Гость
Статьи
Подруга за мной …

Подруга за мной повторяет

Как быть? Раздражает самоуверенность моей полной подруги , которая за мной во всем повторяет. Причем давно не общаемся, но она умудряется копировать меня во всем , видит в *** я выкладываю что-то, на след день это повторяет . Недавно я ходила к своей подруге с университета на танцы. Так она тоже начала к ней ходить подоизываться, подписалась на неё, везде ей все комментирует, лайкает. Бесит прям аж !!! У меня кипит с этого. Прям как под кожу лезет. Иногда охота удалить отовсюду и не общаться, но у нас много общих секретов, компромата и это останавливает

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

ТС, в чём проблема? Раздражает вас "подруга", хотите удалить из соцсетей - удаляйте смело, блокируйте итп. Ну не умеет она быть собой! А вы ей не нянька. И сами перестаньте следить за ней: копирует она, не копирует - ваше дело сторона: сиди на солнышке, грейся.
Старайтесь поменьше выставлять свою жизнь напоказ. Тогда и не будет у вас таких подруг. Они появляются у тех, кто о каждом своём шорохе спешить информировать весь белый свет в соцсетях и мессенджерах.