Гость
Статьи
Подруга резко …

Подруга резко перестала общаться

До этого ездили выбирать мне свадебное платье. Я после ее поблагодарила хотя она там себя странно вела. И даже если и я странно себя вела это повод не общаться? Ответила холодно и не пишет уже месяц. #подруга #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

что-то ей сильно не понравилось, догадаться что именно - почти невозможно

#2

Смотря как вы себя странно вели, может обидели её? А так, либо зависть, либо какие-то нездоровые взгляды на вашего жениха

Автор
#3
Пух

что-то ей сильно не понравилось, догадаться что именно - почти невозможно

Вау какая) сильно не понравилось ей)

Автор
#4
Звëздочка

Смотря как вы себя странно вели, может обидели её? А так, либо зависть, либо какие-то нездоровые взгляды на вашего жениха

Вроде нет, только если она меня. Она слишком лезла вперед, неслась к продавцам вперед нас с мамой и акцентировала что у меня очень маленький размер. Я ей сказала успокоиться. Когда я с ней ходила выбирать, то веда себя скромно и говорила по делу когда спрашивали.
Опять же я ее поблагодарила и пожалела что взяла с собой

Гость
#5
Автор

Вроде нет, только если она меня. Она слишком лезла вперед, неслась к продавцам вперед нас с мамой и акцентировала что у меня очень маленький размер. Я ей сказала успокоиться. Когда я с ней ходила выбирать, то веда себя скромно и говорила по делу когда спрашивали.
Опять же я ее поблагодарила и пожалела что взяла с собой

Возможно она очень хотела показаться участливой, но ее ожидания разошлись с реальностью. Думала, вам понравится такой сильный порыв с ее стороны, а вы не оценили. Бывает такое) Напишите прямо и спросите, в чем дело, если хотите продолжать дружить. Если нет - то и забудьте

Автор
#6
Гость

Возможно она очень хотела показаться участливой, но ее ожидания разошлись с реальностью. Думала, вам понравится такой сильный порыв с ее стороны, а вы не оценили. Бывает такое) Напишите прямо и спросите, в чем дело, если хотите продолжать дружить. Если нет - то и забудьте

Так я ее поблагодарила. Ну и не просила до этого сильно помогать, а просто присутствовать.Просто я свадьбу не играю и хотя бы ее взяла платье смотреть как она меня брала.
Просто не понимаю с чего со мной не общаться-то? Все такие нежные стали. ( я же не вела себя как тварь

Asli
#7
Автор

Так я ее поблагодарила. Ну и не просила до этого сильно помогать, а просто присутствовать.Просто я свадьбу не играю и хотя бы ее взяла платье смотреть как она меня брала.
Просто не понимаю с чего со мной не общаться-то? Все такие нежные стали. ( я же не вела себя как тварь

Может как раз из-за этого, что не берете её на торжество? Раз платье, значит всё равно узкий круг лиц будет и небольшой банкет? Если это так, то выглядит как подачка с вашей стороны.

Гость
#8
Автор

Так я ее поблагодарила. Ну и не просила до этого сильно помогать, а просто присутствовать.Просто я свадьбу не играю и хотя бы ее взяла платье смотреть как она меня брала.
Просто не понимаю с чего со мной не общаться-то? Все такие нежные стали. ( я же не вела себя как тварь

Ну люди же разные)) Может она обидчивая. Тут либо принять в ней это качество, если дружба очень дорога, либо не по пути вам. Будете постоянно в недопонимании

Я оказалась в противоположной ситуации. Дружили 20 лет душа в душу. Но потом подруга обозлела из-за расставания с парнем, начала вести себя надменно, унижать чужие взгляды (в том числе и мои). Я просто попросила больше так не делать, в итоге ответила, что я ее пытаюсь прогнуть под себя и она "взрослая личность, которая не собирается быть удобной". И что я могу удалять ее из друзей. Меня это удивило, человек-то дорог, пыталась помириться, образуметь. Но когда она сказала, что я перед ней унижаюсь - все, до свидания))

Автор
#9
Asli

Может как раз из-за этого, что не берете её на торжество? Раз платье, значит всё равно узкий круг лиц будет и небольшой банкет? Если это так, то выглядит как подачка с вашей стороны.

Ей интересно было и мне как-то неудобно никак не приобщить.У нас только родители. И другой город. Ладно опять я без подруг

Автор
#10
Гость

Ну люди же разные)) Может она обидчивая. Тут либо принять в ней это качество, если дружба очень дорога, либо не по пути вам. Будете постоянно в недопонимании

Я оказалась в противоположной ситуации. Дружили 20 лет душа в душу. Но потом подруга обозлела из-за расставания с парнем, начала вести себя надменно, унижать чужие взгляды (в том числе и мои). Я просто попросила больше так не делать, в итоге ответила, что я ее пытаюсь прогнуть под себя и она "взрослая личность, которая не собирается быть удобной". И что я могу удалять ее из друзей. Меня это удивило, человек-то дорог, пыталась помириться, образуметь. Но когда она сказала, что я перед ней унижаюсь - все, до свидания))

Как это обозлилась после расставания?) я думала после замужества только так, типа надменная стала, намази)
Конечно нам не по пути. Разные мы абсолютно. Мне мамка вторая не нужна, а то мне настоящая плешь проедает. Наверное у нее на фоне родов сдвиги и чуток зависть душит, а я еще и рыпаюсь….

Гость
#11
Автор

Как это обозлилась после расставания?) я думала после замужества только так, типа надменная стала, намази)
Конечно нам не по пути. Разные мы абсолютно. Мне мамка вторая не нужна, а то мне настоящая плешь проедает. Наверное у нее на фоне родов сдвиги и чуток зависть душит, а я еще и рыпаюсь….

Она встречалась с челом, который ее унижал, оскорблял, руку мог приложить даже на глазах у друзей, скандалы устраивал. А она 5 лет ждала, что он от ее любви изменится. Терпела. Жаловалась мне, плакалась. Я ей постоянно помогала выбираться из этого дерьма, она возвращалась. Потом все-таки он сам ее кинул, заблокировал, т.е. у нее выбора не осталось кроме как отпустить. И она стала копией его - равнодушной, надменной, очерствела, все вокруг тупые, из-за фигни страдают. Ну и все в этом роде.

Автор
#12
Гость

Ну люди же разные)) Может она обидчивая. Тут либо принять в ней это качество, если дружба очень дорога, либо не по пути вам. Будете постоянно в недопонимании

Я оказалась в противоположной ситуации. Дружили 20 лет душа в душу. Но потом подруга обозлела из-за расставания с парнем, начала вести себя надменно, унижать чужие взгляды (в том числе и мои). Я просто попросила больше так не делать, в итоге ответила, что я ее пытаюсь прогнуть под себя и она "взрослая личность, которая не собирается быть удобной". И что я могу удалять ее из друзей. Меня это удивило, человек-то дорог, пыталась помириться, образуметь. Но когда она сказала, что я перед ней унижаюсь - все, до свидания))

Может вы тоже ее подавляли? Она была не особо выпендрежная? А тут щелкнуло. Как у нее дела сейчас ?

Гость
#13
Автор

Может вы тоже ее подавляли? Она была не особо выпендрежная? А тут щелкнуло. Как у нее дела сейчас ?

Да нет, все было замечательно. Мы общались с полной отдачей эмоций, искренне, без наездов друг на друга, без непрошенных советов. Потом она просто начала обесценивать все, что я говорю. Мол "ой, да что у тебя за проблемы, ты просто тупишь, ленишься, вот у меня на работе у девчонки родители умерли, а она пошла на следующий день на работу! вот это человек! А вы все нытики...достали"

Гость
#14

девушка, это нормально, абсолютно все переживали предательство подруг. Вы удивитесь, сколько потенциальных подруг и друзей вокруг! Интересных, которые мотивируют что-то созидать, а не просто чесать языками и сплетничать! Найдите подруг по интересам, интересы никогда не предадут! А сейчас проплачьте все это и вперед к новым знакомствам! Жизнь толькоиначинается! Не обращайте внимания на нее, просто будто ее нет! И дружите с другими

Гость
#15

если для вас важно ваше общение, то лучше попробовать просто поговорить об этом и обсудить все проблемы. если она не идет на контакт, то значит не нужен вам такой человек, который может дружбу просто взять и без адеватного разговора просто прекратить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: