Гость
Статьи
Женщины, любящие …

Женщины, любящие мужей, вы жалеете, что не мужу подарили девственность?

Это событие проходит красной нитью через всю семейную жизнь.
И не надо себя успокаивать, если это было не с мужем.

Опрос
Вы жалеете, что не мужу подарили девственность?
Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Serg
#251
Саша

Ты вчера спрашивала, почему мужчины мучаются о прошлом любимой жены.
Я накидаю сюда ряд историй , которые отвечают на твой вопрос.

Если коротко, то это мужской инстинкт - владеть своей женой. Не как личностью, это не рабство, а владеть её сексуальной сферой.

Тут два аспекта. Духовный и физический .
Духовный этот тот факт, что если у женщины хотя бы раз была с другим мужчиной (именно тот самый,Первый), то это создаёт между ними вечную энергетическую Связь по всех Вселенных. Не только в этой.
Иными словами, Первый секс он самый важный.
И муж , который второй, он ЗНАЕТ, что его любимая обожаемая жена - это не его жена. Это ЧУЖАЯ ЖЕНА. И что в Вечности, они не будут вместе.

Ты представляешь себе, с каким адом в душе я проживаю свою жизнь?

Право владеть другим человеком было законодательно упразднено более 160 лет назад. Увы тебе, но ты на пару веков опоздал родиться. 😏

Serg
#252
Саша

Ты вчера спрашивала, почему мужчины мучаются о прошлом любимой жены.
Я накидаю сюда ряд историй , которые отвечают на твой вопрос.

Если коротко, то это мужской инстинкт - владеть своей женой. Не как личностью, это не рабство, а владеть её сексуальной сферой.

Тут два аспекта. Духовный и физический .
Духовный этот тот факт, что если у женщины хотя бы раз была с другим мужчиной (именно тот самый,Первый), то это создаёт между ними вечную энергетическую Связь по всех Вселенных. Не только в этой.
Иными словами, Первый секс он самый важный.
И муж , который второй, он ЗНАЕТ, что его любимая обожаемая жена - это не его жена. Это ЧУЖАЯ ЖЕНА. И что в Вечности, они не будут вместе.

Ты представляешь себе, с каким адом в душе я проживаю свою жизнь?

Повторяю тебе уже в 100500-й раз: Если ты ощущаешь, что твоя жена тебе ЧУЖАЯ - РАЗВЕДИСЬ !!!

Serg
#253
Саша

Физический аспект -это ревность мужчины. На этой ревностью стоит инстинкт передачи только своих генов потомству.
Если женщину мужчины поимели, то в неё заложили враждебный генетический год.
Да, телегония тоже есть. Передача вирусов РНК, которые передаются через поры латекса презерватива.
Через РНК также передается генетическая информация.
Именно поэтому , страшно опасный вирус папилломы человека (впч) не может остановить презерватив.

Кроме того, ревность. Прошлое женщины означает , что её поимели. Это СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД МУЖЕМ.
потому что женская измена НЕПРОЩАЕМА .

Ну какая разница мужчине, как и при каких обстоятельствах поимели ЕГО ЖЕНУ? Здесь не существует времени.

"Тебя поимели ? Ты мне изменила.".

Это трагедия. Потому что ничего сделать НЕЛЬЗЯ.
Мужчина будет мучиться и однажды начнет мстить.
Отношением к жене, изменами.
Ему не объяснять , что это было ДО него.

Не бывает ДО него. Потому что ты его жена .

И тебя оттра,хали. Как драную кошку.

Это можно простить? Нет.

Именно поэтому распадаются все браки. Мужья не могут простить вас.
Не могут простить вам вашей измены .

Он начинает плохо к вам относится, начинает ругаться, не помогать по дому, не отдавать деньги. Пропадает секс.

Это всё потому, что ТЕБЯ ПОИМЕЛИ МНОГО ЛЕТ НАЗАД .

И тебе НЕТ Прощения.

Твой целкострадальческий бред становится всё более и более забористым.
Во-первых, телегония была научно опровергнута ещё в XIX веке. Даже сам её автор, лорд Мортон, отказался от своей гипотезы, после того как не смог воспроизвести результат своего опыта по скрещиванию лошадей с зебрами. Советую внимательнее перечитать школьный учебник биологии.
Во-вторых, измена - это нарушение конкретных ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед конкретным человеком. А пока ты не нарисовался в жизни твоей будущей жены в качестве её будущего мужа, никаких обязательств перед тобой у неё не было, и быть не могло, поскольку ты был ей никем, и звать тебя никак.
В-третьих, если твоя "хрупкая душевная организация" не позволяет тебе смириться с навязчивыми куколдистскими мыслями, что твою жену много лет назад "оттрахали как драную кошку" - РАЗВЕДИСЬ, не превращай в ад остаток жизни ни себе, ни якобы "любимой" жене, ни вашим детям!!!
В-четвёртых, если из-за разового 5-минутного секса жены с её бывшим XX-летней давности, тебя преследуют навязчивые мысли о том, что вместе с женой ПОИМЕЛИ ТЕБЯ - это значит, что до кучи к остальным твоим психическим отклонениям, ты ещё и латентный_гомик. 😏

Serg
#254
Саша

1. У многих подобная ситуация и психологи тут не помогут. В большинстве своем, муж -девственник никогда не простит жене ее "опыт" - это инстинкт. Не поможет ничего. И дело тут не в самооценке - с ней у него как раз порядок. Вы сами подумайте, как мужчине, который ждал свою женщину, смирится с тем, что ритуал потери девственности был не с ним? Это надо быть очень великодушным человеком, чтобы переступить через гордость и свое достоинство, что для мужчины очень сложно. Ведь он, в отличии от ваших "партнеров" подошел к вам серьезно, захотел семьи, полюбил вас. Стал жить с вашими недостатками, в отличии от них.
Тут можно долго писать. Есть такая поговорка народная, и не спроста - береги честь с молоду. Честь для женщины -ждать мужа, честь для мужчины - жениться на девушке, с которой он спит. Он свою честь сдержал. А вы своим прошлым доставили ему боль, и не желаете этого понимать.
Он в свою очередь, по неопытности (например, не было отца рассказать) столкнулся с инстинктом отторжения женщины, бывшей с другим мужчиной, думал что это неприятное чувство пройдет. Но увы, это навсегда. И у него нет силы воли держать эту боль в себе. И упрекает в этом вас, чем унижает. Это тоже неправильно. Женился - значит принял условия игры.
Боюсь, выход только один - развод. Или ждите измены со временем.
А вам стоит поискать человека, который этим не парится. Но скорее всего, относится он будет к вам еще хуже, потому как подобная ревность к прошлому прорастает только тогда, когда мужчина начинает слишком сильно любить женщину.

(С)

Ты пытаешься натянуть (сову на глобус) на всех мужчин в подобной ситуации (а таких более 85%) твои личные целкострадальческие переживания, вызванные исключительно расстройством твоей психики.
Психологи тебе действительно уже не помогут. Слишком запущенная клиническая картина. Тебе поможет только принудительное лечение в психушке, и лошадиные дозы галоперидола.
Если "неприятное чувство отторжения женщины" из-за её прошлого интимного опыта у тебя за столько лет брака не проходит - РАЗВОДИСЬ. Не фига было вообще жениться на женщине, которая вызывает у тебя отторжение.
Да, Страдалец, я тоже так считаю, что в твоём случае единственный достойный выход - это развод. Причём, этот выход был бы наилучшим для вас обоих. У тебя появится шанс поискать себе нецелованную девственницу, пока ещё член не на полшестого. А у жены появится шанс устроить свою личную жизнь с менее проблемным и замороченным мужчиной, пока она ещё относительно молода и привлекательна.

Serg
#255
Гость

Может даже вашей жене в ее первый раз было кайфово,откуда вы узнаете?)
Правду то она вам не скажет)

Если бы бывший парень её действительно изнасиловал, она призналась бы Гамлету в этом раньше, как только он начал свои допросы с пристрастием. Поэтому в версию про изнасилование я категорически не верю.

Serg
#256
Саша

Ей было очень плохо, потому что на этого не хотела. Изнасилование снимает с женщину вину.
Но этот факт обрекает её мужа на его пожизненные страдания.
И я не уверен, что мои страдания закончатся с моей смертью.
Возможно , Бог наказывает меня за что то. Возможно , я сделал что то очень плохое в одном из миров.

Потому что моя жизнь это ад. Это не может происходить без причины.
Она есть. Обидно мне очень, что я не знаю, за что наказан.

У тебя есть как минимум два выхода, как избавиться от твоих "пожизненных" целкостраданий. Либо прерви этот брак, который доставляет тебе такие страдания - либо прерви свою жизнь. В обоих случаях, для твоей (пока ещё) семьи это будет к лучшему.

Serg
#257
Саша

2.


Весь ад этой проблемы,что всегда до конца дней своих будешь вторым.
Она может его ненавидеть,но не забудет его никогда,того первого.Это отпечаток на всю жизнь.
Есть такое ощущение того,что ты живёшь чужую жизнь.И чтобы не делать ей больно,замыкаешся,темы девственности в семье это табу.
Те же мужья кто не ревнует,лишены воображения,либо не искренни до конца.Миллион мух меня не убедят что г.о.в.н.о. вкусное,что бы тут не говорили.Вопрос женскому полу теперь.
Почему мужчина
больше страдает если изнасилуют его девушку?Таких примеров масса.
Если он здравый мужчина он будет страдать больше,чем пострадавшая девушка.
Мой итог такой,знал бы что так будет со мной Никогда бы не женился.
Дочь счастлива в браке,зять обожает её. Воспитал на своём горьком опыте,были беседы, разжувал всё по полочкам.
У нас вот не сложилось с женой,одна вот такая ошибка стоит всей жизни наперекосяк.Она очень жалеет об этом,очень.Я её стараюсь не обвинять,но она мудрая женщина и всё прекрасно понимает.
Просто доживём эту жизнь,у нас совместное предприятие под названием Семья. Но у на не настоящая Семья. Имитация.
Мы партнёры. Но не более.

Весь ад твоей проблемы - исключительно в твоей больной психике.
Те мужья, кто не ревнуют своих жён к прошлому, лишены скрытых куколдистских наклонностей, таких как есть у тебя и других целкострадальцев, а отнюдь не воображения.
Меньше двух лет назад ты не отпускал дочь на день рождения к однокласснице. А теперь у тебя уже внезапно "дочь счастлива в браке, зять обожает её". Страдалец, ты совсем заврался... 😏👆

Serg
#258
Саша

Не так. Это было лет 7-8 лет назад. Мы привезли продукты и подгузники той женщине, которой месяц назад мы купили жильё.
Выгрузили , отнесли, сели в машину, и жена сказала, что она несколько лет прожила в соседнем подъезде, когда училась в университете. Я предположил тогда, что эта трагедия произошла там.
Не факт.
Я же рассказывал, что минимальные подробности я узнал через 19 лет, в октябре прошлого года.
Насилие. Я не знал этого.

Это в корне поменяло всё дело. Я простил жену , потому что насилие снимает с девушки вину перед мужем .
Я перестал клевать ей мозг, ни разу за полгода ни о чём не спросил, она снова начала смеяться и улыбаться.

Её мучения закончились. Но мои продолжаются. Потому что я не Первый и не единственный мужчина у моего Ангела.
Это лишает счастья навсегда.

В этом мире мне точно нет утешения.

Знаешь, я Богу очень благодарен.
Мы путешествуем, любим очень друга , я прекрасный заботливый муж. Она счастлива. У меня мечта и Цель в жизни -сделать мир хорошим.
Но я , именно я , немчастлив.
не могу принять.

Страдалец, знаешь, на чём палятся патологические лжецы? На том что забывают, что они врали раньше. 😏 Дьявол кроется в деталях.

Serg
#259
Гость

Это одно и то же.

Не думаю, что это один и тот же пОциент. Психопатологии у Сопливуса и Ве похожи, но их бредовые состояния существенно различаются в деталях.

Serg
#260
Гамлет.

Ладно , убедили.

Возвращаю старый ник.

Ник Страдалец тебе больше подошёл бы. 😏

Гамлет.
#261
Serg

Весь ад твоей проблемы - исключительно в твоей больной психике.
Те мужья, кто не ревнуют своих жён к прошлому, лишены скрытых куколдистских наклонностей, таких как есть у тебя и других целкострадальцев, а отнюдь не воображения.
Меньше двух лет назад ты не отпускал дочь на день рождения к однокласснице. А теперь у тебя уже внезапно "дочь счастлива в браке, зять обожает её". Страдалец, ты совсем заврался... 😏👆

serg, ты хоть читай правильно. Это не мой текст. Это цитата другого мужчины, которую я привёл.
История которого чудовищно похожа на мою историю.
Моя же дочь только на 1 курсе, в универе.
Упорхнула из гнезда.
Зачем то решила учиться не в Питере , а в Москве. Я отпустил.
Пс. Маленькая она, замуж выходить.
Впрочем, мальчик какой то за ней в Москве уже ухаживает. Она очень красива, как её мама.

Serg
#262
Гамлет.

serg, ты хоть читай правильно. Это не мой текст. Это цитата другого мужчины, которую я привёл.
История которого чудовищно похожа на мою историю.
Моя же дочь только на 1 курсе, в универе.
Упорхнула из гнезда.
Зачем то решила учиться не в Питере , а в Москве. Я отпустил.
Пс. Маленькая она, замуж выходить.
Впрочем, мальчик какой то за ней в Москве уже ухаживает. Она очень красива, как её мама.

Страдалец, у тебя не всегда сразу разберёшь, где ты собственные целкострадания транслируешь, а где чужие слезливые истории копипастишь.

Serg
#263
Гамлет.

serg, ты хоть читай правильно. Это не мой текст. Это цитата другого мужчины, которую я привёл.
История которого чудовищно похожа на мою историю.
Моя же дочь только на 1 курсе, в универе.
Упорхнула из гнезда.
Зачем то решила учиться не в Питере , а в Москве. Я отпустил.
Пс. Маленькая она, замуж выходить.
Впрочем, мальчик какой то за ней в Москве уже ухаживает. Она очень красива, как её мама.

Извини, Страдалец, но я не поверю, что после тотального контроля над девственностью дочери, когда ты её и на дни рождения к подругам не отпускал, и к гинекологу проверять на целкость водил, ты вдруг внезапно согласился выпустить дочь из-под твоего надзора в другой город одну учиться. 😏

Serg
#264
Гамлет.

serg, ты хоть читай правильно. Это не мой текст. Это цитата другого мужчины, которую я привёл.
История которого чудовищно похожа на мою историю.
Моя же дочь только на 1 курсе, в универе.
Упорхнула из гнезда.
Зачем то решила учиться не в Питере , а в Москве. Я отпустил.
Пс. Маленькая она, замуж выходить.
Впрочем, мальчик какой то за ней в Москве уже ухаживает. Она очень красива, как её мама.

Я уже писал, когда ты после длительного перерыва вернулся на форум, что я думаю об этой истории с учёбой твоей дочери в Москве. Жена с тобой таки развелась два года назад, чтобы ты своим целкоконтролем не уродовал психику дочери, а потом САМА отпустила дочь учиться в Москву. А тебя поставили перед фактом.

Гамлет.
#265
Serg

Извини, Страдалец, но я не поверю, что после тотального контроля над девственностью дочери, когда ты её и на дни рождения к подругам не отпускал, и к гинекологу проверять на целкость водил, ты вдруг внезапно согласился выпустить дочь из-под твоего надзора в другой город одну учиться. 😏

Ладно. Услышишь сейчас правду.
Дочка буквально зубами вырвала себе полную свободу от моего контроля.
Она победила в нашем сражении.
Дошло до некой точки , когда развязка была бы очень неприятной.
Мне ПРИШЛОСЬ полностью отказаться от своего контроля.
Теперь она полностью свободна.
И иногда даже отвечает на телефонные звонки.

Гамлет.
#266
Serg

Я уже писал, когда ты после длительного перерыва вернулся на форум, что я думаю об этой истории с учёбой твоей дочери в Москве. Жена с тобой таки развелась два года назад, чтобы ты своим целкоконтролем не уродовал психику дочери, а потом САМА отпустила дочь учиться в Москву. А тебя поставили перед фактом.

serg, ты ну ты достал уже.
не развёлся я. Хватить глупости постить.

Как можно развестись с лучшей половиной самого себя ??
Ты никогда не любил , serg.

Дико, безумно, до ПОЛНОГО самоотречения .

Попробуй , serg.

Гость
#267
Гамлет.

serg, ты ну ты достал уже.
не развёлся я. Хватить глупости постить.

Как можно развестись с лучшей половиной самого себя ??
Ты никогда не любил , serg.

Дико, безумно, до ПОЛНОГО самоотречения .

Попробуй , serg.

Один вопрос ,дядь :"*** так любить?"
Для чего?
Об тебя все равно ноги вытирают)

Гость
#268
Гость

Один вопрос ,дядь :"*** так любить?"
Для чего?
Об тебя все равно ноги вытирают)

наахууууйааа

Гамлет.
#269
Гость

наахууууйааа

Какая же ты девственница ?
Разве девственница может ругаться матом как сапожник?

Девственница это прекрасное воздушное неземное существо .
Возможно , она даже питается небесным нектаром.
А когда она улыбается, из уголков её рта отлетают лепестки роз...

Ты теперь поняла, за что меня так сильно любит моя красавица жена?
Я не сильно то красив.
Она безумно красива.
Она не за деньги любит меня. Она всю жизнь к ним безразлична.
Она на меня иногда странно смотрит.
И говорит тихо: ты такой один

Гамлет.
#270
Serg

Если бы бывший парень её действительно изнасиловал, она призналась бы Гамлету в этом раньше, как только он начал свои допросы с пристрастием. Поэтому в версию про изнасилование я категорически не верю.

Знаешь....а я ведь не спрашивал , по сути ничего....слишком больно о таком спрашивать.

Мой стон был все эти годы ... Не "как", а "почему ". Это ж уже вы тут наврали, что я про нюансы и технику спрашивал.
Это ложь.
Нет. Я стонал :
Почему ты меня не дождалась ??!!!
Как так получилось , без любви??!!!

Это всё таки немного о другом.

Любимая женщина ничего не отвечала , впадала в ступор. Это была психологическая блокада на страшное событие в прошлом. Но я то не психолог, я не мог понять, почему любимая молчит. Начинал на неё кричать. Я так сожалею об этом.

Теперь мне всё понятно. Я впервые за 19 лет просто догадался правильно задать вопрос. Причём мне помогла женщина с форума нашего. Она мне сказала, что с учётом всех вводных , там было изнасилование.
Я целый год не решался спросить жену.
В октябре спросил, набрался смелости.

Так всё и было. Жена подтвердила.
Не было там её доброй воли. Она не хотела этого. Её принудил тот человек.
А значит, любимая не виновата передо мной.
Я сразу посмотрел на жену другими глазами.
Клянусь, я правду говорю.

Гость
#271
Гамлет.

Знаешь....а я ведь не спрашивал , по сути ничего....слишком больно о таком спрашивать.

Мой стон был все эти годы ... Не "как", а "почему ". Это ж уже вы тут наврали, что я про нюансы и технику спрашивал.
Это ложь.
Нет. Я стонал :
Почему ты меня не дождалась ??!!!
Как так получилось , без любви??!!!

Это всё таки немного о другом.

Любимая женщина ничего не отвечала , впадала в ступор. Это была психологическая блокада на страшное событие в прошлом. Но я то не психолог, я не мог понять, почему любимая молчит. Начинал на неё кричать. Я так сожалею об этом.

Теперь мне всё понятно. Я впервые за 19 лет просто догадался правильно задать вопрос. Причём мне помогла женщина с форума нашего. Она мне сказала, что с учётом всех вводных , там было изнасилование.
Я целый год не решался спросить жену.
В октябре спросил, набрался смелости.

Так всё и было. Жена подтвердила.
Не было там её доброй воли. Она не хотела этого. Её принудил тот человек.
А значит, любимая не виновата передо мной.
Я сразу посмотрел на жену другими глазами.
Клянусь, я правду говорю.

А что она еще могла тебе сказать. После всех твоих истерик, соплей, гонок на авто, обвинений и оскорблений. Она тебе какой угодно лапши была готова навесить, лишь бы ты отстал от нее. Но ты же не видишь очевидных вещей и не хочешь видеть. Предпочитаешь жить во лжи и верить своим собственным шизофреническим бредням. Флаг в руки.

Гость
#272
Гамлет.

Какая же ты девственница ?
Разве девственница может ругаться матом как сапожник?

Девственница это прекрасное воздушное неземное существо .
Возможно , она даже питается небесным нектаром.
А когда она улыбается, из уголков её рта отлетают лепестки роз...

Ты теперь поняла, за что меня так сильно любит моя красавица жена?
Я не сильно то красив.
Она безумно красива.
Она не за деньги любит меня. Она всю жизнь к ним безразлична.
Она на меня иногда странно смотрит.
И говорит тихо: ты такой один

так я на тебя так только,дядь

Гамлет.
#276
Гость

Дядя Амлет не выпендривайся

я не дядя. Дядя это что-то старое.
А я очень молод. 45 всего.

Гамлет.
#277

И вообще я чувствую Весну. Ноздри раздуваются , взгляд останавливается на красивых женщинах.
Время играть, время размножаться.

Гамлет.
#278

Кстати, мне ссылка пришла интересная.
А что правда , что сегодня , 20 марта ,
"день торта и кунилингуса"?
Я не знал, что такой день бывает.
Полез копать, что это за тема такая,
и расстроился.
Оказывается , 14 марта, это "день стейка и минета".

И он опять у меня впустую прошёл..(((

Я в говорю , ВЕСНА.

Гость
#279
Гамлет.

В субботу приходи.
Буду учить вас, овечек, жизни.
Планирую, к слову , также наехать на мужчин.
Которые вас, девственниц, растлевают.
Я им обрисую прижизненные и загробные их перспективы.
Они горестны. А самое ужасное, безнадёжны.

Базар фильтруй, пень старый. Кто тебе дал право оскорблять других? Овца-твоя помойка-жена. Ее оскорбляй.

Гость
#280
Гамлет.

Кстати, мне ссылка пришла интересная.
А что правда , что сегодня , 20 марта ,
"день торта и кунилингуса"?
Я не знал, что такой день бывает.
Полез копать, что это за тема такая,
и расстроился.
Оказывается , 14 марта, это "день стейка и минета".

И он опять у меня впустую прошёл..(((

Я в говорю , ВЕСНА.

Совсем д.э.б.и.л. Мозгов как у 14-ти летки

Гамлет.
#281
Гость

Совсем д.э.б.и.л. Мозгов как у 14-ти летки

Блин. Ты мне уже десятая говоришь это.
Что я подросток в теле взрослого мужчины.
(Задумчиво) Мне реально удивительно....
Неужели так и есть ??

Но даже если это и так, то именно за это, за чистую искреннюю душу, за непосредственность,
меня и любит очень сильно жена.

Таких мужчин мало.

Гамлет.
#282

Кто ещё вам будет ваш мир менять и делать его лучше ??

С каким ещё психотипом можно взяться за это сумасшедшее дело?
Наверное , только с таким, как у меня.
Детским и восторженным .

Гамлет.
#283

Моя жена святая.
А ты что, на овечку обиделась?
Это же прекрасное существо!!!
Милое , пушистое и ласковое
Как тебе не стыдно?
Злая ты женщина.
Я тебе больше не буду отвечать.

Гость
#284
Гамлет.

Блин. Ты мне уже десятая говоришь это.
Что я подросток в теле взрослого мужчины.
(Задумчиво) Мне реально удивительно....
Неужели так и есть ??

Но даже если это и так, то именно за это, за чистую искреннюю душу, за непосредственность,
меня и любит очень сильно жена.

Таких мужчин мало.

Больных на голову? Действительно мало. И слава богу. Так любит, что брезгует тобой, отказывает тебе в сексе, который ты всегда у нее клянчишь. Такая себе любовь, на самом деле. Но ты это прекрасно знаешь сам и сам прямо пишешь об этом когда нажрешься. А сейчас тешь себя дальше иллюзиями, правду ты принять не в состоянии

Гость
#285
Гамлет.

Моя жена святая.
А ты что, на овечку обиделась?
Это же прекрасное существо!!!
Милое , пушистое и ласковое
Как тебе не стыдно?
Злая ты женщина.
Я тебе больше не буду отвечать.

Ну ясен хйу что святая,такое терпеть,ее уже пора в сан возвести..

Гамлет.
#286
Гость

Ну ясен хйу что святая,такое терпеть,ее уже пора в сан возвести..

О, овечка пришла )))

Гость
#287
Гамлет.

О, овечка пришла )))

Тебя послать или сам пойдешь?)

Гамлет.
#288
Гость

Тебя послать или сам пойдешь?)

Мы бедные овечки
Никто нас не пасёт
Мы таем словно свечки
Ну кто же нас спасёт?
-------
Саша тебя спасёт

Serg
#289
Гамлет.

serg, ты ну ты достал уже.
не развёлся я. Хватить глупости постить.

Как можно развестись с лучшей половиной самого себя ??
Ты никогда не любил , serg.

Дико, безумно, до ПОЛНОГО самоотречения .

Попробуй , serg.

Ты предпочитаешь бесконечно мучить "лучшую половину самого себя"? В твоём случае это не любовь, а всего лишь ущемлённо эго собственника, из-за того что твоей собственностью до тебя якобы "попользовались". Вы, плёночники и целкострадальцы любить не способны в принципе.

Serg
#290
Гамлет.

Знаешь....а я ведь не спрашивал , по сути ничего....слишком больно о таком спрашивать.

Мой стон был все эти годы ... Не "как", а "почему ". Это ж уже вы тут наврали, что я про нюансы и технику спрашивал.
Это ложь.
Нет. Я стонал :
Почему ты меня не дождалась ??!!!
Как так получилось , без любви??!!!

Это всё таки немного о другом.

Любимая женщина ничего не отвечала , впадала в ступор. Это была психологическая блокада на страшное событие в прошлом. Но я то не психолог, я не мог понять, почему любимая молчит. Начинал на неё кричать. Я так сожалею об этом.

Теперь мне всё понятно. Я впервые за 19 лет просто догадался правильно задать вопрос. Причём мне помогла женщина с форума нашего. Она мне сказала, что с учётом всех вводных , там было изнасилование.
Я целый год не решался спросить жену.
В октябре спросил, набрался смелости.

Так всё и было. Жена подтвердила.
Не было там её доброй воли. Она не хотела этого. Её принудил тот человек.
А значит, любимая не виновата передо мной.
Я сразу посмотрел на жену другими глазами.
Клянусь, я правду говорю.

Ловко ты в прыжке переобуваешься. Помнится, ты сам рассказывал, как ты с женой разогнался на машине до скорости 100 км/ч, и под угрозой, что разобьёшься вместе с ней, устроил жене допрос с пристрастием, на предмет, кончал в неё бывший или не кончал.

Serg
#291
Гамлет.

Знаешь....а я ведь не спрашивал , по сути ничего....слишком больно о таком спрашивать.

Мой стон был все эти годы ... Не "как", а "почему ". Это ж уже вы тут наврали, что я про нюансы и технику спрашивал.
Это ложь.
Нет. Я стонал :
Почему ты меня не дождалась ??!!!
Как так получилось , без любви??!!!

Это всё таки немного о другом.

Любимая женщина ничего не отвечала , впадала в ступор. Это была психологическая блокада на страшное событие в прошлом. Но я то не психолог, я не мог понять, почему любимая молчит. Начинал на неё кричать. Я так сожалею об этом.

Теперь мне всё понятно. Я впервые за 19 лет просто догадался правильно задать вопрос. Причём мне помогла женщина с форума нашего. Она мне сказала, что с учётом всех вводных , там было изнасилование.
Я целый год не решался спросить жену.
В октябре спросил, набрался смелости.

Так всё и было. Жена подтвердила.
Не было там её доброй воли. Она не хотела этого. Её принудил тот человек.
А значит, любимая не виновата передо мной.
Я сразу посмотрел на жену другими глазами.
Клянусь, я правду говорю.

Страдалец, она тебя не дождалась, потому что и не обязана была ждать не знамо кого, а поскольку тебя в её жизни не было даже в проекте, она пыталась устраивать свою личную жизнь без учёта твоего существования, на что имела полное право.

Serg
#292
Гамлет.

я не дядя. Дядя это что-то старое.
А я очень молод. 45 всего.

Два года назад ты говорил что тебе 40

Serg
#293
Гамлет.

И вообще я чувствую Весну. Ноздри раздуваются , взгляд останавливается на красивых женщинах.
Время играть, время размножаться.

Не поздновато тебе размножаться? 😏

Serg
#294
Гамлет.

Блин. Ты мне уже десятая говоришь это.
Что я подросток в теле взрослого мужчины.
(Задумчиво) Мне реально удивительно....
Неужели так и есть ??

Но даже если это и так, то именно за это, за чистую искреннюю душу, за непосредственность,
меня и любит очень сильно жена.

Таких мужчин мало.

Если ты ещё не понял - это был отнюдь не комплимент. 😏

Serg
#295
Гамлет.

Моя жена святая.
А ты что, на овечку обиделась?
Это же прекрасное существо!!!
Милое , пушистое и ласковое
Как тебе не стыдно?
Злая ты женщина.
Я тебе больше не буду отвечать.

Святые женщины и мужчины канонизированы Церковью ПОСМЕРТНО за особые заслуги перед Верой. Живая женщина в принципе не может быть святой. Хочешь святую женщину - поезди по монастырям, приложись к мощам.

Serg
#296
Гость

Ну ясен хйу что святая,такое терпеть,ее уже пора в сан возвести..

Либо слишком глупая, либо слишком меркантильная.

Гость
#297
Гамлет.

Мы бедные овечки
Никто нас не пасёт
Мы таем словно свечки
Ну кто же нас спасёт?
-------
Саша тебя спасёт

та на юх ты мне сдался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема