Гость
Статьи
Подруги. Очень …

Подруги. Очень навязчивая подруга

Привет всем! Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой как очень навязчивая подруга? Мы дружим больше полугода, учимся вместе, соответственно проводим все время вместе. Мой день всегда начинается со звонка от нее в 7 утра, мне приходится заходить за ней на остановку, чтобы вместе пойти в колледж. И пока учимся все время общаемся, после этого мы идём именно ко мне (хотя я никогда не предлагаю, она просто идёт целенаправленно), и сидим у меня до семи вечера(иногда и позднее), когда она едет от меня домой, то обязательно звонит мне, потом как приедет домой через 10 минут опять от нее звонок что ей скучно дома и мы опять разговариваем до 23 часов. Если не брать трубку, то она обижается и говорит что я не хочу с ней разговаривать и игнорирую ее.

Что мне делать, мне уже надоело 24/7 быть с ней на связи. Она может позвонить и в час ночи и в пять утра, и только попробуй не взять трубку- я буду игнорщицей, негодяйкой которая постоянно не хочет разговаривать. Может быть кто то сталкивался с такими личностями #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Намучаетесь вы с ней. Но все равно потом она очень сильно за что-нибудь на Вас обидится, и Вы перейдете в разряд ее врагов.

Гость
#2

Слишком там не откровенничайте с ней

Гость
#3

Это проблема личных границ, учитесь говорить слово нет, скажите ей: я сплю с 10 ночи до 6 утра и трубку не берите, она же как вампир какой - то

Гость
#4

Такое нарушение личных границ не есть нормально
У вашей подруги есть какое то отклонение, которое ещё проявит себя
Знаю что люди с пограничным расстройством личности так делают, очень навязчивые и прилипчивые

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: