Гость
Статьи
Люблю друга

Люблю друга

Люблю друга.
Мы с НИМ учимся с первого класса (я бы не сказала, что я с НИМ дружила, просто иногда общались).Потом так получилось, что ОН тоже пошёл учиться в тот же университет, что и я, на тот же факультет (и попал в ту же группу). В конце 2 курса я поняла, что ОН мне очень нравится; как я не могла замечать рядом такого замечательного человека. Сейчас я на 4 курсе и ОН мне до сих пор не безразличен.
Я не знаю, что мне делать: признаться или нет?

Sun
6 ответов
Последний — Перейти
HP
#1

я бы призналась если увидела что тоже ему очень нравлюсь. а там пусть будет как должно быть

Крев
#2

Ни в чем не признавайтесь, будут пытать - скажите вас подставили.

Гость
#3
Sun

Я не знаю, что мне делать: признаться или нет?

кому? ЕМУ?

Гость
#4
Sun

Люблю друга. Мы с НИМ учимся с первого класса (я бы не сказала, что я с НИМ дружила, просто иногда общались).Потом так получилось, что ОН тоже пошёл учиться в тот же университет, что и я, на тот же факультет (и попал в ту же группу). В конце 2 курса я поняла, что ОН мне очень нравится; как я не могла замечать рядом такого замечательного человека. Сейчас я на 4 курсе и ОН мне до сих пор не безразличен.Я не знаю, что мне делать: признаться или нет?

Нет,если хотите чтобы он был ваш нет,это сложно объяснить на форуме,но вам нужно влюбить его в себя-сблизится,но невзначай,попытаться понравится ему,но не прилагать видимых усилий, а потом оттолкнуть,но невзначай,заставить ревновать его,но не давать повода думать о вашей распутности,потом опять ,и опять!-это сложно пока сам не дойдешь до этого.

Твикс
#5

Раз он тебе не признался- значит ты му не нравишься наверно

Sun
#6
Гость

кому? ЕМУ?

Да, ему.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема