Гость
Статьи
Муж оценивает всех баб

Муж оценивает всех баб

Всем привет. С мужем в браке 7 лет есть дочь 3 года. И вот сюда переписке в телефоне случайно уже несколько раз вижу как в переписке в чатах с коллегами он оценивает тёлочек. Первый раз кто кинул видео сексуальной девушки в костюме кошки, он один из всего чата написал типо он в очереди, второй раз тоже оценил девушку, типо норм телка вообще какую то то ли политика то ли кого. Причем в чате все женатые, и никто его не поддержал. Это только что я увидела, получается он ведёт себя как бабник. При том что у нас с сексом совсем не очень. Редко. Муж мой первый мужчина. Хочется нафиг уже развестись и все. Дочь останавливает. Ваши мужчи не в позволяют себе такое?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#2

Ну нарядитесь в кошечку, в чем проблема то….

Гость
#4

Ваш муж типичный быдляк, какого встретишь на форуме.

Гость
#5
Гость

А ты и вовсе колхозница которая телками называет других, фу б..ля!

Тёлками называет муж, я просто написала его словами и все

Гость
#6
Сказка

Ну нарядитесь в кошечку, в чем проблема то….

Проблема в том что ему не надо этого от меня в сексе у нас все плохо

Катя
#7

Не грустите, проблема не в вас. Отношения должны быть нужны двоим

Кода я купила себе вибр.тор, мне стало лучше, сама развлекаюсь.И парень ни с того, ни с сего начал его подключать во время наше.го се.кса, стало поинтересней.

Наша женская проблема в том, что мы себя во всем ограничиваем

#9

Самец всегда оценивает баб , но не деньгами как баба😄

Сказка
#10
Гость

Проблема в том что ему не надо этого от меня в сексе у нас все плохо

Ну вот в это проблема, а не в том что оценивает.
Ему секса не хватает. Решайте эту проблему, а не видео в чатах

Гость
#11

По моему опыту так,чем больше от мужика болтовни на тему секса,тем меньше секса,так импотенты ведут себя,короткописы и скорострелы.они не могут ничего женщине предложить,кроме болтовни.друзьям тоже в этом не признаешься,поэтому трындят,делают вид что озабоченные.мужчины которые сильны в сексе никому ничего не доказывают и не рассказывают,они все про себя и так знают

Гость
#12

он оценивает тёлочек. - Тьфу, что за вульгарщина? Дальше даже читать не стала, видно, что автор - пробка.

Али- баба
#13

Ну какой он бабник..." телочки, телки" ... Обычный пастух.

Гость
#14

Позволяют)) ..наши мужчины ест ли их отвлекать от зарабатывания денег или отдыха с семьёй..могут *** даже..и никто слова не скажет...просто есть моменты когда мы ищем себе спутников жизни...мы умны, рассудительны, избирательны...ест ли у меня красивые зубы...то у меня на фоне остальных красивые зубы...я стараюсь их не испортить. Но есть люди которые при отличной внешности и прекрасных зубах .уродуют себя и гонятся зя внешностью успешных...считают их можно будет перепутать ..коварный план .представляю своего мужа в постеле с такой..якобы #я..видела однажды бабу...Боже мой...что она творила...лезбийское пати. Играла роль жены олигарха ..девочка из богатой семьи ..-я тоже тебя очень люблю ..очень,очень..Господи помоги мне. не заржать человек ведь искренне плачет .)))....

Лепесточек
#15

у вас в сексе все плохо как вы сказали, он просто хвастается перед друзьями что он самец)
сам себе самооценку повышает. это как мужики с маленьким прибором говорят о том как вас и так и сяк и всю ночь, а на деле 10 сек и спать.

Гость
#16
Гость

он оценивает тёлочек. - Тьфу, что за вульгарщина? Дальше даже читать не стала, видно, что автор - пробка.

Извините не хотела никого обидеть, я совсем не пробка чес слово

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема