Гость
Статьи
Мужчина хочет интим

Мужчина хочет интим

Что делать если мужчина хочет интим? Мы друзья. Мы общаемся. И он младше на 10 лет. Мне 41. Я в разводе. У меня дочь учится в городе. А мой друг всё заладил, хочу тебя. Он приходит ко мне. Приносит цветы, сладости, фрукты, вино. И всегда кладёт пачку контрацептивов на стол. Мы готовим что нибудь. Сидим разговариваем. И тут он за своё. Целует меня. Обнимает. Под одежду лезет. Я ему говорю, нормально же общались, что происходит. А он всё продолжает, покажи тити, сделай мне приятное. Потом он уходит, обняв, поцеловав меня в щёку и взяв за интересное. Он пишет мне каждый день. Он присылает мне деньги. На красоту. На коммуналку. На нижнее белье, и даже ссылку прислал из валдбериза. Он через день приходит. Может просто принести что нибудь и уйти. А можем несколько часов сидеть, смотреть фильм. Но вот он всегда обнимает, целует, и трогает за интересное. Я ему говорю мы просто общаемся. А он постоянно сажает к себе на колени. Постоянно хочет обнять. Говорит какая красивая, сладкая, сексуальная. Постоянно целует, пытается раздеть. Вот как ему объяснить что мы друзья и мы просто общаемся #дружба #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, странный случай. Молодой мужик хочет интим. Тут ни у кого такого не было...

#2

«Просто друзья и просто общаемся» - это только с вашей стороны

Гость
#3

Скажи ему от меня: секс только после свадьбы! Ишь какой нашелся развратник! Грех это рукоблудие!

🐼
#4

Лучше уж потрахаться с удовольствием, так, чисто по - дружески

Гость
#5
Aleksandra

«Просто друзья и просто общаемся» - это только с вашей стороны

Нам же хорошо вдвоём

Гость
#6
Гость

Нам же хорошо вдвоём

А чего вам с ним сексом заняться мешает? Он вон для вас сколько делает. Может и для него что то сделаете.

Гость
#7

разводка 100%, тити- не тити...

Гость
#8

просто друзья на коленках не сидят и не трогают за всякие места. Значит он тебе нравится. И ты подсознательно хочешь его раз непротив всего этого. Так что вперёд порадуй его да и себя заодно тоже

Солист
#9

Жирно.....зачем так мужчине унижаться, или у него единственная женщина на свете,других нет???

Гость
#10

Мужик аленина знатная, с которого тянут ништяки и при этом рассказывают про дружбу. Если бы хоть немного себя уважал, то или бы переспали, или ушел бы совсем.

Жора
#11

А ТС и не знает что такое оргазм ( физически ), по этому и не понимает чего от неё хочет МЧ.
Ну сделает ему одолжение, будет охать и ахать невпопад.....

Гость
#12

да неизвестно, кто тут олени😎

Гость
#13
Гость

Мужик аленина знатная, с которого тянут ништяки и при этом рассказывают про дружбу. Если бы хоть немного себя уважал, то или бы переспали, или ушел бы совсем.

За ништяки ему тити дают потрогать. Все-таки небольшой бонус есть, ведь он не бриллианты дарит.

Солист
#14
Гость

да неизвестно, кто тут олени😎

Оленей не трогай! Олень-это красивое,благородное животное!
А Алень-это мужчина,потерявший к себе уважение и считающий что женщина,это центр вселенной!

#16

Возможно, у автора на глазах отец регулярно насиловал мать. Всё остальное поведение мужчин воспринимается ей как дружба.

Гость
#17

раз-вод-ка

Гость
#18

Да у меня каждый раз, после него всё мокрое там.

Гость
#19
Гость

Да у меня каждый раз, после него всё мокрое там.

тем более не понимаю почему сексом ещё не занялись. Ведь когда сидишь у него на коленях наверняка в тебя упираются не ключи от квартиры

Гость
#20

алени веселятся, тема ни о чем идет вперед, супер

#21

Если он действительно тебе друг, то верни ему деньги и подарки.
Ну а если не друг а лох, то продолжай в том же духе.

Гость
#22
Гость

Да у меня каждый раз, после него всё мокрое там.

даладна?😱

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: