Гость
Статьи
Он залез ко мне в …

Он залез ко мне в комод и обнаружил это!

Мой муж копался в моих тряпках и обнаружил пачку трусов дорогущего бренда! Устроил скандал, мол денег и так мало, а ты покупаешь такие дорогие вещи, потом думать приходится, куда деньги пропадают.

Я возразила, мол не намерена покупать дешевые трусы в супермаркете и что он сам поблагодарит меня, когда увидет меня в них.

Эрика
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте скрытые ниши в стенах, - в чем-то проблема, если он такой ревнивый. Или в полу. В стене гаража, на крайняк

Гость
#2

Мужчины предпочитают женщин без трусов. Можно даже раздеваться в ванной. Им по фиг.Если не импотент, конечно.

Гость
#3

А дилды там есть?

#4

Смотря сколько стоят трусы. Дорогостоящие покупки мы обсуждаем. Но это мы.
Я могу купить себе без обговаривания одежду, джинсы, халат, но трусы за 5к я просто так не пойду брать, посоветуюсь.

Гость
#5

Брехня

#6

Нищий муж, разбирающийся в брендах нижнего белья и отличающий оригинал от реплики?🤣🤣🤣

#7
Гость

А дилды там есть?

Я думала, речь пойдет об этом и уже мысленно подготовила комментарий, но нет, там мужик разбирающийся в женских труселях. Во как😂

Эрика
#8
Малыш Пиночет

Нищий муж, разбирающийся в брендах нижнего белья и отличающий оригинал от реплики?🤣🤣🤣

Они стояли 42200руб, фирма GUCCI. Они не были распакованы, вот он и увидел цену

Граф д"Абьюз
#9
Эрика

Они стояли 42200руб, фирма GUCCI. Они не были распакованы, вот он и увидел цену

1000 р цена трусов. 41200 за бренд. ))))

Гость
#10
Малыш Пиночет

Я думала, речь пойдет об этом и уже мысленно подготовила комментарий, но нет, там мужик разбирающийся в женских труселях. Во как😂

И я об этом подумала. 😁 А там всего лишь трусы.

#11
Эрика

Они стояли 42200руб, фирма GUCCI. Они не были распакованы, вот он и увидел цену

Где он увидел цену, вы думаете на таких упаковках стикер с ценой наклеивают?

Эрика
#12
Малыш Пиночет

Где он увидел цену, вы думаете на таких упаковках стикер с ценой наклеивают?

В интернете) А я ему потвердила))

Гость
#13

Мы живем во времена когда даже дорогие вещи могут быть некрасивыми. Я нижнее белье смотрю в магазинах исключительно со слезами. То синтетика то еще что

Гость
#14

Трусы за 42000?! Круто живёте

Эрика
#15
Гость

Трусы за 42000?! Круто живёте

Красота требует жертв. Моя секси жопкэ требует красивые трусы

Гость
#16

Вчера с друзьями пили пиво(все мои друзья безработные или нищуки) и вот к какому выводу пришли - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина всегда прав а женщина обязана ему подчиняться и не перечить.
А если муж на диване пиво пьёт жена не должна его пилить, рна обязана приготовить вкусный ужин.
Просто все мы, мужчины, философы, творцы по-своей природе может быть муж в это время под пивко обдумывает гениальные идеи! 😯

Гость
#17

Очередное подтверждение почему нельзя неработающую паразитку содержать. Лучшее лечение от подобного дерьма это заставить ее пол года-год поработать, а потом на все ее заработанные деньги купить ей трусы за лям. Она будет ооочень довольна.

Гость
#18
Эрика

Они стояли 42200руб, фирма GUCCI. Они не были распакованы, вот он и увидел цену

Я бы тоже разоралась, увидев такую цену за ТРУСЫ.

#19
Эрика

В интернете) А я ему потвердила))

Угу, так и было, я свидетель.

Vi
#20

Небось дорогие трусы это интимиссими??

Гость
#21

Мне муж в теплое время года все время намекает чтоб я без белья ходила, типа, платье без ничего и всё. Начинаю задумываться - может он просто жмот?)))

Гость
#22

Вот что в головах у трезвенников ... *** копать)))

#23

спасибо,что держите в курсе событий

Гость
#24

Странный мужик... Мой вобще без меня ничерта найти не может

Гость
#25
Эрика

Они стояли 42200руб, фирма GUCCI. Они не были распакованы, вот он и увидел цену

Офигеть... Насколько я ненавижу кобелей, но я бы тупо с тобой развелась, ибо жить с дурой просто опасно!

Гость
#26

не ври, мужчины не разбираются в ценах на белье и не отличат трусы за 500 рублей и за 5000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: