Гость
Статьи
Давали ли подруги вам …

Давали ли подруги вам "хорошие советы",чтобы ваша жизнь не стала лучше чем их?

Не сказать,что часто,но сталкиваюсь с такими советами. А как у вас?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже. Особенно то что касалось МЧ - она мне объясняла что он мне должен, как он меня не ценит, критиковала его подарки. У нее МЧ не было. ну а совет был конечно один - бросить его и найти получше

Автор
#2

Мне давали. Подруга со среднем образованием 11 классов всё время критиковала, что много учусь. Другая подруга всё время возмущалась, когда я была счастлива с будущим мужем со всех сторон положительным, что я "потеряла изюминку". Изюминкой видимо была несчастливость и неприкаянность.

Автор
#3
Автор

Мне давали. Подруга со среднем образованием 11 классов всё время критиковала, что много учусь. Другая подруга всё время возмущалась, когда я была счастлива с будущим мужем со всех сторон положительным, что я "потеряла изюминку". Изюминкой видимо была несчастливость и неприкаянность.

Причём я ни с кем не прекращала общаться, не бросала хобби и прочее. Просто нашла мужчину.

Сия
#4
Автор

Мне давали. Подруга со среднем образованием 11 классов всё время критиковала, что много учусь. Другая подруга всё время возмущалась, когда я была счастлива с будущим мужем со всех сторон положительным, что я "потеряла изюминку". Изюминкой видимо была несчастливость и неприкаянность.

Точно ли у подружаня со среднЕМ образованием??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: