Гость
Статьи
Устала, где набраться …

Устала, где набраться сил?

Здравствуйте, можно сразу поныть😏девочки честно устала, мне 33 года и мне так тяжело в последнее время. Двое ребятишек, 1 класс, и ясли. Младший очень слабенький болеет так часто, что я постоянно почти на больничных. Сидеть дома с ним некому, спасибо дедушка иногда сидит, выручает, но на постоянку нет. Муж вечно в рейсах. Работа такая что и забить не могу на нее тоже. И вот сижу так поныть хочется, сил бы где набраться, вечно в каком то напряжении, как оголенный провод. Вечно срываюсь на детей, мужа, от усталости. И понимаю, что нельзя так, они подрастут скоро и будет легче возможно конечно. Я вечно переживаю за ним, в голове куча вопросов а найти ответов не могу. #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем рожала, чтобы потом ныть? Наймите няню, чтобы было легче. Что? нет денег на няню? Опять задам вопрос, зачем рожала. Пусть муж тоже находит время сидеть с детьми и чтобы вы отдыхали

Гость
#2

Ну вот, рожают зачем то двое детей, а ротом жалуются что тяжело. А вы что,не знали что дети часто болеют? Вот оно - щастье материнства!

Гость
#3

Мамо разве не в твоем хуторе живет? С ней оставляй, со свекрухой, которая своего нищера не научила предохраняться.

Гость
#4

Мне иногда порой кажется, что люди *** злые. Может человеку просто выговориться надо, подбодрить. А вы зачем рожала, денег нет. Не зная ситуации как можно такое писать. А вам лучше сходить к психологу, поговорить о проблемах. Слушать больше музыки, заниматься тем что приятно вам. Я вот снимаю стресс рисованием.

Гость
#5
Гость

Мне иногда порой кажется, что люди *** злые. Может человеку просто выговориться надо, подбодрить. А вы зачем рожала, денег нет. Не зная ситуации как можно такое писать. А вам лучше сходить к психологу, поговорить о проблемах. Слушать больше музыки, заниматься тем что приятно вам. Я вот снимаю стресс рисованием.

Ты перелогиниться забыло, литературное негро.

Гость
#6
Гость

Ты перелогиниться забыло, литературное негро.

Так я вам и ответила. Вы же ситуацией не владеете, зато написать всякое г.. Можно

Гость
#7

девочки обращайтесь, есть такая Мария, берет очень дешево, очень помогает, очень добрая, я и мои подруги обращаются к ней по любому вопросу, всегда помогает, советует и правильно предвидет. Много лет обращаюсь я, ее номер 8903 7505554 ватсап, но народу у нее много, но может вам повезет

Гость
#8
Гость

Так я вам и ответила. Вы же ситуацией не владеете, зато написать всякое г.. Можно

Рожайте третьего

Гость
#9

Запад пишет святую правду, а врет только Россия. И есть лохи и дураки, которые этому верят.

И вообще на Западе исходят из старого как мир постулата: «Есть два мнения: мое и неправильное».

В античном театре, когда герой оказывался в безвыходной ситуации, с неба спускался Бог и помогал герою, чтобы все закончилось счастливо. Но в данном случае спаситель цивилизованного мира застрял где-то.

«Единственный способ, которым мы сможет добиться мира, — это через поле боя»... Зачем было вызывать на бой, когда вам господа никто не угрожал, вызвали так крепитесь. Бог поможет.

Гость
#10
Гость

Рожайте третьего

Вот точно). Клин клином вышибают.

Вика
#11

При постоянной усталости можно попробовать Брейнмакс пропить, препарат силы возвращает и эмоциональный фон налаживает. И курс недолгий, 10 дней всего.

Гость
#12

Хочу поддержать вас, автор. В первую очередь хочу сказать, что вы большая умничка и делаете невероятную работу.. воспитывать детей это большой труд, не думала, что мне будет так сложно, а у меня один ребёнок. Правда у меня кроме мужа никого нет.. мы живём за границей и все далеко. В первую очередь расставьте приоритеты.. и не старайтесь быть скмермамой, суперженщиной. В наше время со всеми новыми социумом надуманными стандартами, мамочки стараются быть лучшими во всём и успевать всё - чистый дом, обед, ужин на столе, удовлетворённый муж, счастливые дети, я невероятная красотка.. как это всё успеть ещё и с 2мя детьми? Я уже со временем начала забивать на немытый пол или пыль.. думала, будет время, силы и желание - уберусь.. благо муж адекватный и никогда мне ничего не говорил. Сейчас после работы мы стараемся выходить гулять с дочкой, вместо того, чтобы ходить и убирать целый вечер на пример.. на выходных уже прибираюсь, если чувствую, что есть желание, т.к. сама люблю чистоту, но не хочу разрываться на всё. В общем давайте себе слабину.. помощь конечно ооочень нужна.. даже просто одного человека. Но я вас прекрасно понимаю, автор.. двое детей, вы ещё и работаете, мужа рядом нет.. это безумная нагрузка на вас.. если финансы позволяют, то наймите няню.. или ищите помощи ещё где-нибудь, вы лучше знаете свои обстоятельства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: