Гость
Статьи
Люблю Друга

Люблю Друга

у меня есть друг,в которого я очень долго влюблена,я ему об этом сказала,но он сказал что не хочет пока отношений, но потом он пригласил к себе мы поцеловались,потом очень долго 
виделись для этого(…..)
но потом,мы разошлись 
но чувство у меня еще к нему остались
Я прекрасно понимала,что он возможно меня просто использует,но всё равно 
продолжала,с ним видеться 
Теперь как мне быть…..

….
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он вами воспользовался. Зря вы ему сказали. Любви у него к вам не будет. Больше так не делайте.

#2

Блин, вот когда вижу фразу" он мной пользовался", так и хочется ехидно спросить в ответ - а Вы сами им в этот момент не пользовались, свою долю женского кайфа при этом не ловили? Вы сами навязали ему отношения - тут уже мало какой мужик устоит, ибо у нас с этим делом все гораздо проще устроено: чтобы конец не встал на готовую отдаться женщину - это нужно еще сильно постараться!

#3
Гость

Ну он вами воспользовался. Зря вы ему сказали. Любви у него к вам не будет. Больше так не делайте.

А если бы не сказала, то любовь была бы?

#4

Он тя развел. ДРУЗЬЯ так не поступают.
Прекрати общение и заблокируй.

Гость
#5
Лекарь Сердца

А если бы не сказала, то любовь была бы?

Если она для него была сексуально привлекательной, то был бы шанс что оно перерастёт в любовь.

Гость
#6
Гость

Если она для него была сексуально привлекательной, то был бы шанс что оно перерастёт в любовь.

с какого момента пошел этот бред даже в кругах психологов, будто сексуальная привлекательность имеет шансы перерасти в любофф, если сразу "не давать"?? что за бред? Если было бы так, то люди не расставались бы после брака, после рождения детей или просто после серьзных отношений.
В любовь перерастают настоящие чувства к Личности человека, а не от желания его т.рахать.

Гость
#7
Лекарь Сердца

Блин, вот когда вижу фразу" он мной пользовался", так и хочется ехидно спросить в ответ - а Вы сами им в этот момент не пользовались, свою долю женского кайфа при этом не ловили? Вы сами навязали ему отношения - тут уже мало какой мужик устоит, ибо у нас с этим делом все гораздо проще устроено: чтобы конец не встал на готовую отдаться женщину - это нужно еще сильно постараться!

вот правда - автор сама была рада получению объекта вожделения "хоть так". Смысл сейчас жертву из себя изображать. Не хотела бы так - отказала бы.

#8

ну не использует, вы тоже получали секс, ну обычно без взаимных чувств это все печально заканчивается, нужно пережить боль, отпустить, побыть в одиночестве, заняться собой, а потом заводить новые отношения

….
#9
Мария

ну не использует, вы тоже получали секс, ну обычно без взаимных чувств это все печально заканчивается, нужно пережить боль, отпустить, побыть в одиночестве, заняться собой, а потом заводить новые отношения

а если ,я ничего не получала,мне просто нравилось что ему это в кайф

….
#10
Лекарь Сердца

Блин, вот когда вижу фразу" он мной пользовался", так и хочется ехидно спросить в ответ - а Вы сами им в этот момент не пользовались, свою долю женского кайфа при этом не ловили? Вы сами навязали ему отношения - тут уже мало какой мужик устоит, ибо у нас с этим делом все гораздо проще устроено: чтобы конец не встал на готовую отдаться женщину - это нужно еще сильно постараться!

я не получила от него, ни кого удовольствия
мне просто нравилось быть рядом с ним

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема