Гость
Статьи
Просто друг или как …

Просто друг или как понять этого тельца

Всем добрый день. Помогите разобраться с моим "другом"! Без осуждений пожалуйста. Муж очень много изменял, предавал, а теперь спохватился, понял что всё потерял и не отпускает, боюсь его действий, он способен на всё.....Но речь не о нём. Есть давний друг, были знакомы поверхностно,и нравился он мне давно, но этим летом начали плотно общаться. В первую встречу он был пьян и наговорил много чего хорошего. На следующий день сказал что мы будем друзьями, т. к. не хочет быть причиной моего развода и с замужними не водится. Так мы общались и встречались 3 месяца,пока не узнал муж. Муж ему писал смс. Угрожал что может что-то сделать с его транспортом. Другу я это передала, чтобы он был осторожнее. С тех пор мы отдалились, месяц друг не выходил на связь. Потом снова встретились, когда я сказала что точно развожусь и муж уже уехал. Звонил, приглашал к себе... И так по кругу, снова узнал муж, походу писал ему и он снова пропал...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
[чай со вкусом отчаяния]
#1

Ну и нафига ты вытягиваешь во все это своего друга? Мужу хочешь отомстить? Не смеши. Давно бы ушла, только боишься и не мужа, а того что одна не справишься. Развелись ч мужем, а потом уже води шашни с другом.

Гость
#2

...До тех пор пока я не прогнала мужа и не написала ему об этом....Сначала он молчал, но на второй день написал "ты что развелась? " и вызвался помочь с переездом.Договорились встретиться на нейтральной территории, так как "со мной опасно,муж потом заколебет".А муж опять пришёл и не собирается уходить,говорит я тебе покоя не дам, ты моя и все.
К слову, они друг друга знают заочно.
А теперь вопрос. Нахрена все эти качели моему другу? Может он всё таки ждет когда я правда разойдусь окончательно.Иначе давно бы нафиг нас послал.Он такой спокойный и сдержанный, и сложно понять его чувства...Так хочется это проверить, но боюсь.... Если муж узнает что я снова к нему и безвозвратно, возможно нам обоим хана. Но, было бы ради чего рисковать!...

Гость
#3
[чай со вкусом отчаяния]

Ну и нафига ты вытягиваешь во все это своего друга? Мужу хочешь отомстить? Не смеши. Давно бы ушла, только боишься и не мужа, а того что одна не справишься. Развелись ч мужем, а потом уже води шашни с другом.

Все что я делаю, исходит из сердца. Этот человек мне нравится. Никакой мести, я мужа уже простила и отболело, мне теперь безразлично.
Насчет того что одна боюсь не справится, это правда. Двое детей. И им не хочется жизнь портить. Поэтому столько сомнений. Но не факт что им будет лучше с таким отцом. Много косяков за ним.

Гость
#4

Автор - вы достойны своего мужа! Муж не пойми что и ВЫ! У вас нет никакой семьи, отношений с мужем и тд. Зачем вы создали этот треугольник? А создали его ВЫ! Вам нужно разобраться с собой, а не проверять чувства друга, то вы ни туда и ни сюда, лишь бы в итоге одной не остаться. Глупо выглядите

Гость
#5

Насмешило... как понять этого тельца?)))
Это вас надо как-то понять, ни себе, ни людям!

Непсихолог
#6

разводитесь
Тельцы очень надежные
и сдержанные, да
но качели им не нужны
вы ему нравитесь
а вы сама все усложняете! вы любительница драмы!

[чай со вкусом отчаяния]
#7
Гость

Все что я делаю, исходит из сердца. Этот человек мне нравится. Никакой мести, я мужа уже простила и отболело, мне теперь безразлично.
Насчет того что одна боюсь не справится, это правда. Двое детей. И им не хочется жизнь портить. Поэтому столько сомнений. Но не факт что им будет лучше с таким отцом. Много косяков за ним.

Никогда не понимала этого геройствования "детям будет лучше если мать останется с отцом который ей изменяет и ни во что не ставит". Во первых дети всё это будут видеть и думать что такое отношение к женщине это нормально . По вашему это хороший пример который будет подавать их отец? Во вторых почему вы втягиваете своих детей в разборки двух взрослых людей? Хотя судя по вашим поступкам и поступкам мужа, отстаёте по развитию в классе пятом. Изменял он вам? Надо было вещи собирать, забирать детей и уходить от него! Для чего остались? Ради детей? Согласитесь дети это просто отмазка. Надеялись на то что муж исправится. Не исправится, вы позволили к себе так относится! (я вас не осуждаю, это ваш выбор). В третьих, с другом вашим поступили неправильно. Вы думаете ему было здорово получать угрозы от вашего мужа? И он должен был после этого хотеть с вами общаться? Не ценят вас, ни ваш муж, ни ваш друг. Друг был всего лишь причиной отомстить мужу за измены. Но так не делается. Но опять таки это ваш выбор. Ваш друг и не будет с вами сейчас общаться как прежде, занимайтесь лучше своей жизнью и детьми.

Гость
#8
Гость

Автор - вы достойны своего мужа! Муж не пойми что и ВЫ! У вас нет никакой семьи, отношений с мужем и тд. Зачем вы создали этот треугольник? А создали его ВЫ! Вам нужно разобраться с собой, а не проверять чувства друга, то вы ни туда и ни сюда, лишь бы в итоге одной не остаться. Глупо выглядите

Частично я с вами согластна. Сейчас я запуталась и веду себя не честно. НО, Вы не знаете сколько лет (9)я пыталась сохранить эту "семью".Только когда муж осознал все ценности, мне стало безразлично. Он сам виноват, что я стала такой "плохой"

Гость
#9
Гость

Частично я с вами согластна. Сейчас я запуталась и веду себя не честно. НО, Вы не знаете сколько лет (9)я пыталась сохранить эту "семью".Только когда муж осознал все ценности, мне стало безразлично. Он сам виноват, что я стала такой "плохой"

Это вы сейчас себя сами успокаиваете?)
Вам за это орден никто не даст, что вы пытались сохранить, как пишете сами "СЕМЬЮ". И никто не виноват, что вы стали такой
НИ муж, ни обстоятельства
Вы же сами в этом варились столько лет, это ваш выбор и ваша вина.
Люди уходят от туда где плохо, значит вам было не совсем плохо

Гость
#10
[чай со вкусом отчаяния]

Никогда не понимала этого геройствования "детям будет лучше если мать останется с отцом который ей изменяет и ни во что не ставит". Во первых дети всё это будут видеть и думать что такое отношение к женщине это нормально . По вашему это хороший пример который будет подавать их отец? Во вторых почему вы втягиваете своих детей в разборки двух взрослых людей? Хотя судя по вашим поступкам и поступкам мужа, отстаёте по развитию в классе пятом. Изменял он вам? Надо было вещи собирать, забирать детей и уходить от него! Для чего остались? Ради детей? Согласитесь дети это просто отмазка. Надеялись на то что муж исправится. Не исправится, вы позволили к себе так относится! (я вас не осуждаю, это ваш выбор). В третьих, с другом вашим поступили неправильно. Вы думаете ему было здорово получать угрозы от вашего мужа? И он должен был после этого хотеть с вами общаться? Не ценят вас, ни ваш муж, ни ваш друг. Друг был всего лишь причиной отомстить мужу за измены. Но так не делается. Но опять таки это ваш выбор. Ваш друг и не будет с вами сейчас общаться как прежде, занимайтесь лучше своей жизнью и детьми.

А в чем я не правильно поступила с другом? Во первых у нас нет никаких близких отношений,мы только проводили время вместе.Во вторых он знал что я замужем, но шел со мной на встречи. Я ему всегда все честно говорила, когда были угрозы насчёт транспорта, когда мужа выгоняла и просила развод. Он знает всю ситуацию от и до. И мужа я принимала обратно, только из-за угроз в сторону друга, иначе он мог бы пойти и с горяча наломать дров. Он об этом тоже знает. Сейчас вопрос состоит в том, что я не могу понять чувства друга. Зачем ему то все это? Он не признается если у него есть чувства, уверена. Чтобы мое решение не зависело от него. И второй вопрос. Думаю я уже все решила на счет развода, но не получается из-за того,что низнаю как сделать все это безболезненно?