Гость
Статьи
Как спрятать измену от …

Как спрятать измену от мужа?

Завела роман с 2 красавцами, арабом и чеченцем, это было летом, муж уходил на заработки, сама не работаю по декрету, было время когда все было хорошо, пила противозачаточные и т.д
Обнаружила ВИЧ недавно в больнице, не знаю что делать, муж если узнает убьет. Рассказала об этом любовниками, оба разбежались как в селе колодье. Не знаю от кого из них подхватила, к счастью не забеременела. Дочурка маленькая не понимает ничего и не говорит ничего такого отцу. Но страшно, не знаю что делать девочки. Работать не хочу , умирать от вича не хочу, а мы в браке блин.

Сонька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обвините мужа первая. Это он ходил налево и принёс домой болезнь.
Все просто.

А если начнет сомневаться в вашей верности, то : "Ты ещё скажи, что я с двумя одновременно встречалась, фантазер!".

Котейко Behemoth
#2

Жыыыыыыырная развотко....!😂👍
Иди, сдайся мусорам и в диспансер! Заражать кого-то ВИЧем - это подсудное дело.

Сонька
#3
Котейко Behemoth

Жыыыыыыырная развотко....!😂👍
Иди, сдайся мусорам и в диспансер! Заражать кого-то ВИЧем - это подсудное дело.

Почему подсудное?

Гость
#4

Поделом тебе, даже не жалко. Жалко одно, что ты другого человека наградишь.

#5

Думать головой надо было прежде чем ноги раздвигать

Котейко Behemoth
#6
Сонька

Почему подсудное?

Потому что это сродни нанесению тяжких телесных.
Погугли.

Сонька
#7
Света

Думать головой надо было прежде чем ноги раздвигать

Раздвигает кому хочет , не ваше собачье дело

Гость
#8

***.... бедный мужик... как бы ему сообщить,что жена *** потаскушная хочет его СПИДом заразить???

Гость
#9
Сонька

Почему подсудное?

потому что если заразишь -на тебе уголовка... ибо ты вкурсе что спидозница и последняя шма...ра

Гость
#11

Надо было в полицию заразить вич это уголовка. Надо предохраняться с чужими то людьми не пять лет ж. Скажите правду мужу. И начинайте проходить вич терапию

Гость
#12

Подайте в суд на ваших ухажеров

Гость
#13

Ужасно. Но вам все равно придется признаваться мужу - во-первых, иначе уголовное дело и максимум до 5 лет, если вы кого-нибудь заразите. А во-вторых, вам надо будет всегда принимать спец препараты, чтобы вич не перетек в СПИД и муж все равно это заметит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: