Гость
Статьи
Парень предложил стать …

Парень предложил стать друзьями, но ревнует

Парень сказал, что мы друзья, а сам ревнует
встречались чуть больше года, потом он сказал что устал, не хочет отношений, предложил стать друзьями и просто общаться. я согласилась. первый месяц было грустно от этого, ну что поделать, все еще оставались чувства к нему, но общаться хотелось. и вот на этой неделе я познакомилась с одним милым молодым человеком и рассказала об этом своему "другу")) о том как мне нравится тот парень, какой он хороший так еще высокий и красивый, с милым личиком;) и что кажется я влюбилась. и он разозлился, сказал чтобы я больше не писала, кинул в чс, так еще и послал. я так и не поняла, сам же сказал что мы друзья теперь, в чем дело?😂 к чему эта злость и ревность #ревность #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно для него все же вы не просто друг,раз ревность есть

Гость
#2

Мальчик удобно устроился, обязательств у него перел вами не было, но как запасной вариант он вас рядом держал. А тут вы, оказывается, не игрушка, а живой человек с правом выбора. Вот он и взбесился, как это так, вы у него в ногах не ползали, а на другого внимание обратили. Не подрос еще

Гость
#3
Гость

Наверно для него все же вы не просто друг,раз ревность есть

Да просто друг, не придумывайте. Была бы не просто другом, давно бы сошлись обратно.

Автор, это самое обычное чувство собственночества, причём в самой мерзкой форме - и самому не надо, и другим не дам. Тоже блокируйте его и забивайте. Такой человек вам не нужен.

Гость
#4
Гость

Да просто друг, не придумывайте. Была бы не просто другом, давно бы сошлись обратно.

Автор, это самое обычное чувство собственночества, причём в самой мерзкой форме - и самому не надо, и другим не дам. Тоже блокируйте его и забивайте. Такой человек вам не нужен.

Это мое мнение.Тем более мы не видим всей картины

Гость
#5

Он вас подругой явно не считает, а сказал просто так, чтобы якобы подумать... А может ответственности в отношениях испугался вот и предложил дружить? А тут вы на другого посмотрели, и он чувствует что вас может потерять.

Гость
#6

Дуремар какой то . Хорошо что отвязались .

Гость
#7

Друг может быть только из детства. Вот эти все дружбаны из взрослой жизни ну совсем не нужны женщинам.

Гость
#8

Он тупой манипулятор, в пень его.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: