. Этот мужчина, зная что дома его ждёт ребёнок и женщина, не важно что они не женаты, она его женщина и выбирает идти физически или эмоционально изменять и обмануть - это самое настоящее предательство, которое прощать нельзя.

Гость
#261
Красотка

Ога, отоичная идея. Пара уточняющих вопросов от него и автор в нокдауне. А если встреча не состоялась, то вообще огонь))

Так главное, чтоб он ответил, что за беременная баба была рядом с ним, а потом уже и на вопросы можно ответить. Или вообще не отвечать.

Гость
#262
Полина

Отписываюсь: вчера я опять попросила телефон мужа для оплаты, так же залезла в архив, но там уже не было никакой переписки, просто висело ее имя и пустой чат. Он полностью очистил переписку, теперь вообще фиг пойми, до чего они все-таки договорились. Этим вечером планирую провести разговор с мужем, тк у меня уже нервы начинают сдавать, не смогу дальше из-за угла следить за развитием событий ((

Значит бухгалтер донесла до Ксении, что ей интересовались, и она вашему мужику доложила. 😄

Полина
#263
Гость

Автор, а она ещё работает или уже дома в декрете? Может в этом причина, что муж постоянно на работе, а на вас с ребёнком времени нет даже в выходные?

Она работает еще, декрет в этом месяце вроде должен начаться

Полина
#264
Гость

Как вариант, можно использовать данного товарища, чтобы подрастить ребенка, не предъявляя мужу никаких претензий, постепенно самой стать на ноги, тогда и принимать кардинальные решения. Так поступают многие в подобных ситуациях. Но устроит ли вас такой расклад, это решать вам. Может вы еще что-то более приемлемое для себя найдете.

Вы правы, буду планировать все-таки медленное отделение от него, если все подтвердиться, не хочу скандала, но прояснить ситуацию очень хочу

Полина
#265
Ю.М

Сочувствую… Так не должно быть.
А сейчас вот подумайте, оно вам надо?
Если он общается с другими женщинами, гуляет, сидит в ресторанах - это полное неуважение к вам, как к женщине, как к матери своего ребёнка.

Скорее всего он согласился на рождение ребёнка только из-за того, что боялся остаться без детей (раз до этого от него не беременели). А жить не в любви - врагу не пожелаешь.

Даже если, предположим, интима у них нет, все равно это как измена - проводить время, которое ты по идее должен проводить со своей семьей, проводишь с какой-то замужней беременной чужой женщиной.
Возможно, у них был роман. Потом вы забеременели, потом она забеременела, а общение продолжилось.

В компании она работает примерно год, думаю, ранее они не были знакомы, видимо, понравилась ему и завязалось общение

Полина
#266
Ю.М

Он не видит автора своей женой. Не планировал с ней создание семьи и рождения детей в браке. Думал типа, что бесплоден, встречался «для здоровья», девушка забеременела, не стал отказываться.

Сейчас мне кажется, что это очень похоже на правду… что наши отношения, перетекшие из дружбы, так и остались дружбой(

Полина
#267
Ю.М

Вы сами отвечаете на свои вопросы. Мужчина ваш - ходок , всегда не стороне будет кого-то иметь.
Честно, вообще не советую с таким приобретать совместное жилье.
Задумайтесь, как потом будете делить?

Если вы сейчас так все воспринимаете, значит не сможете жить вы с нелюбящим мужчиной, рано или поздно вам станет так хреново, что первая проявите инициативу расстаться.
Вы еще молода, можете встретить мужчину, который полюбит вас. А не жить с мужиком, который соизволил съехаться из-за того, что женщина забеременела, но до загса не дошёл.
Про холод во время вашей беременности- вообще молчу.

То есть у чужой бабы он спрашивает, как самочувствие, в какой ресторан она хочет, а на вас было наплевать….

Я вот тогда не подала никакого значения особого его словам и забыла про них, мы тогда просто дружили некоторое время, а вот сейчас я начала все осмысливать и всплыли в памяти эти его слова

Гость
#268
Джафар

Я хренею и от автора, и от комментов. Почему мужчина и женщина не могут просто дружить и общаться? У меня например подруги только женщины, с мужиками мне не интересно (нет общих тем тирюпа рыбалки футболка и прочей фигни), и да я зову вот так ПРОСТО подруг посидеть в ресторане, выпить, ничего между нами нет и быть не может. Что в этом такого то?

Люди судят по себе. Вы можете себе позволить дружбу, у них только кекс и измены на уме

Ю.М
#269
Гость

Люди судят по себе. Вы можете себе позволить дружбу, у них только кекс и измены на уме

„Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.“ (с)

Рита
#270
Гость

Ну да, теперь поведение "мужа" автора вопросов не вызывает. Не расписались в загсе, ребёнка не планировали... Было бы удивительно, если бы "муж" вёл себя кристально порядочно.

А после загса мужья становятся кристальными!🤔🙄

Гость
#271
Рита

А после загса мужья становятся кристальными!🤔🙄

а после ЗАГСА кристаллизируются 😝

Рита
#272
Гость

а после ЗАГСА кристаллизируются 😝

А, ну в таком плане! Выкристаллизовываются! Дяяя!

Гость
#273

Автор, как вы???? Пораспрашивали своего ***?

Гость
#274
Виктория

А я соглашусь с Вами, штапм в психологическом плане играет роль. Вот у меня тоже такой коллега есть, живёт с девушкой, она ему ребенка родила, а он спокойно подкатывает к симпатичным девчонкам с работы, а когда те ему указывает, что у него жена и ребенок, он прямо заявляет: "а у меня нет никакой жены, я не женат". А его дама тоже, наверняка, думает, что у них отношения разнозначные браку.

Да это всё зависит от мужика ( женат или не женат) а не от штампа в паспорте.. И со штампом гуляют и без штампа.. 8 лет жила в оф. браке- разошлись по причине его измены.. Летом будет 25 лет как живу без штампа со вторым и не собираюсь официально замуж..

Гость
#275

Ну просто посидел с беременной. Может у них давно была связь.Дома скорей всего жена на нервы капает.

Гость
#276

> Я отдала ему телефон и решила сразу не устраивать скандал

🤣🤣🤣

Гость
#277
Полина

Я, конечно, собираюсь все выяснить у мужа, просто не сгоряча. Я просто вообще не могу понять, что ему нужно от беременной женщины, какой на ресторан??

В рестораны не только на свидания ходят, ой бедная нищая россия
Во всем мире за едой беседы ведут

Гость
#278
Гость

А вы переписки с подругой, мамой, сестрой прячете в архив?

Когда это г в мессенджерах занимает гигабайты памяти на телефоне, в утиль летит ВСЕ

Гость
#279
Полина

Гражданский муж, а кем мне может быть отец моего ребенка?

Йобырем
Че не понятного-то? Детей что каким-то волшебным образом делают? Это самая примитивная вещь на свете. Трахнул он вас, вы залетели и сидите в голове розовые замки рисуете, что он-то вас так любит, прям расстворился... а это бабий стиль влюбленности, мужики так не влюбляются, к детям у них трепетного отношения нет, эмоциональной привязанности нет. Можете конечно повыделываться, но очень легко получите пинка под зад как надоевшая и ненужная бабца. Оценивайте ситуацию реально: вы можете себе позволить отстаивать свои интересы или вы живете в шатком положении?

Гость
#280
Виктория

А я соглашусь с Вами, штапм в психологическом плане играет роль. Вот у меня тоже такой коллега есть, живёт с девушкой, она ему ребенка родила, а он спокойно подкатывает к симпатичным девчонкам с работы, а когда те ему указывает, что у него жена и ребенок, он прямо заявляет: "а у меня нет никакой жены, я не женат". А его дама тоже, наверняка, думает, что у них отношения разнозначные браку.

У вас пример молодых, а я знаю пример старперов (там уже 45+ людям), трое детей, тоже не расписаны. Баба себя замужней считает, а мужик себя холостяком и всю жизнь в поисках настоящей любви, а та баба так... ну потрахивать пока не найдется получше. Жизнь уж прошла, а новая так и не нашлась

Гость
#281
Полина

Я у нее спросила под предлогом, что это жена одноклассника, типа не работает ли она у них случайно

Да похоже, что иуж ваш там папа будущий. Ну сами подумайте, чужой мужик интересуется у чужой бабы ее беременностью. Я даже не представляю себе такое, чтоб приятель мужа интересовался моим пузом. Кто я ему? И кто он мне? Беременность это ну очеННо интимное дело. Это же не травма, скажем перелом руки или ноги, это беременность - писька в письку.
Вы , автор, как маленькая. Посмотрите на мужа этой Ксении, он по типажу похож на вашего? Именно по типажу: допустим, ваши мужья светловолосые, голубоглазые, высокие. Так что, с прибавлением в скором времени ...

Гость
#282
Полина

Думаете, она совсем ***, будучи при муже, рожать от любовника?? Сейчас же это легко выяснить..

А может с мужем не особо получается, вот и дала коллеге, и сразу получилось. Ну зачем бы мужу авторицы интересоваться чужим пузом, еще и в ресторан приглашать. А то с женой нельзя в ресторане посидеть? С чужой беременной бабой слаще?
Хоть убейте, не понимаю такого прикола. Ладно бы подружайка-любовница, а то чужая беременная жена. Она нужна?

Гость
#283
Полина

Так она замужем, неужели рожает от любовника в тайне от мужа?

А почему нет? По статистике каждый третий мужчина воспитывает не своего ребенка. Так что, авторица попала в эти 33%.

Гость
#284
Гость

Тогда сказать, что его знакомые видели с какой-то беременной женщиной.
А так автор может сказать, что на автобусе мимо проезжала, и увидела из окна, не выбегать же ей из автобуса и не бежать разбираться по горячим следам 😄

Отоврется, случайно встретились, давняя знакомая, одноклассница, однокурсница. Да что ты, у нее муж есть. И ведь все правда 😆😆😆😆😆 не придерешься

Гость
#285
Полина

Мы не женаты официально..

Я знаю мужика, семья двое детей, дети на жену похожи, красавчики. Загулял и заделал ребенка своей мадаме, она родила от него, хотя замужняя. Ребенок - копия пихарь, даже днк не надо, похож на 100%, уже школьник. Даже походка такая же, надо же так уродиться.

Гость
#286
Полина

Может, действительно, взаимная симпатия или симпатия со стороны моего мужа, которая пока не переросла в интим? Мы все не старые, ей 26, ему 28, мне 27

Автор, вы бы не закрывали нлаза на очевидное. Вы сами были беременны не так давно. Ваши коллеги-мужчины много интересовались вашим интересным положением, самочувствием, приглашали в ресторан, гуляли с вами? Мне не надо отвечать, ответьте себе.

Гость
#287
Гость

Да уж, необходимости действительно нет, пожалуй.
Это отлично, что ещё до загса и общих совместных обязательств вскрывается интересное, что могло бы вас остановить от женитьбы.
Проблемы расстаться вообще бы не было, но вы зачем-то родили в сожительстве, ещё и вторым беременны.

Как???? Она беременна вторым? Я что-то пропустила, прочитала, что ребенку 1,5 года. Блин, плодовитый мужик попался. Всем детей делает.

Гость
#288
Мать двоих, мачеха троих

А если с коллегой мужчиной после работы встретится в ресторане он время не отнимает? У вас в семье вообще никто ни с кем не общается ни муж ни вы отдельно от вас?

С коллегой мужчиной можно выпить пива или водочки, потрындеть об охоте, рыбалке, спорте, левых бабах. А о чем говорить с чужой беременной женой? С какого перепугу ее выгуливать, а потом в ресторане кормить? У него на минуточку есть своя жена, иди, гуляй, сиди в ресторане.

Гость
#289
Гость

Ну так изначально говорилось об алиментам Ксюше. Ксюше не светит более 25 процентов, а может и меньше т.к. у сожителя автора 2 ребенка

У сожительницы 1 ребенок, которому 1,5 года и она находится с ним в декрете

Гость
#290
Полина

Я сейчас действительно в зависимом положении, поэтому не «рублю с плеча», да и я не конфликтный человек абсолютно, мне нужно точно разобраться в ситуации, чтобы выставить обвинения. Но чуйка подсказывает, что ну не 100% приятельские там отношения.

Если вам кажется, то вам 100% НЕ кажется. Просто интуиция срабатывает быстрее, чем вы мозги по полочкам раскладываете.

Гость
#291
Гость

Женщина-коллега скоро уходит в декрет, может они рабочие вопросы решили в спокойной обстановке обсудить? Или попрощаться, может работали в тандеме и решили поболтать напоследок?

Ой ой ой, какие розовые сопли на глюкозе

Гость
#292
Гость

у меня лично сложилось впечатление, что сожительница мужчине просто реально надоела. Не знаю ,почему. разлюбил ,устал, быт заел. Мужчина я явно избегает бывать дома. Мы можем тут на кофейной гуще гадать есть у него интим с Ксюшей или нет, но то, что домой он идти не хочет - факт. и время проводить с почти женой не хочет. С кем угодно - идет гулять. Уж с интимом или без - не суть. Глубоко беременная женщина явно не супер сексуальный объект. Но с ней интереснее, чем с сожительницей, это да. На нее готов выкроить время. Но видимо мужик совестливый, и понимает, что у него маленький ребенок, сожительница живет в его квартире, зависима, в декрете , не выгнать, вот и не говорит ничего мужик, а молча гуляет с кем попало когда удается выкроить время на себя и для себя. Не удивлюсь, что и постоянная работа тоже частично просто прикрытие, что б домой не идти. "Пришел домой - там ты сидишь"

Ну ладно , муж автора... но сама Ксюша??? Ей что за интерес идти ГУЛЯТЬ с чужим мужиком? У нее свой мужик имеется, и ее мужу зачем это, что его беременную жену ктото выгуливал и водил по ресторанам? Он сам с этим может справиться.

Гость
#293
Гость

А зачем вам еще и смайлики? Мало что позвал гулять и в ресторан? Да что ж девушки в наше время себя так не уважают🤦🏻‍♀️ лишь бы был муж, а какой не важно? Или вы верите в дружбу такую? Конечно когда спросите он наплесни уже заранее придуманную историю , а вас обвинит, что залезли в тел и вам еще извиняться придется. Внутри себя вы это все понимаете, а продолжите хавать, а значит и тему незачем было тут создавать, вы очередная пожизненная жертва кабеля. Да и ребенок от него скорее всего, иначе беременных не зовут на свидания, но и про это он вам тоже наврет и вы охотно поверите. Не обижайтесь , говорю как есть. Вы все равно не уйдете, зачем нервы себе трепать этими мыслями . Норм жена уже бы выкинула его с чемоданом из дома

Вы абсолютно правы на 500%, одна маленькая неувязочка насчет выкидывания чемодана. Автор живет в квартире мужа. Они не расписаны, пожтому ну никак она не может выкинуть его вещи из его дома. Только собрать свои и уйти.

Гость
#294
Гость

Ха-ха-ха... Была в ситуации со стороны этой беременной))))) тоже с коллегой ходили в ресторан, когда мне через полтора месяца рожать, рожать от мужа, тут я уверена)))) тоже в переписке обычные разговоры без смайликов, какие могут быть смайлики, мы просто бывшие коллеги, ничего более .... Но .. понимания со стороны своих половин не нашли, поэтому чтобы лишний раз их не злить, пришлось скрывать обещание)))).. автор и такое бывает. А вообще лазить по чужим телефонам как то неправильно...

Зато правильно таскаться с чужими беременными бабами по кабакам. Ну очеННо правильно. Своя пусть борщ варит, а он пойдет с пузатой теткой в кабак, ачотакова.

Гость
#295
Джафар

Я хренею и от автора, и от комментов. Почему мужчина и женщина не могут просто дружить и общаться? У меня например подруги только женщины, с мужиками мне не интересно (нет общих тем тирюпа рыбалки футболка и прочей фигни), и да я зову вот так ПРОСТО подруг посидеть в ресторане, выпить, ничего между нами нет и быть не может. Что в этом такого то?

А много у тебя беременных подружаек? Таких, чтоб живот уже огого

Гость
#296
Полина

Знаете, мне кажется, Вы верно многое описали, я раньше реально думала, много работы, устает, а сейчас начала расставлять все по местам, ситуация с Ксенией проясняет, что вполне у него хватает время водить других левое по ресторанам, но не мать его ребенка

Ну слава богу, открываются глаза на реальное, а не розовые сопли на глюкозе.

Гость
#297
Полина

Разговаривали, сначала хотели до рождения ребенка, потом как/то некогда было, а сейчас хотим расписаться, чтобы льготы для ипотеки молодой семье были

Хотите расписаться для льгот, а не потому что муж вас любит.

Гость
#298
Полина

Я загон, что подумала. Что мой мужчина могут спать с этой Ксюшей до ее беременности и какое-то чувства возникли, может, у обеих, вот они даже сейчас видеться продолжают, это вот мои догадки, сопоставляя данные

Оправдываете вашего "мужа", ну что ж этого следовало ожидать. Как там выше писали : вы по жизни терпила, так и будет дальше. Он будет таскаться по бл@д@м, а вы ему оправданий мешок. Ваша жизнь, вам и рулить.

Гость
#299
Гость

Автор, вы бы не закрывали нлаза на очевидное. Вы сами были беременны не так давно. Ваши коллеги-мужчины много интересовались вашим интересным положением, самочувствием, приглашали в ресторан, гуляли с вами? Мне не надо отвечать, ответьте себе.

не в бровь, а в глаз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: