Гость
Статьи
У кого парень или муж …

У кого парень или муж еврей?

Кто вы по национальности? Какие впечатления?

Королева Марго
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех у нас мужья евреи + татары
Монголо-татарское иго было долго

Гость
#2

Ты бы лучше спросила у кого - НЕ еврей.

Королева Марго
#5
Гость

У всех у нас мужья евреи + татары
Монголо-татарское иго было долго

А евреи каким боком тут ?

Гость
#6

Мороз и Солнце День Чюдесный
А ты писты получишь жыд евгейский.
Р - это не эгккххх, это просто Эр, как мур мур 😊

Гость
#7

ЮЮЮ)))

Гость
#8

Отличный и парень и муж, но только ксли мама его или далеко или в ⚰️ и нет младших детей и мамаши, в остальных случаях нах надо.

Гость
#9

Евреи - хорошие семьянины. И как правило,женятся на своих.

Гость
#10
Гость

Евреи - хорошие семьянины. И как правило,женятся на своих.

ХоГошие. И женятся на местных, чтобы не выделятся)

Гость
#11

Палестинец

Гость
#12

Что хорошего в этих евреях?Была я знакома с таким евреем,псих,абьюзер,жмот и лжец ещё был.Два года мне все обещал,обещал и накрылся медным тазом.Нашел еврейку и женился.Хотя сам был не рожи,не кожи,а самооценку свою поднимал за счёт женщин.Куда бы он не пошёл ,не поехал,его везде встречали,давали телефон,были от него без ума.Так он мне говорил.У него было столько женщин,мама не горюй.Тпк он вызывал ревность и самоутверждался.

Гость
#14
Гость

Евреи мужики одним словом б.л.я.д.и

Да,ещё какие!И грязнули все,одежду он бросал в угол свою,хотя был у него шкаф,были плечики в шкафу А он все кидал в угол шкафа:рубашки были помятые у него,трусы грязные,кофты замусленные рукава.Когда Я приехала,навела у него порядок,бросила все в машинку и все простирала,сложила на полочки.Он опять потом все начал бросать.Неряха!Мусор не выносил,мне приходилось выносить.Тянул до последнего,ленивый.Не знаю,что хорошего в этих евреях?Я сама поняла,что ничего.Жадный был.Было 8-е марта и даже цветок не купил мне Я сама себе купила,а он сказал,зачем деньги тратила,они все равно высохнут.,нет смысла .Так я купила на свои деньги,а не на его деньги .Слишком умного из себя строил,его мнение на первом месте,а мое неизвестно на каком.Всех обвинял в антисемитизме,если кто-то не так сказал о из нации.Вообщем,был тот ещё еврей,самолюбивый и грязнуля.

Гость
#15
Гость

Что хорошего в этих евреях?Была я знакома с таким евреем,псих,абьюзер,жмот и лжец ещё был.Два года мне все обещал,обещал и накрылся медным тазом.Нашел еврейку и женился.Хотя сам был не рожи,не кожи,а самооценку свою поднимал за счёт женщин.Куда бы он не пошёл ,не поехал,его везде встречали,давали телефон,были от него без ума.Так он мне говорил.У него было столько женщин,мама не горюй.Тпк он вызывал ревность и самоутверждался.

И это ещё у вас не было мужа-татарина. Вот где задница-то!

Гость
#16
Гость

И это ещё у вас не было мужа-татарина. Вот где задница-то!

А что татары ещё хуже евреев,эти мужики.Поясните,что с ними-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: