Гость
Статьи
Одиночество в 32, не …

Одиночество в 32, не хватает друзей и общения

Привет, мне 32, раньше было много друзей и общения, но года всё свели на нет. Сейчас понимаю, что с теми людьми, кто остался рядом, мне неинтересно, поменялись характеры и ценности, общаться не хочется. Другие разъехались по городам и странам.

Я работаю, но удалённо и все коллеги в другом городе. Есть муж, но хочется ещё с кем-то общаться кроме него)

Я записалась в группу на занятия по английскому в надежде там найти новых собеседников, но в итоге я в группе одна 😄 Говорят, что пока лето - не сезон.

Взрослые люди, где вы находите людей для общения?) Может быть у вас есть идеи, что делать? Надеюсь на адекватные ответы, понимаю, что шутить можно много 🙏 #общение #одиночество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам группа, есть чат с иностранцами, чтобы выучить английский например, у меня подруга так знакомилась с людьми, после тридцати кстати, парня так себе нашла

Автор
#2
Гость

а зачем вам группа, есть чат с иностранцами, чтобы выучить английский например, у меня подруга так знакомилась с людьми, после тридцати кстати, парня так себе нашла

боюсь мой английский не позволит мне пока общаться с носителями 😃 но я учту, а что это за чат не подскажете?

Гость
#3
Автор

боюсь мой английский не позволит мне пока общаться с носителями 😃 но я учту, а что это за чат не подскажете?

точно не подскажу какой, но их десятки, я сейчас забила в поиск - сразу вывалились

Матильда
#4

А я уже и не ищу. С новыми людьми довольно сложно стало сближаться с возрастом. Есть знакомые с кем давно друг друг знаем, иногда встречаемся. Хочу собаку завести

Гость
#5

Мне 23, но у меня уже такая проблема) Мой молодой человек вообще не виделся ни с кем, друзья отвалились. в итоге просто написал одногруппнику, с которым почти 10 лет не виделся, они встретились, и все - начали общаться регулярно. Можно старым знакомым написать. Возможно и они так же, как и вы, сидят одни

Гость
#6

А вы из какого города?

Гость
#7

Ну у вас хоть муж есть, я младше вас на пару лет, но у меня и мужа нет.

Гость
#8

Мне 33. Общаюсь со школьным другом в тренажёрке (между подходами). Всё. Ну ещё есть пара интернет-собеседников обоих полов.

Гость
#9

Автор давпй общаться
Есть тг

Автор
#10
Гость

Ну у вас хоть муж есть, я младше вас на пару лет, но у меня и мужа нет.

А как вы обычно проводите свободное время?

Гость
#11

Какое одиночество ?У вас муж есть,зачем вам еще кто-то?яИди нет общих разговоров и интересов с мужем.Я тоже одинока,но у меня нет мужа.Пошла в тренажерный зал,чтобы хоть подругу найти.Ну нашлась там такая.,скрытная.Я ей все о себе рассказала,она потом сделала выводы и не стала со мной общаться.У нее тоже муж,но он ей изменяет ,обзывает,родилмя брльной ребенок.И она сюда пришла познакомиться и сменить мужа.Но тут никто не кому не нужен.Все мужчины заняты собой и никто ни на кого не обращает внимания.Ну вот я ей рассказала,что я одна и тоже нет никого из парней,хотя до этого были,но меня не устраивало их поведение.То общались,потом куда-то исчезали,нервы мотали.И еще я ей скащала,что снимаю квартиру и оплачиваю все сама,сама себя обуваю,одеваю.А она подумала,что может у меня есть парень ,друзья парня и хотела ,чтобы я ее познакомила.Но когда я ей прищналась,что я одна,у нее пропал интерес ко мне.Она ненавидит своего мужа за то,что он ее ругает всякими словами,свекровь тоже ее недолюбливает,так как она дочь поварихи.А они богатые люди.,она не из их среды.И она решила найти другого и уйти от них.И вот познакомилась со мной в надежде,что у меня есть друзья-парни ,с которыми я ее познакомлю.А вышло совсем другое.Ну может вам повезет и найдете себе дрстойную подругу.А я сейчас никого не ищу,хожу везде одна:на рисование,в ресторан и езжу одна в путешествие.Нельзя доверяться людям и рассчитывать на них.

Гость
#12
Автор

А как вы обычно проводите свободное время?

Да по разному, в основном дома.

Гость
#13
Гость

Какое одиночество ?У вас муж есть,зачем вам еще кто-то?яИди нет общих разговоров и интересов с мужем.Я тоже одинока,но у меня нет мужа.Пошла в тренажерный зал,чтобы хоть подругу найти.Ну нашлась там такая.,скрытная.Я ей все о себе рассказала,она потом сделала выводы и не стала со мной общаться.У нее тоже муж,но он ей изменяет ,обзывает,родилмя брльной ребенок.И она сюда пришла познакомиться и сменить мужа.Но тут никто не кому не нужен.Все мужчины заняты собой и никто ни на кого не обращает внимания.Ну вот я ей рассказала,что я одна и тоже нет никого из парней,хотя до этого были,но меня не устраивало их поведение.То общались,потом куда-то исчезали,нервы мотали.И еще я ей скащала,что снимаю квартиру и оплачиваю все сама,сама себя обуваю,одеваю.А она подумала,что может у меня есть парень ,друзья парня и хотела ,чтобы я ее познакомила.Но когда я ей прищналась,что я одна,у нее пропал интерес ко мне.Она ненавидит своего мужа за то,что он ее ругает всякими словами,свекровь тоже ее недолюбливает,так как она дочь поварихи.А они богатые люди.,она не из их среды.И она решила найти другого и уйти от них.И вот познакомилась со мной в надежде,что у меня есть друзья-парни ,с которыми я ее познакомлю.А вышло совсем другое.Ну может вам повезет и найдете себе дрстойную подругу.А я сейчас никого не ищу,хожу везде одна:на рисование,в ресторан и езжу одна в путешествие.Нельзя доверяться людям и рассчитывать на них.

Я тоже везде одна. Если со мной знакомятся люди, то они даже не скрывают потребительского интереса, например думают по моему внешнему виду, что я им помогу с работой, хотя я вообще фрилансерша.

Матильда
#14
Гость

Я тоже везде одна. Если со мной знакомятся люди, то они даже не скрывают потребительского интереса, например думают по моему внешнему виду, что я им помогу с работой, хотя я вообще фрилансерша.

Да, есть такое многие хотят ,чтобы их пристроили. На удаленке несколько лет, совсем отвыкла от людей. Сегодня проснулась ,прибралась,сижу в кафе одна, потом пойду на растяжку. Вечером фильмец. Скучно может,но от народа вокруг устану куда быстрее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: