Гость
Статьи
Просто захотелось …

Просто захотелось немного выговориться

Недавно общалась с одним из своих лучших друзей, у него уже есть девушка, живет в Пакистане. Мы друг другу очень доверяем, и он решил затронуть тему секса.... несмотря на то, что у него есть девушка (она также является моей подругой), он предложил мне дружеский секс по видеозвонку в ватсапе, ну я отказалась..... Он ответил, что я не хороший друг. Обиделся на меня и очень сильно разозлился, я не знаю что делать. Я думаю, он до сих пор не горит желанием со мной общаться, а он важен для меня, он мой лучший друг...думаю, все это теперь разрушается как карточный домик, просто хочется исчезнуть, поплакать, провалиться куда-нибудь, ничего не видеть и не слышать

Захотелось немного выговориться...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы куку? По такому другу в кавычках плакаться. Думайте своей головой и о себе, а не ищите себе друзей и т д. Сначала думать научитесь, а тот процесс происходит в одиночестве.

#2

Как вы вообще после этого собираетесь с ним общаться и продолжать дружбу ?

Гость
#3

Похоже на разводку. А если не разводка, то никакой он вам не друг и не относится к вам как к другу. Вы для него сексуальный объект и не более.

#4

Открою наверное вам глаза, но это не дружба... Ну с его то стороны точно. Странно , что вы для себя не делаете выводы из этой ситуации

Гость
#5

Пошли придурка в зад!

Гость
#6

Ваши границы были нарушены. Вы без него не сможете жить?

Гость
#7

Ну так покажите ему пись@ку и сись@ки по видиозвунку и снова будете дружить ✊✊✊
Этот человек тебе не друг ,если бы у тебя был ум -ты бы поняла как он тебя унизил.

Гость
#8

А мне понравилась тема. И секс по видеосвязи с другом, и подруга живёт в Пакистане. Чувствуется талант сильного сценариста. Тут можно тему доразвить, раскрутить на сюжет для небольшого сериала Нетфликс. Добавить историю про контрабанду чугуна из Австралии в Лихтенштейн и про массовую миграцию тараканов на северный полюс и настоящий шедевр получится!

#9

Странная однако дружба...
Следующий шаг - либо дружеский разврат по видеозвонку, либо мы перестаём общаться)))
Посылать такого "друга" в сад и желательно девушке рассказать. Ибо, скорее всего, у нее рога до потолка, а она не в курсе

Озабот
#10

Ну что тут сказать, надеюсь ты сделала вывод и в будущем поступишь иначе. Скажи, как с тобой подружиться? Хочу стать твоим другом, поддержать тебя.

#11

Ещё одна золушка из сказки, которая верит в дружбу между М и Ж

Гость
#12

денег нет на Ш, решил на тебя бесплатно под.чить? Это не друг, а клиент.

Гость
#13

Вот у людей проблемы,потеребонькать бы на пакистанского парня или не надо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: