Гость
Статьи
Бывший не смотрит на …

Бывший не смотрит на меня

История такая, есть бывший муж, расстались по его инициативе. Прошел год. чувств ни с одной стороны нет,есть общее дело, поэтому мы периодически созванивались и тд.
Я работаю на удаленке, поэтому часто с коллегами в зуме общаюсь, все друг другу смотрят в глаза, думаю, тут ничего такого нет.
Пришлось и нам с бывшим встретиться онлайн, сверить некоторые доки.
Он вообще не смотрит на меня. Общается как с коллегой, но смотрит только в файлы. То ,что есть чувства- исключено ( скорее относится нейтрально) но мне такое идиотское поведение кажется странным. Вообще можно сказать, ни разу не взглянул, хотя я стала выглядеть намного лучше , чем раньше.
Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Человек все для себя решил: оставить для себя отношения с Вами в прошлом. И придерживается этого решения. Если будете цепляться - может снизойти, вернуться для разовых встреч, будет наглеть и мотать нервы. Зачем это? Зачем иметь дела с бывшими? Смотреть, как он прекрасно без Вас обходится, подмечать, даже невольно, как у него развиваются новые отношения? Это все можно, если у Вас в это время дела обстоят намного лучше.

Гость
#2

Что ему на тебя плевать, он понял какое ты дно, и лучше не связываться

Гость
#3

а зачем на вас смотреть? вы кто? пуп земли? в этом нет ничего такого и мир не крутится вокруг вас, поэтому не придумывайте
ответ психолога: Вайбле Н.С.

Гость
#4

В следующий раз, когда созвонитесь, подложи себе на стул мокрую тряпку. Так у тебя п...дак тлеть не будет.

Гость
#5

Вы больные что ли все ?))
когда люди в зуме общаются, они как правило смотрят друг другу в глаза,здороваются, улыбаются. У меня так со всеми коллегами общение происходит, элементарная вежливость и проявление формального интереса к собеседнику, простые правила приличия

Гость
#6
Гость

Вы больные что ли все ?))
когда люди в зуме общаются, они как правило смотрят друг другу в глаза,здороваются, улыбаются. У меня так со всеми коллегами общение происходит, элементарная вежливость и проявление формального интереса к собеседнику, простые правила приличия

Так за что бывшую то уважать

Гость
#7
Гость

Вы больные что ли все ?))
когда люди в зуме общаются, они как правило смотрят друг другу в глаза,здороваются, улыбаются. У меня так со всеми коллегами общение происходит, элементарная вежливость и проявление формального интереса к собеседнику, простые правила приличия

Уважали бы друг друга не растались бы

Гость
#8
Гость

Уважали бы друг друга не растались бы

интересно, а мужик когда уходит,он перестает бывшую уважать ?

Гость
#9
Гость

интересно, а мужик когда уходит,он перестает бывшую уважать ?

А причем тут гендерный признак?

Гость
#10
Гость

А причем тут гендерный признак?

потому что тут пишут про неуважение, а у меня неуважения нет к нему.
Я себя веду нейтрально..
Значит неуважение у мужика.

Гость
#11
Гость

потому что тут пишут про неуважение, а у меня неуважения нет к нему.
Я себя веду нейтрально..
Значит неуважение у мужика.

Ты пишешь: у мужика... Обобщаешь всех мужчин. Это не зависит от гендерного признака. В твоей ситуации, значит нет желания у него неприятно смотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: