Гость
Статьи
А как бы вы поступили, …

А как бы вы поступили, если бы ваш муж был на***бароном?

Смотрю сейчас сериал "Во все тяжкие" и чет об этом задумалась))
Просто, как по мне, Скайлер очень неправильно поступает с Уолтом. Да, дело преступное, но деньги на халяву ведь. И ситуация трудная в их случае. Можно было поддержать, втянуться в бизнес.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

АА, вы про кино). В реале, я жила с барыгой. Доход был 200-300 в месяц но весь прогуливался. Плюс когда нить кто нить обязательно сдаст. Долго настаивала что надо с этим завязывать. Потом полиция помогла, завязали. Возвращаться туда не хочу. Хотя доход и упас в 2 раза, причем за двоих. Раньше он один "работал," за 200-300. Теперь мы оба работаем за 150 в общей сумме. Он бы вернулся в тот бизнес, я нет.

Вагиныч
#3
Гость

АА, вы про кино). В реале, я жила с барыгой. Доход был 200-300 в месяц но весь прогуливался. Плюс когда нить кто нить обязательно сдаст. Долго настаивала что надо с этим завязывать. Потом полиция помогла, завязали. Возвращаться туда не хочу. Хотя доход и упас в 2 раза, причем за двоих. Раньше он один "работал," за 200-300. Теперь мы оба работаем за 150 в общей сумме. Он бы вернулся в тот бизнес, я нет.

на чужом горе в рай

Гость
#6

Без понятия. Трудно рассуждать, не побывав в этой шкуре. А что бы я сделала, если бы любила его больше жизни??!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема