Гость
Статьи
Устала так, каждый …

Устала так, каждый день борщ

Дело в том, что мой муж заядлый любитель вкусных домашних борщей! И так уж сложилось из поколения в поколение, что я готовлю отменный борщ.

Он у меня богатый бизнессмэн зарабатывающий огромные деньги, но вместо того, чтобы посещать дорогие пятизвёздночные рестораны и потреблять вкусные роллы и лобстеров, он требует от меня борщей каждый день.

А я уже устала и скоро свихнусь их каждый день варить, нарезать всё и вся! Но я зависима, не могу от него уйти, мне некуда, это просто кошмар. Устала так..

Каррэ
22 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Расскажите как делаете, перец кладёте?

Гость
#2

Уже было, придумай что-нибудь новое.

#3

Зачем каждый день?)
На 2-3 день борщ вкуснее

#4

Тема разводка)).

Гость
#5

Выдумки, неубедительно.

Гость
#6

Пятизвездочные рестораны ?

#7

Приготовь невкусно, чтобы желание у него просить тебя, больше не появлялось

СмехоПролетарий
#8

Вокруг у всех нищуки и тоже самое. Вам повезло, хоть работает.

Гость
#9

Пусть сам варит борщ.
А сколько он дает на обеспечение? 100 тыс выходит в месяц?

СмехоПролетарий
#10

Заказывай еду из ресторана. Или найти женщину, плати ей, пусть готовит ведро борща, а ты забирай. И перед мужем разыгрывай спектакль "ой, так устала, я надеюсь, ты ценишь".

Гость
#11
СмехоПролетарий

Заказывай еду из ресторана. Или найти женщину, плати ей, пусть готовит ведро борща, а ты забирай. И перед мужем разыгрывай спектакль "ой, так устала, я надеюсь, ты ценишь".

Заказывай борщ в ресторане!!!!

Гость
#12

Автор, а что ваш бизнесМЭН не оплатит профи кухарку? Денег мало?

#13

Попробуй разнообразить меню, сварить блюдо русской кухни гороховую похлёбку с копчёностями.

#14

Жены богачей на вуман сидят?

Гость
#15

опять одна и таже фигня по 25 разу!

мудераторы совсем обленились

Гость
#16

Так найми повариху.
Богатые так делают-прикинь.

#18
Гость

Завидуешь?

Завидовать дару строчить разводки?

Яяя
#19

Просто не делайте.
Не выгонит же он вас из-за борща)
Вы слишком тревожная женщина, вам бы к психологу походить, скорее всего невроз

Гость
#20

Найдите в магазине "Борщ знатный" ООО Семилукская трапеза. Недавно удачно для себя открыл этот продукт и подсел на него! Практически каждый день бегаю за ним в магаз.

Гость
#21

Уже была эта тема,слово в слово

Каррэ
#22
Гость

Уже была эта тема,слово в слово

Обижаете! Не правда!! Прошлые темы отличались и не были слово в слово :(

Вот к примеру, одна из прошлых:
Я уже устала так жить, мой муж - борщеманьяк! Дело в том, что он богатый безнесмэн, который зарабатывает огромные деньги на заводе и вместо того, чтобы посещать дорогущие рестораны и абсорбировать лобстеров и крабов, он постоянно жажден домашнего борща, я бы сказала даже требует!

Но я устала варить ему борщи, сиже дома проклятая и варю!
Мне хочется с подругами пойти в клуб потусоваться, вот не знаю, прямо не мужчина а борщемэн какой то.
Неужели я не заслужила хотя бы день отдыха. Завтра побольше борща варить надо, придет его бизнес коллега и партнёр, борщ должен быть безупречным.

А мне тут мальчиг написал, ищет состоятельную даму любовницу. И в пристрастиях к еде написал что ненавидит борщ. Я обдумываю, но не знаю когда борщ варить тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: