Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться со мной из-за еды

Я уже создавала здесь тему про нас. Я рассказывала примерно 1,5 месяц назад, что она мне заявляла, что мне надо набрать 20 кг, что я выгляжу некрасиво и она очень часто мне это говорила. И пыталась меня заставить купить в дорогом магазине себе еду, но я голодной не была.
В апреле где-то мы шли после занятий в универе. Я перед ней поела свою еду, потом пошли на лекцию. Спустя 2 часа она говорит :"Ты опять не ешь? почему ты сейчас не ешь? Прошло время уже." Я ей говорю :"Я сытно поела и не голодная." Она - :"Я тебе уже говорила про это..Почему ты меня не слушаешь? Делай как хочешь". После этого мы неделю не переписывались. Внезапно она мне написала чуть позже, просила помощи, чтобы я ей исправила статью на антиплагиат. Я ей исправила. Она после этого стала очень ласковой со мной, дружественной. Были каникулы перед практикой. Она во время каникул ни разу со мной никуда не пошла. И я ее позвала один раз на прогулку. После каникул на практике она мне всунула подарок за мою помощь. Второй день практики в организации - во время обеденного перерыва она мне предложила выйти в парк вместе. Она достала свою еду: два батончика, три конфеты и рис с мясом. Я перед ней съела только два протеиновых батончика (для меня они сытные). Она сказала :"Я тебе зачем подарила такую большую сумку? Для двух батончиков что-ли? Я тебе ее подарила для нормальной еды. Почему ты опять так ешь? Нет...чтобы ты нормально поела." Позвонила своей маме при мне и сказала, что сейчас обедает со мной,и что я опять ем свои батончики.
После этого она сказала, что ей пора на практику пораньше в кабинет, но перерыв еще не закончился. После этого две недели практики она меня никуда не звала. Ходила в парк одна без меня. Писала мне, только когда ей нужно было, чтобы я скинула ей свой отчет. А так она меня уже никуда не звала и с тех пор мы не переписывались. #дружба

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваша подруга своей фигурой недовольна вот и лезет к вам?

гость
#2
Гость

Может ваша подруга своей фигурой недовольна вот и лезет к вам?

весит 71 кг, рост 174
я вешу 50-51 рост 169
мне многие наоборот заявляют что я дряблая и полная
она год назад хотела похудеть.недавно заявила, что она нормальная и у нее нормальный вес
насчет моего питания она показывала свое недовольство, а потом переставала общаться на неделю
вдруг ей понадобится моя помощь и она тут же пишет
и потом тот случай с обедом на практике и она снова отстранилась

Гость
#3

Какая-то она у вас свихнутая на еде. Походу, это психическое расстройство, держитесь от нее подальше.

гость
#4
Гость

Какая-то она у вас свихнутая на еде. Походу, это психическое расстройство, держитесь от нее подальше.

у нас еще была общая подруга, мы втроем общались
она тоже похуде, чем та
и она ей так мозги не выносила на еде

Гость
#5
гость

у нас еще была общая подруга, мы втроем общались
она тоже похуде, чем та
и она ей так мозги не выносила на еде

Может, один на один и выносила, вы наверняка не все знаете!))) В любом случае такая зацикленность на еде - ненормальна.

Гость
#6
гость

у нас еще была общая подруга, мы втроем общались
она тоже похуде, чем та
и она ей так мозги не выносила на еде

Ну не всякая подруга будет кормить и заботиться о вас.Что-то вы перегнули палку с ней.Ну вообще-то она полная,а вы по сравнпнию с нею худая.Так и оставайтесь в такой форме.Она наверное хотела,чтобы вы были в одинаковой весовой категории и ее одну не обсуждали,что она полная.У вас должен быть свой ум,а не жить умом подруги.Надо было сказать,что нормальный вес и я довольна.Или у вас бац на бац.Она вас кормит,а вы ей помогаете в учебе.

4
#7
Гость

Ну не всякая подруга будет кормить и заботиться о вас.Что-то вы перегнули палку с ней.Ну вообще-то она полная,а вы по сравнпнию с нею худая.Так и оставайтесь в такой форме.Она наверное хотела,чтобы вы были в одинаковой весовой категории и ее одну не обсуждали,что она полная.У вас должен быть свой ум,а не жить умом подруги.Надо было сказать,что нормальный вес и я довольна.Или у вас бац на бац.Она вас кормит,а вы ей помогаете в учебе.

Она меня не кормит. Я еду покупаю за свои деньги
Она мне подарки делала за мою помощь в учебе. Но мне они не нужны. Я ей говорила, что не надо делать подарки и что я ей помогала по дружбе

Гость
#8

Лучше не общаться с такой странной подругой. Она вас и с мамой своей обсуждает, может быть и с кем то ещё.
Это ваше дело сколько и когда вам есть. Я думаю она вам завидует и хочет откормить вас.

Писатель
#9
Гость

Лучше не общаться с такой странной подругой. Она вас и с мамой своей обсуждает, может быть и с кем то ещё.
Это ваше дело сколько и когда вам есть. Я думаю она вам завидует и хочет откормить вас.

Она хочет, чтобы я тоже толстой была? Я вешу сейчас 50, а она 71. Она и говорила 20 кг набери, минимум 15.
При одногруппнике моем она тоже сказала , что я слишком тощая
На след день меня этот одногруппник спросил :"ты с собой берешь чай кофе или на святом духе держишься?"

Гость
#10
Писатель

Она хочет, чтобы я тоже толстой была? Я вешу сейчас 50, а она 71. Она и говорила 20 кг набери, минимум 15.
При одногруппнике моем она тоже сказала , что я слишком тощая
На след день меня этот одногруппник спросил :"ты с собой берешь чай кофе или на святом духе держишься?"

Это точно она вам завидует и хочет откормить вас.Она полная и вас хочет сделать такой.А при одногрупниках.зачем вам говорит это?Тем более при парне.Старайтесь как-то отойти от нее постепенно.Ну если что попросит помогите,а то еще одногрупников настроит против аас.

Писатель
#11
Гость

Это точно она вам завидует и хочет откормить вас.Она полная и вас хочет сделать такой.А при одногрупниках.зачем вам говорит это?Тем более при парне.Старайтесь как-то отойти от нее постепенно.Ну если что попросит помогите,а то еще одногрупников настроит против аас.

Вы правы. Согласна с вами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: