Гость
Статьи
На душе одиноко очень, …

На душе одиноко очень, ищу людей для общения!

Может быть у кого похожая ситуация, мне очень одиноко. Бывает вечерами гуляю одна, поговорить даже нет знакомых. Ищу людей которые так же одиноки и ищут общения! Пишите всем рада))))

Наталия
50 ответов
Последний — Перейти
#1

позвоните родителям, даже короткий разговор с близкими людьми заряжает позитивом

Гость
#2
ktopv

позвоните родителям, даже короткий разговор с близкими людьми заряжает позитивом

Иногда после разговора с родными ощущаешь свою никчемность

Гость
#3

Сколько вам лет, откуда вы? ☺️

Гость
#4

А я думаю, что Вам нужно узнать все о себе и своей жизни, чтобы знать как жить и в каком направлении двигаться, чтобы не быть одной. Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностями и все видит. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, даст отвты на многие вопросы. скажет какой мужчина прописан по судьбе .Это поможет Вам наладить свою жизнь. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#5
Гость

А я думаю, что Вам нужно узнать все о себе и своей жизни, чтобы знать как жить и в каком направлении двигаться, чтобы не быть одной. Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностями и все видит. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, даст отвты на многие вопросы. скажет какой мужчина прописан по судьбе .Это поможет Вам наладить свою жизнь. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Вы много на этом зарабатываете?

Поллукс
#6

Хочешь общения? Расскажи мне о чем-то, только не о сексе.

Гость
#7

Из какого вы города? Оставьте е-мейл

Алевтина
#8

Тоже часто гуляю одна в парке, потому что не с кем. Был такой потешный случай, остановила меня в парке взрослая супружеская пара и так громко говорят мне:" о, мы вас здесь часто встречаем, что ж вы всё одна, да одна гуляете?" )) я конечно расстерялась и ушла быстренько. Во блин, как люди запоминают одиноких людей)) Грустно.

Гость
#9
Алевтина

Тоже часто гуляю одна в парке, потому что не с кем. Был такой потешный случай, остановила меня в парке взрослая супружеская пара и так громко говорят мне:" о, мы вас здесь часто встречаем, что ж вы всё одна, да одна гуляете?" )) я конечно расстерялась и ушла быстренько. Во блин, как люди запоминают одиноких людей)) Грустно.

Ну и глупая может они подрубить ся хотели , так бы пообщались появились новые знакомые может вообще хотели вас кем то познакомить с каким нить своим знакомы м

Андрей
#10

Здравствуйте!
Только встречи и общение с новыми людьми могут изменить вашу жизнь. Как бильярдные шары не могут изменить вектор движения без встречи. Удачи!

Радик
#11
Наталия

Может быть у кого похожая ситуация, мне очень одиноко. Бывает вечерами гуляю одна, поговорить даже нет знакомых. Ищу людей которые так же одиноки и ищут общения! Пишите всем рада))))

Радик
#12

давайте Наталья пообщаемся ! у меня такая же ситуация, может станем друзьями! если я не опоздал))

марина
#13

[quote="Радик" message_id="67410575"][/Здравствуйте! Меня зовут Марина, живу в Петербурге и ищу друзей для общения. ВК - Марина Светкина. Пишите.

Алексей
#14
марина

[/Здравствуйте! Меня зовут Марина, живу в Петербурге и ищу друзей для общения. ВК - Марина Светкина. Пишите.

Марина здравствуйте! Я живу под питером , срочно нужно общение.

Смоллет
#15
Наталия

Может быть у кого похожая ситуация, мне очень одиноко. Бывает вечерами гуляю одна, поговорить даже нет знакомых. Ищу людей которые так же одиноки и ищут общения! Пишите всем рада))))

Смоллет
#16

Привет, Меня зовут Александр, мне очень одиноко, да ж и не знаю, где мне найти, того с кем можно поговорить обо всем, расскаказать о себе, выслушать абонента, без преукрас, все по честному, без тайн и прочего) просто для оБЩЕНИЯ)

Гость
#17
Гость

Иногда после разговора с родными ощущаешь свою никчемность

*** такая же ситуация

Гость
#18
Смоллет

Привет, Меня зовут Александр, мне очень одиноко, да ж и не знаю, где мне найти, того с кем можно поговорить обо всем, расскаказать о себе, выслушать абонента, без преукрас, все по честному, без тайн и прочего) просто для оБЩЕНИЯ)

Напиши мне

Денис
#19
Наталия

Может быть у кого похожая ситуация, мне очень одиноко. Бывает вечерами гуляю одна, поговорить даже нет знакомых. Ищу людей которые так же одиноки и ищут общения! Пишите всем рада))))

Привет, вы ещё ищите людей для общения? или вы уже не одиноки?

Гость
#20
Смоллет

Привет, Меня зовут Александр, мне очень одиноко, да ж и не знаю, где мне найти, того с кем можно поговорить обо всем, расскаказать о себе, выслушать абонента, без преукрас, все по честному, без тайн и прочего) просто для оБЩЕНИЯ)

Привет, давай пообщаемся , если не против )

Гость
#21

Добрый вечер Наталья. Та же ситуация. Очень одиноко. Хотите пообщаемся? Екатерина.

Гость
#22

И у меня та же история, пишите a.a.a.elovskih@mail.ru Настя

Гость
#23

Ой a.a.elovskih@mail.ru

Гость
#24
Смоллет

Привет, Меня зовут Александр, мне очень одиноко, да ж и не знаю, где мне найти, того с кем можно поговорить обо всем, расскаказать о себе, выслушать абонента, без преукрас, все по честному, без тайн и прочего) просто для оБЩЕНИЯ)

Мне интересно.

Гость
#25
Гость

Мне интересно.

Что случилось? Я могу помочь?

Гость
#26

Привет мне тоже одиноко хочу пообщаться

Гость
#27
Гость

Привет мне тоже одиноко хочу пообщаться

Мне 44 не женат живу в Москве работаю в Роскосмосе

Гость
#28
ktopv

позвоните родителям, даже короткий разговор с близкими людьми заряжает позитивом

А если их нет, круглая сирота, есть парень но все-же не хватает общения с людьми

Гость
#29
Гость

Сколько вам лет, откуда вы? ☺️

75 лет г владимир

Гость
#30

Привет!

Гость
#31

привет

Гость
#32

А мне тоже одиноко и поговорить не с кем.

Гость
#33
Гость

А мне тоже одиноко и поговорить не с кем.

А если еще и проблема со слухом, как быть? Общаться смс со мной многие не очень хотят. Это напрягает многих. Но порой хочется с кем то пообщаться.

Гость
#34
Гость

75 лет г владимир

А мы недавно были рядом с вами, в Суздале. Очень понравилось.

Гость
#35
Гость

Иногда после разговора с родными ощущаешь свою никчемность

эт, точно. с посторонними людьми бывает легче сходишься. и друзей , настоящих, находишь . причём - неважно какого пола. говорят, что "друг познаётся в биде. ибо там и рассмотришь - друг, или подруга."

Алекс
#36
Гость

эт, точно. с посторонними людьми бывает легче сходишься. и друзей , настоящих, находишь . причём - неважно какого пола. говорят, что "друг познаётся в биде. ибо там и рассмотришь - друг, или подруга."

Если все ищите общения могу присоединиться. г Челябинск

Гость
#37

Верю.

Сим
#38

Привет, давай дружить

Гость
#39
Гость

Сколько вам лет, откуда вы? ☺️

56 лет одинокий.я из узбекстана

Гость
#40
Смоллет

Привет, Меня зовут Александр, мне очень одиноко, да ж и не знаю, где мне найти, того с кем можно поговорить обо всем, расскаказать о себе, выслушать абонента, без преукрас, все по честному, без тайн и прочего) просто для оБЩЕНИЯ)

Тоже ищу просто человеческого общения.Чем старше становишься,тем тяжелее кого то найти.

Гость
#41
Смоллет

Привет, Меня зовут Александр, мне очень одиноко, да ж и не знаю, где мне найти, того с кем можно поговорить обо всем, расскаказать о себе, выслушать абонента, без преукрас, все по честному, без тайн и прочего) просто для оБЩЕНИЯ)

Привет,вы из Смоленска?

Гость
#42
Гость

Напиши мне

Привет!

Гость
#43

Люда давай общаться

Гость
#44
Гость

Люда давай общаться

Мне надо что б я видела с кем общаюсь

Гость
#45

АНАСТАСИЯ, 33Г, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХОЧУ НАЙТИ ДРУГА ДЛЯ ДУШИ И ОБЩЕНИЯ, НА ДУШЕ ТОСКА..
ПИШИТЕ БУДУ РАДА 89163857289, ТОЛЬКО ВАТСАП БЕЗ ЗВОНКОВ

Гость
#46
Смоллет

Привет, Меня зовут Александр, мне очень одиноко, да ж и не знаю, где мне найти, того с кем можно поговорить обо всем, расскаказать о себе, выслушать абонента, без преукрас, все по честному, без тайн и прочего) просто для оБЩЕНИЯ)

Александр))))

Гость
#47

Наталия ! напишите мне
innamig22@inbox.lv

Гость
#48

У меня. Со вчерашнего утра точно такая ситуация произошла. Как почти как у вас

Гость
#49

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я тоже одинока.

Сергей
#50

Прошло много лет ,ситуация изменилась?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: