Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Подскажите,как себя вести?Муж приехал с командировки,у меня как крышу снесло.Выпила вина,начала истерить,кидаться
Сын старший за него!на следующий день пришел,сказал на развод подаст,мама моя за меня была.Он ей нахамил,теперь она его не переносит.Он часто в командировках,не хватает мне внимания и любви

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2
Аксиос

Вот протрезвеешь--напиши всё, подробно.
А ща ты в угаре--нифига непонятно, алкашка..

С чего алкашка то?выпила вина тогда и не пью больше совсем

Гость
#3

Что то вы нам не договариваете
Изменил?

Аксиос
#4
Елена

С чего алкашка то?выпила вина тогда и не пью больше совсем

ну эт что б не расслаблялась( для профилактики (.
😊
А почему с ним не поговорить ДО криков/ора ?
Нафик бесить друг друга ?
Вы шумом добились многого ?

Елена
#5
Гость

Что то вы нам не договариваете
Изменил?

Вроде нет

Гость
#6

Да нашёл он себе другую бабу, которая не истирит и не кидается на него с кулаками. Удачи мужику, дай Бог ему здоровья и свежей молодой персико-пилотки!!!

Гость
#7
Елена

Вроде нет

Вроде?

Елена
#8
Аксиос

ну эт что б не расслаблялась( для профилактики (.
😊
А почему с ним не поговорить ДО криков/ора ?
Нафик бесить друг друга ?
Вы шумом добились многого ?

Да откуда знаю,как крышу сносит.понесло если,не остановить
Обидно что сын за него,младший со мной

Золотая Рыбка
#9
Елена

Вроде нет

Значит, муж ваш зарабатывает деньги, старается, ездит в командировки, терпит лишения вдали от дома.
А по приезду скандал получает? Слышит крики: "Мне внимания мало!"?

Золотая Рыбка
#10
Елена

Да откуда знаю,как крышу сносит.понесло если,не остановить
Обидно что сын за него,младший со мной

Если сын адекватный, то, конечно, он будет за отца. Ведь он понимает, как отцу тяжело даются деньги.

Аксиос
#11
Елена

Да откуда знаю,как крышу сносит.понесло если,не остановить
Обидно что сын за него,младший со мной

" крышу сносит.понесло если,не остановить.."
Ну прально что сбежал.
и сын молодец.

Продавшица из Пятёрочки
#12

бросай его
ты достойна олигарха

Гость
#13

Судя по вашему тексту и ответа у вас очень много свободного времени и не зная куда себя деть вы решили сорваться на муже.
Вино, ор, скандал это все детский сад. Вам просто захотелось драмы в з9изни, но в этой драме был неудачный исход. От вас отвернулись те кого вы любите. Давайте трезвейте и идите мирится с мужем, извинитесь перед своими мальчишками и найдите выход из ситуации.
Ладно если действительно изменил и есть доказательства на руках тогда и решить все можно. Без обид но вы мне чем то напомнили разъяренную макаку которая в пьяном угаре бросалась на близких людей

Гость
#14

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#16

Поговорите с мужем ,что вам плохо, что он вам нужен, объясните свое поведение, когда выпили вина, и там уже увидите его реакцию, захочет или не захочет сохранивать вашу семью!!!

Гость
#17

А если бы муж дома сел, безработный, лучше бы стало? Или на маленькую зп пошёл, лишь бы с вами быть? У многих мужья вообще по вахтам работают, месяцами семью не видят. Просите у мужа прощения. Он для семьи трудится, а вы ещё претензии предъявляете.

Гость
#18

А если бы автор пришел в суд и Селье рассказала так же как описано в теме, то судья такой подумал-подумал. И говорит...Полностью оправдана. Постановить решение суда в пользы женщины истца

Гость
#19

Муж зарабатывает деньги не легким трудом , приезжает домой отдохнуть , а ему дома нет покоя и вы еще кидаетесь на него, внимания вам мало и эмоций наверное не хватает из-за этой ху и столько разводов, а он правильно сделал что разводится из-за ваших ебн х психозов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: